Перейти к содержанию
Новогодняя Акция Ойл Клуб!!! Пяти участникам - лабораторный анализ отработки бесплатно! Читать далее... ×
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
саныч

Хоккей

Рекомендуемые сообщения

Давно перестал интересоваться хоккеем, года с 88-го коккей не тот уже стал, смотреть не на что. 

Смотрел последние полтора тайма за кубок Гагарина. Кошечкин порадовал - красавчик, это было лучшее что я виделс того же 88 года. Кошечкин порвал ЦСКА в общем. 

Не врублю, почему выбор тренера такой, Знарок - даже не слышал. Почему Кошечкин не в сборной? 

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

Впервые загорелся желанием сходить на такое мероприятие тем более когда такая возможность под боком и обломился, билеты ценой полумифической, середина трибуны 18-25тыр... я конечно с удовольствинм бы сходил будь дешевле но в своем окружении не нашел никого кто поддержал бы идею заплатить 18тыр... а первые ряды за скамейкой вообще по 110тыр место...

Поделиться сообщением

Давно перестал интересоваться хоккеем, года с 88-го коккей не тот уже стал, смотреть не на что. 

Смотрел последние полтора тайма за кубок Гагарина. Кошечкин порадовал - красавчик, это было лучшее что я виделс того же 88 года. Кошечкин порвал ЦСКА в общем. 

Не врублю, почему выбор тренера такой, Знарок - даже не слышал. Почему Кошечкин не в сборной? 

столько лет не интересоваться хоккеем и не слышать про Знарка - вещи очень даже логичные. Васю не взяли скорей всего из-за Варлама( кто ж знал, что он так поплывет) ..сразу не пригласили, а теперь он уже не в форме 

Поделиться сообщением

столько лет не интересоваться хоккеем и не слышать про Знарка - вещи очень даже логичные. Васю не взяли скорей всего из-за Варлама( кто ж знал, что он так поплывет) ..сразу не пригласили, а теперь он уже не в форме 

Не то что не интересовался, включал телек, пытался смотреть очередной ЧМ / ЧЕ или еще что - а смотреть то не на что, переплюешься и вырубаешь телек чтоб не расстраиваться. Раньше чтоб знать кто такой Тихонов, Третьяк, Харламов, Фетисов не надо было следить и интересоваться хоккеем. Эти имена слышали все.

Посмотрим какая будет игра, сдвига в лучшую сторону сложно ожидать. 

Оффтоп

Копнул просторы интернета, не без интрижек., 

История непростых взаимоотношений началась на московском этапе Евротура. Тренер был недоволен самоотдачей Радулова и Ильи Ковальчука и посчитал их главными виновниками того, что сборная России на домашнем этапе турнира заняла последнее место. В раздевалке команды состоялся, мягко говоря, непростой разговор, в котором Знарок попытался показать, кто здесь на самом деле главный, — рассказал источник в сборной России, знакомый с ситуацией. Игроки тренера не поняли, молчать не стали и в ответных выражениях, что называется, не стеснялись, а резали правду-матку на доступном исконно русском языке. Знарок затаил обиду и пообещал найти на хоккеистов управу. Первым пал жертвой управы Ковальчук, которого посадили на лавку в СКА. Радулову также дали понять, что не мешало бы принести извинения, на что Александр ответил, что на дух не переносит Знарка и с подобными просьбами к нему обращаться не стоитЗнарок при этом продолжал гнуть свою линию. При этом тренер напирал на то, что ему всё позволено, поскольку за ним стоят высокопоставленные люди из ФХР  .  https://life.ru/t/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82/403926/radulov_na_dukh_nie_pierienosit_znarka_pochiemu_ghlavnyi_trienier_sbornoi_rossii_vynuzhdien_v_trietii_raz_podriad_iekhat_na_chm_biez_luchshiegho_forvarda_tsska

Изменено пользователем саныч

Поделиться сообщением

По мне, сейчас тоже хоккей хорош, а по динамике-игра стала на порядок выше игр 80-х годов. Не думаю, что можно сравнивать хоккей советский и современный, т.к. это уже абсолютно разные игры, разные подходы к тактическим схемам игр, игроков и их подготовкам. 

