Перейти к публикации

Motrio Ultra Oil 5W-40 (API SN ACEA A3/B4)


Рекомендованные сообщения

Motrio Ultra Oil 5W-40

 

IMG_2665.jpgIMG_2666.jpgIMG_2668.jpg

 

Спецификации: ACEA A3/B4 API SN

Описание:

MOTRIO ULTRA OIL SAE 5W-40 - всесезонное моторное масло на основе синтетических технологий для современных легковых и легких коммерческих автомобилей.

Масла предназначены для эксплуатации в бензиновых и дизельных (не оборудованными фильтрами сажевых частиц) двигателях постгарантийных автомобилей импортного и отечественного производства в тяжелых режимах эксплуатации.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА:

- Обеспечивает легкий запуск двигателя в условиях низких температур

- Специально подобранное содержание присадок позволяет продлить срок службы масла в российских условиях эксплуатации (пробки, топливо и климат)

- Обеспечивает превосходную защиту двигателя от износа

- Улучшенные моющие, диспергирующие и нейтрализующие свойства, что обеспечивает чистоту всех деталей двигателя

 

Motrio - это бренд, принадлежащий компании Renault и специализируйщийся на запасных частях для регулярного технического обслуживания. Запасные части Motrio предназначены для автомобилей марки Renault старше 3 лет и для автомобилей других марок.

 

Видеообзор: 

 

Артикулы для заказа в интернет магазинах:

8671094848 MOTRIO ULTRA 5W-40 API SN/CF, ACEA A3/B4, A3/B3 200L

8671094849 MOTRIO ULTRA 5W-40 5L он же Renault 8671094849

8671000775 MOTRIO ULTRA 5W-40 1L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Motrio Ultra Oil 5W-40 API SN свежее NEW 2020

Motrio Ultra Oil 5W-40 API SN

Motrio Ultra Oil 5W-40 API SN 08.05.2018

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Motrio Ultra Oil 5W-40 отработка на Renault Kaptur F4R после 11 778 км

Motrio Ultra Oil 5W-40 отработка на Renault Espace IV после 7 220 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

"Выкурил" тему... Решил сменить NGN NORD  на motrio ultra 5w-40 заказал в магазине на "Э"))) Цена 1384рубля за 5 литров, против 2131 руб. за 4 литра NGN (в другом магазе NGN 1999 руб.) - получу, отпишусь по партии, дате и "канистре"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Выкурил" тему... Решил сменить NGN NORD на motrio ultra 5w-40 заказал в магазине на "Э"))) Цена

1384рубля за 5 литров, против 2131 руб. за 4 литра NGN (в другом магазе NGN 1999 руб.) - получу, отпишусь по партии, дате и "канистре"

А чего с Норда спрыгиваешь ? Только из-за цены? Или что-то ещё есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из за лейбла?

я просто посмотрел оба анализа и не вижу смысла покупать норд если можно купить не норд

Изменено пользователем MuxauJI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Норд поинтересней будет однозначно.

наверно все таки не на столько поинтересней, на сколько он дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из за лейбла?

я просто посмотрел оба анализа и не вижу смысла покупать норд если можно купить не норд

Пао и эстеры еще никто не отменял.Анализ лишь сумму элементов может показать,но не оценивает продукт в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие низкотемпературные характеристики - температура застывания -46С. Очень хорошие моющие свойства масла - высокое щелочное число. Не высокая зольность сульфатная и содержание серы. Судя по вспышке хорошая термостабильность. Выполнено на основе гидрокрекинговых базовых масел. Уникальное масло в плане "очень экономичной 5W-40, с высокими моющими/нейтрализующими свойствами". Реноводы - вам повезло, весь джентльменский набор.

 

 

купил 5-литровку через emex, на сайте лукойл получил по запросу паспорт именно на эту партию. вспышка низковата, в остальном все вроде хорошо. что добавите?

post-34188-0-05700400-1504022522_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на бмв наверное нужны(тут спорить не буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на бмв наверное нужны(тут спорить не буду)

Машина в подписи к сути вопроса дело не имеет. По существу что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по существу - анализы обоих масел, а не лирические рассждения типа 

 

Анализ лишь сумму элементов может показать,но не оценивает продукт в целом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил 5-литровку через emex, на сайте лукойл получил по запросу паспорт именно на эту партию. вспышка низковата, в остальном все вроде хорошо. что добавите?

Нда.. чет я уже разочаровался, Лабораторные анализы - Свежие - VOA были явно позитивнее... все как всегда, дешевый хороший продукт быть не может

Изменено пользователем fox75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда.. чет я уже разочаровался, Лабораторные анализы - Свежие - VOA были явно позитивнее... все как всегда, дешевый хороший продукт быть не может

а что больше всего Вас расстроило? прокрутка при минус 30? судя по подписи, Вы уже его используете? как ощущения, расход, звук?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотелось бы услышать мнение очевидца: что плохого или в чём плохо масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил данное масло неделю назад, до этого использовал Эльф 5-40, замена каждые 7500-9000. Пробег на данный момент 198000. Откатал примерно 200км, по расходу не чего не поменялось, двигатель по ощущениям стал тише работать... Больше не чего не заметил отличительного от эльфа.

Даже с показателями приведенными выше у Novichok, думаю масло нормальное.

Покупал литрушки, партию и год не смотрел, не думаю что это что то даст, врятли его будут подделывать.

В следующую смену масла, куплю литрушки от рено, дешевле, а масло вроде как мотрио...

Изменено пользователем Demani
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...