Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Есть у кого опыт применения этого волшебного порошка?

http://www.bpi.su

Интересует мнение пользователей и адептов ГСМ.

 

Не стабильное качество данного продукта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
25 минут назад, bpirus сказал:

 

Не преувеличивайте. Компания Вам ответила на емейл о процедуре отправки образцов.

Подумайте один раз как это сделать.

Компания не ответила за чей счёт отправка. ЗА СВОЙ СЧЁТ НЕ СОБИРАЮСЬ !

ПО ВОЗВРАТУ СРЕДСТВ, ЗА НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР, ТО ЖЕ МОЛЧОК !

RS: своим снобизмом вы УЖЕ сделали АНТИРЕКЛАМУ своему продукту. продолжай те в том же духе и у вас дела пойдут в "гору" !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bpirus сказал:

 

Не преувеличивайте. Компания Вам ответила на емейл о процедуре отправки образцов.

Подумайте один раз как это сделать.

А вот и письмецо пришло:

Вышлите всё на имя компании ООО «БиПиАй Ритейл» ИНН 5009094690 с оплатой получателем.

Обращаем Ваше внимание, что вложение должно быть с Описью + Ваша пояснительная записка что Вы отправляете и описание обстоятельств. ФИО разборчиво и телефон.

Скан накладной и скан описи вышлите на этот емейл в эту переписку после отгрузки. Без описи вложения посылка не будет вскрыта.

По поводу возврата денег обращайтесь в точку продаж. В случае подтверждения брака экспертизой, мы вернем стоимость.

Больше всего меня улыбнула последняя строка ....  Учитывая что изначально был вектор на говёный Лукойл, я получу в итоге вместо возврата денег дырку от бублика !

Компания в лепёшку разобьётся, но свой косяк не признает. (так делают все компании)

Мне "проще" это "Г@о" отдать на независимую экспертизу, а потом написать/передать заявление в суд.

Вот только не получив образцы, вы рано или поздно попадёте на очень серьёзные деньги и судебные издержки :hi:.

А я ладно, 500 руб. не велика потеря, переживу и других предупрежу !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aleksszlat сказал:

так делают все компании

странная история, но так делают не все компании:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СИНТЭКС сказал:

странная история, но так делают не все компании:D

Ну ессно, не все абсолютно.

А говно бензин (Лукой, Роснефть, Танеко...), тебе ничего не напоминает ?

Мож ссылку дать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aleksszlat сказал:

Мож ссылку дать ?

да неее, не надо:D согласен, я тут не спорю, даже наоборот!

это как во времена "масляной чумы" ребята из Shell и Castrol перетёрли и списали всё на.... БЕНЗИН!

хотя он действительно был не ахти. но ты тогда и производи масло под стандарты рынка, где реализуешь или ищи другие рынки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

да неее, не надо:D согласен, я тут не спорю, даже наоборот!

это как во времена "масляной чумы" ребята из Shell и Castrol перетёрли и списали всё на.... БЕНЗИН!

хотя он действительно был не ахти. но ты тогда и производи масло под стандарты рынка, где реализуешь или ищи другие рынки...

В точку !

Во только здесь бенз Лука по паспорту ОК! И машина прёт как надо на нём, без претензий, а она/я, оч. чувствительны к качеству (привереды).

ТЕМ БОЛЕЕ У НИХ НАПИСАНО ПРОСТО-БЕНЗИН, без никаких ограничений по октану, евро и т.д.

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Aleksszlat сказал:

А вот и письмецо пришло:

Вышлите всё на имя компании ООО «БиПиАй Ритейл» ИНН 5009094690 с оплатой получателем.

Обращаем Ваше внимание, что вложение должно быть с Описью + Ваша пояснительная записка что Вы отправляете и описание обстоятельств. ФИО разборчиво и телефон.

Скан накладной и скан описи вышлите на этот емейл в эту переписку после отгрузки. Без описи вложения посылка не будет вскрыта.

