Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Есть у кого опыт применения этого волшебного порошка?

http://www.bpi.su

Интересует мнение пользователей и адептов ГСМ.

 

Не стабильное качество данного продукта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Изучать надо , много маркетинга 

 да еще в файлах все исследования , которых опасаюсь открывать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого кварки и барионы, у кого просто энзимы!))))

Так глядишь скоро на дрожжах и простокваше будем ездить!

Голову не теряйте! :-)

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще здесь доказательная база более серьезная. С подписями реальных исследователей. По сравнению с всем известным катализатором выглядит намного адекватней. :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучать надо , много маркетинга 

 да еще в файлах все исследования , которых опасаюсь открывать 

ПДФки с сайта у меня без проблем открываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще здесь доказательная база более серьезная. С подписями реальных исследователей. По сравнению с всем известным катализатором выглядит намного адекватней. :unknw:

Вы так уверенно утверждаете, как будто этих реальных по вашему мнению исследователей каждый день по зомбоящику видите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так уверенно утверждаете, как будто этих реальных по вашему мнению исследователей каждый день по зомбоящику видите.

Вот посмотрите

http://www.tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/fakultety/mtf/icgsm/

Как оцените степень реальности?

Мне кажется реальным на 80%, 20% на подделку подписи оставляю.

 

Вот еще ссылка

http://old.spbstu.ru/departments/base/ets/kgm/historyDVS.htm

в конце страницы Галышев Ю.В.

 

Подписи этих людей в протоколах испытаний стоят, реальные или нет утверждать не берусь.

Изменено пользователем va_ja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрите

http://www.tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/fakultety/mtf/icgsm/

Как оцените степень реальности?

Мне кажется реальным на 80%, 20% на подделку подписи оставляю.

Ну и что?

А там он просто упоминается, ну да это сейчас все кому не лень так делают, вот и куперовцы Гаркуновом прикрываются, а он наверное и не знает, что его изобретение или интерпретация стала такой популярно. Вернее конечно знает, но ему уже все равно, за всеми не уследишь. Я читал его труды, они просто выдернули из контекста его трудов удобные и абстрактные смыслы и теперь используют в своем маркетинге.

Сейчас нельзя верить никому, только сухим и голым фактам.

Мой вам совет, забейте, все равно ничего не получится.

Если бы получилось, то мы уже давно бы все вместо бензина на нанокатализаторах ездили.

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что?

А там он просто упоминается, ну да это сейчас все кому не лень так делают, вот и куперовцы Гаркуновом прикрываются, а он наверное и не знает, что его изобретение или интерпретация стала такой популярно. Вернее конечно знает, но ему уже все равно, за всеми не уследишь.

Сейчас нельзя верить никому, только сухим и голым фактам.

Мой вам совет, забейте, все равно ничего не получится.

Если бы получилось, то мы уже давно бы все вместо бензина на нанокатализаторах ездили.

Нет, не просто упоминается. Стоят подписи и гербовые печати организаций. Подделки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую на днях - отпишусь.

А эндоскопом можете состояние камеры сгорания до и после снять? У вас же вроде база для экспериментов есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал за биодизель давно - не все так гладко. Речь шла про зарубежный опыт, у нас биодизеля нет.

Раз-два-три использовать оно может и есть положительный эффект.

Отрицательные моменты именно со временем приходят, при долгосрочном использовании.

Тема для меня неинтересная, вникать что там и как не стал.

Биодобавка... энзимы или бактерии не сожрут крыльчатку бензонасоса? Или не будут откладываться и размножаться на стенках бензобака? В каждой шутке есть доля правды.

Изменено пользователем Pavel_NSK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эндоскопом можете состояние камеры сгорания до и после снять? У вас же вроде база для экспериментов есть.

Дело в том, что нужно проводить ДЛИТЕЛЬНЫЕ испытания.

Т.е снять (сфотать) ЦПГ ДО и с полгода покататься с этим продуктом. Только тогда можно сказать есть результат или нет. Нагар в исправном двигателе быстро не образуется.. У меня всего 3 пачки этого порошочка. Одну отдал дизелисту - просто пусть попробует и выскажет свое субъективное мнение... Без замеров.

А вот на своем авто - проверю динамику разгона (сниму параметры)  + поконтролирую расход... До и ПОСЛЕ.

Изменено пользователем Белковод
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто маньяки !

не удостоверившись в безопасности использования готовы на свой страх и риск залить это все в свои машины за 1 млн. рублей, за которые при средней зарплате 50000 2 года вкалывать!

Ну-ну! :unknw:

 

Дело ваше конечно, смотрите, ваша машина, ваши деньги, ваши риски!

 

Хотя конечно могу вас успокоить, эти хитрожопые производители присадок тоже не дураки, зачем им так подставляться, скорее всего там простое плацебо - солвент+эфиры. Зальете, вроде сразу машина как будто поедет резвее (реакция на газ), а потом все равно все вернется в обыденность, ну понедоумеваете, обсудите на 50 страниц на форумах, забудете и станете жить дальше.

А денежки - няшки, что деняшки, ну не купите вы себе лишних несколько пачек сигарет или пивка, ничего страшного ведь?

Или в кино не сходите один раз, там все равно смотреть нечего!

Зато поучаствуете в уникальном эксперименте, детям и внукам потом будет что рассказать!)))

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...