Перейти к публикации

Наши питомцы


dimonpit

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Интересно как растет щенок, поправляется или нет. А мой бегает, жена его ушатала уже по 2.5 часа вечером по парку бегают. :) Он еще бежит вперед всех радостный.

Ссылка на сообщение

форель ловит :D

 

Нам 6.5 месяцев, ходит на улице, но иногда на пеленку. 

3 раза в день ест только корм по горсти мужской. Пьет воду. 

 

Гулять получается только три раза в день, что бы приучить его к туалету на улице надо выходить чуть ли не каждый час. Убираем пеленку с сегодняшнего дня, чаще водим гулять и начинаем ругать если посссыт посрет дома. Иначе так и будет - хочу на пеленку, хочу на улице. Пусть начинает терпеть. Потом питание переведем на 2 раза в день. 

 

Если не прав то поправляйте... :)

Ссылка на сообщение

torcon на счёт "туалета" на улице, у всех индивидуально.

Кто-то раньше начинает только на улице ходить,кто-то позже.

 

Мой чихобуль уже месяцев с шести в основном на улице начала ходить в туалет, хотя пелёнка (на которую чихи ходят) всегда лежит. 

 

Но скажу честно, иногда все же не выдерживает, когда я долго сплю или поздно приезжаю.

 

А так , в основном на улице, летит туда как ошпаренная

Ссылка на сообщение
12 часов назад, torcon сказал:

Интересно как растет щенок, поправляется или нет. А мой бегает, жена его ушатала уже по 2.5 часа вечером по парку бегают. :) Он еще бежит вперед всех радостный.

Вот у тебя жена молодец!!!

Ссылка на сообщение

Сегодня прогуливаясь с собакой он попытался сьесть какой то сухарь и какую то кость. Все это под команду Фу я вытащил у него из пасти. Сьесть не успел.

 

И вдруг у него после этой прогулки начала бежать слюна, раньше вообще слюней небыло. Спит под мордой мокро все.

 

Дима французы вообще слюнявые? У твоего как с этим? Зубы вроде бы уже все прорезались скоро 7 месяцев стукнет.

 

Ощущение что обрабатывали траву от клещей и он траванулся немного. Сейчас уже веселее вроде бы стал. Пьет воду много.

 

Ссылка на сообщение

Даниил, нет мой не слюнявый, у него редко когда слюни видел, разве что на улице, когда в более менее жаркую погоду бегает, то чуть появляются, но редко и не так прям чтобы висели....

Но мой не пьёт много воды, может как то с этим связано. 

А может сожрал что нибудь, да ты не увидел, у них желудки нежные, чуть что сразу начинают, то серить то рыгать. Мой недавно ни с того ни с чего, начал рыгать, да даже маленький сгусток крови вышел, уже хотели к ветеринару ехать, а он на следующий день лучше и лучше, и всё нормализовалось, думаю он удобрения где-то хапнул, жена растения удобряла на участке...

:)

Изменено пользователем DIMA312
Ссылка на сообщение

У меня тоже не понятки с бобиком, вот уже наверное 3 день жалуется на лапу (сегодня например с утра и до обеда), а вечером носиться как ни в чем не бывало.  Ехать к ветеринару, делать рентген? Дык вечером носиться как угорелый. Лапу руками трогаю не скулит, хз что такое.

Было бы что то с костями наверное постоянно бы болело.

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение

Бежит или идет и взвизгнет заскулит, на руки возмешь взвизгнет, вроде как бережет лапку.

А вечером гоняет бегает.

Непонятки какие то

Ссылка на сообщение

А ногти не длинные? Он блинными и вросшими ногтями может сам себя... 

 

Один раз было на шип дерева наступил - визгу было... Поднимаю лапу, вытаскиваю руками шип, побежал дальше как ни в чем не бывало :)

Ссылка на сообщение

Zamok может вывихнул лапу, но бывают и потологии суставов, лучше думаю проверить у специалистов .

А может банальная заноза где-то.

Изменено пользователем DIMA312
Ссылка на сообщение
22 часа назад, DIMA312 сказал:

Даниил, нет мой не слюнявый, у него редко когда слюни видел, разве что на улице, когда в более менее жаркую погоду бегает, то чуть появляются, но редко и не так прям чтобы висели....

Но мой не пьёт много воды, может как то с этим связано. 

прошли, все таки съел какую то отраву, поболел день и теперь нормально. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...