По поводу возврата денег обращайтесь в точку продаж. В случае подтверждения брака экспертизой, мы вернем стоимость.

Больше всего меня улыбнула последняя строка ....  Учитывая что изначально был вектор на говёный Лукойл, я получу в итоге вместо возврата денег дырку от бублика !

Компания в лепёшку разобьётся, но свой косяк не признает. (так делают все компании)

Мне "проще" это "Г@о" отдать на независимую экспертизу, а потом написать/передать заявление в суд.

Вот только не получив образцы, вы рано или поздно попадёте на очень серьёзные деньги и судебные издержки :hi:.

А я ладно, 500 руб. не велика потеря, переживу и других предупрежу !

 

Мы так и не поняли ради чего Вы затевали этот скандал.

Проверьте свои исходные данные запроса и Ваш же ответ самому себе в конце (вчера).

Кому истина не нужна, тот жаждет скандала.

Если ситуация была на самом деле Вы вышлите образцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bpirus сказал:

 

Мы так и не поняли ради чего Вы затевали этот скандал.

Проверьте свои исходные данные запроса и Ваш же ответ самому себе в конце (вчера).

Кому истина не нужна, тот жаждет скандала.

Если ситуация была на самом деле Вы вышлите образцы.

Скандала нет, я сказал во всеуслышанье: препарат сдох до окончания срока хранения и представил доказательства качества бензина (ну извините, прокурора рядом не было :unknw:).

Вы обходите вопрос однозначного возврата денег !

RS: а что там не так с присадкой при хранении, мне как то не особо интересно.

Ой чувствую я, вам эти стикера ужасно интересны (для выяснения причины).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aleksszlat сказал:

Скандала нет, я сказал во всеуслышанье: препарат сдох до окончания срока хранения и представил доказательства качества бензина (ну извините, прокурора рядом не было :unknw:).

Вы обходите вопрос однозначного возврата денег !

RS: а что там не так с присадкой при хранении, мне как то не особо интересно.

Ой чувствую я, вам эти стикера ужасно интересны (для выяснения причины).

 

Не угадали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2019 в 21:11, BPI сказал:

Давай посмотрим,что получится?

 

Если это Ваш региональный клиент, то свяжитесь с ним. У нас кроме эл.почты и эмоций от клиента мало информации о ситуации. Клиент пишет много слов, не привязывая слова к созданной им ситуации. Отказ клиента высылать образцы жидкости (названа АИ-95к) по законной процедуре для анализа.

На Ваше усмотрение решение фин.вопроса по возврату денег за покупку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данную тему для себя закрыл.

Ждал тепреливо две недели - оффициалы просто слились, как партизаны молчат. Ну и хер с ними.

Так что, стоит ли покупать данное зелье, 10 раз подумайте. При нерабочем продукте вас же и обвинят в чём угодно (в гавнобензине, мешаете не в ту сторону и т.д.).

В общем, кто любит русскую рулетку - плисс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра прочитал детектив, прям огонь:good3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2019 в 12:14, Евген 48 сказал:

С утра прочитал детектив, прям огонь:good3:

:unknw:, БИЗНЕС ПО РУССКИ ... :hi:

RS: и заметьте, всегда есть на что свалить - у вас гранаты не того калибра (бензин).

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2019 в 19:14, Aleksszlat сказал:

Данную тему для себя закрыл.

Ждал тепреливо две недели - оффициалы просто слились, как партизаны молчат. Ну и хер с ними.

Так что, стоит ли покупать данное зелье, 10 раз подумайте. При нерабочем продукте вас же и обвинят в чём угодно (в гавнобензине, мешаете не в ту сторону и т.д.).

В общем, кто любит русскую рулетку - плисс....

Спойлер

Плохо то, что через n сообщений в ветке Ваше предупреждение сгинет на какой-нибудь странице.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шапке есть ссылка на не стабильное качество продукта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...