Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Hazy_nsk,Человек из Казахстана, видно же.

Не видно. Я с мобильной версии форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько градусов выдаёт среднестатистическая морозилка?

А это зависит от вашей морозилки, у меня -37, положите в нее для проверки термометр и выведте на максимальную мощность, через сутки увидите на что она способна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более четырёх лет (покупал  в своё время ещё на амазоне) использую в разных моторах и 5w20  в чёрной канистре, и 5w20 в серебристой, и 0w20 у меня водятся и серебристые и прозрачные.

В московской агломерации и -36 бывает, однако хоть бы раз какие проблемы со стартом... 

Warren продаётся и в Квебеке, и в Аляске...

Короче, странная ситуация с короллой. Сомневаюсь очень, что дело в масле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Как работал на волке (0в-20): - звук мотора от запуска до прогрева - одинаковый - тяга ровная без ярких вспышек к концу   Как работает на маг1: - звук мотора громче на прогретом - тяга внизу как на волке но на верху как будто 5в-30....   Возможно всё это субъективизм, но пишу как есть. Особенно расстроил звук мотора.

 

Залил MAG1 0W-20 (номер W73455 розлив 17174) в RAV4 (двигатель 3ZR-FAE) разницы не заметил в работе двигателя с ранее залитым TOYOTA 0W-30. Мотор работает одинаково, но холодов в Москве ещё не было чтобы сказать что-нибудь конкретное про пуск двигателя при минусовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


на конце щупа небольшое ледяное образование

Это не масло, а конденсат. У кого-то больше, у кого-то меньше, но он всегда есть в масле и моторе. Законы физики отменить пока не удаётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Залил я MAG1 0w20 в короллу 150 кузов. Пока проехал только 1500 км масло отличное не чем не хуже оригинального Toyota 0w20 в пластике. Мотор после оригинала на этом масле работает ощутимо мягче и тише. Морозов в Омске еще толком не было, но в -20 проблемы не замечены. Жду сибирских морозов надеюсь не подведет))) Заказал еще 9 баклажек про запас пока они в наличие, и цена не изменилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно мои предыдущие доводы были достаточно субъективны.

Но вскрылись новые факты.

У меня за 3000км после замены уровень ушел к нижней отметке.

У тестя на хонде с пихлом H22A за 600 км сожралось 3!!!! литра. С самого первого момента после замены в двигателе появилось "цаканье", он чуть двигатель не начал капиталить, потом выяснился косяк с тем что оно угарает. И перестал работать vtec, замена масла на Z1 решила эту проблему.

Выбор этого масла я сделал только из хороших отзывов в теме, и решительным фактором было то, что его не подделывают, но я сейчас больше уверен что напоролся на подделку.

Данную жижу постараюсь побыстрее слить с короллы, а вот что залить уже даже не знаю(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь про 5w30 я так понимаю?

Исходя из его поста то 5w30 и по закупу оно не через представителя как мы покупаем в РФ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно мои предыдущие доводы были достаточно субъективны.

Но вскрылись новые факты.

У меня за 3000км после замены уровень ушел к нижней отметке.

У тестя на хонде с пихлом H22A за 600 км сожралось 3!!!! литра. С самого первого момента после замены в двигателе появилось "цаканье", он чуть двигатель не начал капиталить, потом выяснился косяк с тем что оно угарает. И перестал работать vtec, замена масла на Z1 решила эту проблему.

Выбор этого масла я сделал только из хороших отзывов в теме, и решительным фактором было то, что его не подделывают, но я сейчас больше уверен что напоролся на подделку.

Данную жижу постараюсь побыстрее слить с короллы, а вот что залить уже даже не знаю(

Без обид, но похоже на вброс. Может я и ошибаюсь но по хронологиии это так. 29 ноября эмульсия а сейчас на 8 декабря уже на 3 тыс км. жор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Исходя из его

Аватара: Масло:Bardahl XTC 5-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно мои предыдущие доводы были достаточно субъективны.

Но вскрылись новые факты.

У меня за 3000км после замены уровень ушел к нижней отметке.

У тестя на хонде с пихлом H22A за 600 км сожралось 3!!!! литра. С самого первого момента после замены в двигателе появилось "цаканье", он чуть двигатель не начал капиталить, потом выяснился косяк с тем что оно угарает. И перестал работать vtec, замена масла на Z1 решила эту проблему.

Выбор этого масла я сделал только из хороших отзывов в теме, и решительным фактором было то, что его не подделывают, но я сейчас больше уверен что напоролся на подделку.

Данную жижу постараюсь побыстрее слить с короллы, а вот что залить уже даже не знаю(

Где вы нашли отзывы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не угарает, никакого цоконья на 0w20. Все отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если про 5w30 Dexos1, то имхо одно из лучших по ощущениям попомера из тех что пробовал. Эксплуатировал летом, 5 т км со средней скоростью 47кмч, затем поездка общей протяженнностью 2.5 т км со средней 70кмч, по приезду поменял. Угара ноль, удовлетворенность маслом 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...