Перейти к публикации

Пикапы - для чего они нужны?


Рекомендованные сообщения

на работе были пикапы, смысл их реально не понимаю, один друг загорелся пикапом переубедил взял буса, др упертый взял Форд Ф350 с задними двускатными колесами, лето поездил и продает уже года 2 с лишним, ценителей нет, да как 3третье авто можно держать, хотя бус предпотительней, но как одно ...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Стоковая Тойота Тундра Крюха с обычным бензиновым двигателем 5.7 поставила мировой рекорд в буксировке знаменитого космического челнока!!!

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=kzfND5fcpB4

kzfND5fcpB4

Ни о чём. Так-то и УАЗом дёргали БМП. Только бойца молодого найти надо, в ином случае пошлют ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Залётчик,

 

Да, разница в скромные 10 разиков в весе шаттла и БМП не учитывается)))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexGel,

Катить шаттл по бетонке легче, несмотря на массу, чем тащить гусеничную БМП из говна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexGel,

Катить шаттл по бетонке легче, несмотря на массу, чем тащить гусеничную БМП из говна.

Как тащили из говна не видел, но на том же асфальте дёргали, чтобы завести. 

Наверное не вытащит из говн. Но один хрен, УАЗ стал больше уважать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тащить из говна не было написано. А так да, разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

dert0n,в хибины типа в кировск? помимо всего советую на терский съездить,там свой микроклимат,есть офигенный аметистовый карьер прям на берегу белого моря. 

 

Ну не совсем в Кировск. Заедем конечно заправиться, но поедем как-то так: 

%25D0%25A1%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25BC

 

Каменные триалы, верховые болота, броды от 1.5 метров глубины прилагаются. Ну и конечно же много красивых видов и единение с природой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ты пойми, мы когда едем с рыбалки, мы все воняем рыбой, руки, ноги, одежда все! Хоть ты вымойся в озере - ты все равно пока до душа не доедешь с мылом, еще сутки двое будешь пахнуть... Кто там думает о том, пахнет в салоне рыбой или нет?  :) Мы сами как вонючие Ихтиандры  :DD

Вожу с собой душ с мылом. Еще один плюс пикапа - куча всякого "ненужного" влазит. :)

 

можно фото в разложенном виде и сложенном?  :) Где там у вас рундук в салоне если там передние сидения, задние сидения и все конец салона. Я не понимаю образно о чем ты говоришь  :)

 

Конечно можно. Там никакого секрета полишинеля нет. https://www.drive2.ru/l/6245903/

Вещей туда реально влазит не кисло. Еще и на рундук можно чего положить. Еще и за передние сидухи много "быстродоступного".

Изменено пользователем dert0n
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для примера могу сказать, что путешествуя по Казахстану мы там поймали настоящее перекатиполе, чуть меньше метра в диаметре. Решили забрать его домой в Москву. Так и везли его там 2 недели на рундуке. На ночь естественно вынимали и привязывали к колесу. :)

А еще череп быка для друзей везли в кузове. На границе забавно было :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dert0n

Оффтоп
куйва,стада оленей и конечно же медведи идут бонусом :) по ловозерским тундрам пешком поползать надо,что бы оценить суровость пейзажей,ноги естеснно до жопы можно стереть,но оно того стоит. если интересно могу фоток в личку наших накидать с наших поездок по области,кстати на форике и эскейпе,никаких внедорожников))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошедших выходных ездили в карелию на L200

Я спал в машине, владелец придумал замечательную вещь, раскладывает сидения и сверху матрас надувает.

Мне было лучше чем им в палатке :) Только под утро без спальника замерз.

 

Удобно что салонне загроможден и действительно в кузове и мусор с собой везли и рыбу и все это в салон не воняет

И места в эльке сзади вполне

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить знает когда у нас будут продавать новый Ниссан Навара? Или вообще не будут из-за курса рубля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimakudr,

Вообще не будут.

@dert0n,

Я выезжаю на неделю раньше, но можно где то там пересечься. Жаль нынешний автомобиль боюсь не осилит такого хардкора, лифт и МТшки у меня есть, но шнорхель на 400CDI не установить физически, а лебедка в бампер пока в планах только.

@borey,

А есть интересные места для кросоверов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimakudr,

Много лет дружу с редакцией АвтоР…вю)

Хотя сейчас вообще с выводом новых моделей хаос. Но по состоянию на эту неделю - вот так.

Изменено пользователем D800E
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

dert0n,

Я выезжаю на неделю раньше, но можно где то там пересечься. Жаль нынешний автомобиль боюсь не осилит такого хардкора, лифт и МТшки у меня есть, но шнорхель на 400CDI не установить физически, а лебедка в бампер пока в планах только. 

Думаю не стоит MLку так насиловать. Не для того машина. Ну естественно если не стоит цель кому-то что-то доказать, а потом по тихому слить машину на рынок.

У вас к примеру всего одно затопление салона по деньгам выйдет дороже, чем купить новый уазик хантер. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...