Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Давно перестал интересоваться хоккеем, года с 88-го коккей не тот уже стал, смотреть не на что. 

Смотрел последние полтора тайма за кубок Гагарина. Кошечкин порадовал - красавчик, это было лучшее что я виделс того же 88 года. Кошечкин порвал ЦСКА в общем. 

Не врублю, почему выбор тренера такой, Знарок - даже не слышал. Почему Кошечкин не в сборной? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Большинство у наших сильно хромает...

Хромает, особенно настрой. Так бы смогли сыграть.

 

1:1 всё только начинается для нас...

1-3, все встало на базу, чудес не бывает на ровном месте,

Поздравляю ВВП его дружков, отнявших у детей все бесплатные площадки, тренера Знарка, и удачи Ковальчуку.

Хоккей еще лет 5 смотреть не буду :) Нечего смотреть.

Коментатор веселый, сказал что есть целый третий период. Успокаивающе, учитывая что потом есть целая сборная Канады

Изменено пользователем саныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хромает, особенно настрой. Так бы смогли сыграть.

 

1-3, все встало на базу, чудес не бывает на ровном месте,

Полностью согласен.... и думаю это ещё не конец матча....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен.... и думаю это ещё не конец матча....

Осмелюсь предположить что вратаря в конце Знарок уберет за что и еще получит.

 

лучше горбача поздравь ;)

При Горбаче площадки еще были. Смотреть на катающегося (за свой ли счет?) ВВП и отсутствие сей необходимости для детей воспринимается как пир во время чумы не иначе.

Так что ни о каком будущем Российского хоккея еще лет 15 говорить не будем. Его нет.

Хоккей начинается с площадки в каждом дворе.

Изменено пользователем саныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а водное поло с бассейна в каждом дворе

Я малым когда был были катки если не в каждом то в почти каждом дворе, (да, сами заливали, сами играли, было и место и ни кто не мешал, поди щас залей и место найди? Посадят лет на 5 сто пудов) и выигрывали в хоккее все подряд лет 10 после этого, так что свой саркарзм засунь себе в зад.

Изменено пользователем саныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, за доброе пожелание

спорт высших достижений, не сильно-то связан с массовостью, это не тот случай, когда количество переходит в качество

не в обиду, извини если что, 

как раз очень все связано, в Бразилии мяч пинают в каждой подворотне исторически, результат налицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хромает, особенно настрой. Так бы смогли сыграть.

 

 

1-3, все встало на базу, чудес не бывает на ровном месте,

Поздравляю ВВП его дружков, отнявших у детей все бесплатные площадки, тренера Знарка, и удачи Ковальчуку.

Хоккей еще лет 5 смотреть не буду :) Нечего смотреть.

Коментатор веселый, сказал что есть целый третий период. Успокаивающе, учитывая что потом есть целая сборная Канады

Парни в Финляндии кругом спортивные поля, бассейны, вело дорожки, зимой катки. У моего дома две хоккейные площадки, во дворах нет, но возле каждой школы обязательно , а то пара. Детям все бесплатно, только занимайтесь. От улицы, наркотиков и алкоголя молодёжь отвлекают. И вот результат. Ни сколько ни удивлён, хотя в душе надеялся на победу России. ( мы тут как у классика- " За победу , За Нашу Победу )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крюк,

в Питере на час-два со своими коньками с женой и ребенком покататься с толпой на льду скажем раз в неделю это уже удар по семейному бюджету.

Изменено пользователем саныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни в Финляндии кругом спортивные поля, бассейны, вело дорожки, зимой катки. У моего дома две хоккейные площадки, во дворах нет, но возле каждой школы обязательно , а то пара. Детям все бесплатно, только занимайтесь. От улицы, наркотиков и алкоголя молодёжь отвлекают. И вот результат. Ни сколько ни удивлён, хотя в душе надеялся на победу России. ( мы тут как у классика- " За победу , За Нашу Победу )

Да что там в Финляндии. В соседней с нами Эстонии вдоль каждой дороги асфальтовые велодорожки, и куча народу катается на велосипедах и роликовых коньках. Много аквапарков, кортов, футбольных площадок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принято :)

маленькая португалия или нидерланды тоже не на последних ролях в футболе

площадки(любые спортивные) во дворах это очень важно, уроки физкультуры, нормы гто, секции( которые должны быть бесплатными!!!!!), культивация здорового тела, это благополучно было похерено перестройкой, славабогу потихоньку восстанавливаемся, разломать, похерить можно мгновенно, а восстанавливать десятилетиями

Какой перестройкой? Примерно до конца 90-х детвора еще интересовалась дворовыми играми, секции, площадки.... а потом - уже нет. Уже мы - мужики - собираемся погонять мяч, а детвора - нет.... поэтому про перестройку - вообще непонятно.

Изменено пользователем Гость0-50
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...да ладно, бросьте глумиться, печально, конечно, но при любых раскладах нужно с командой оставаться. Понятно, что с хоккеем у нас давно уже не так, как раньше было, играют на своём уровне, что есть, то есть. Завтра поддержим позитивом, это единственное, чем мы можем повлиять на результат, остальное от нас не зависит. Удачи сборная, мы с тобой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...