В целом- хоккей поменялся благодаря "кровосмешению" мировых хоккейных школ. Но по мне-игра по-прежнему остаётся любимым видом спорта, как и 30 лет назад. 

Поделиться сообщением

Желтую прессу не стоит читать- сплошная батва. А так вообще наши всегда возле золота ходили (имею в виду постсоветский период), плюс не забываем как планомерно в течении 15 лет разваливали нашу страну и это не могло не отразиться на спорте, хоккее в частности. Ну и нельзя забывать, что с 2008 года у нас 4 золота, 2 серебра на ЧМ- положительная динамика на лицо. Еще лет 10 думаю и все вернётся на круги своя.

Поделиться сообщением

один знакомый любит такой трюк

- ну че ? как там наши вчера играли ?

- проиграли , но бились и это не получалось... то хорошо получалось

- ааа .. ну я давно говорю что ....бла бла

я не выдержал и спросил

- а на куя ты спрашиваешь ? во время финала ты переключил на какой то сериал , а сегодня спрашиваешь

что бы давать экспертные оценки надо знать /смотреть/понимать/самому иногда двигаться

1. нынешний середнячок сейчас спокойно порвал бы ту сборную ..я про 88год ..хоккей другой уже

2. нынешний календарь КХЛ и НХЛ не позволяет тренеру выстраивать сборную , он должен уметь заставить игроков делать то что они хорошо умеют и правильно подобрать исполнителей , гениальность в виде Тихонова тут не сработает (был такой опыт кстати ..Тихонов пробовал вернуть сборную в топы .. не вышло).

Поделиться сообщением

-9Q39bYqoWs.jpg

Поделиться сообщением

8 мая, Венгрия vs Канада, любопытно :), поймал себя на мысли (прогнозируя счёт), что о сборной Венгрии не знаю ничего, абсолютно. Понятно что кленовые им отгрузят, но вот сколько? А если не отгрузят?)))

Поделиться сообщением

поля какими были, такими и остались, у них-узкое 26м, у нас-пошире,30 м

Поделиться сообщением

нынешний середнячок сейчас спокойно порвал бы ту сборную ..я про 88год ..хоккей другой уже

Трудно согласиться, какой другой? Турбо-коньки? При игре "той сборной" ошибок, косых пасов, беспорядочных и суматошных движений было мало, все на раз-два. Все было четко, почему и говорили "машина". Что ЦСКА что сборная. 

Поделиться сообщением

"8 мая, Венгрия vs Канада, любопытно :), поймал себя на мысли (прогнозируя счёт), что о сборной Венгрии не знаю ничего, абсолютно. Понятно что кленовые им отгрузят, но вот сколько? А если не отгрузят?)))"

думаю, что "листья" рвать не будут, покатаются, продышатся, лёд почувствуют, шайб пять перевес сделают

Выкладываться не будут попусту, силы беречь будут - это точно.

Поделиться сообщением

Выкладываться не будут попусту, силы беречь будут - это точно.

Эти парни (канадцы) начинают беречь силы, лишь когда накидают столько, сколько уже не отыграывается. Любят они с первых минут поддушить. Хотя, возможно на венгров выйдут на расслабоне, типа товарищеского матча...

Хотя, не..., глянул состав у канадцев-побегут рвать.

Поделиться сообщением

Трудно согласиться, какой другой? Турбо-коньки? При игре "той сборной" ошибок, косых пасов, беспорядочных и суматошных движений было мало, все на раз-два. Все было четко, почему и говорили "машина". Что ЦСКА что сборная. г

где беспорядочная ? канадцы нас в прошлом году отвертели в лучших традициях того хоккея .

Поделиться сообщением

где беспорядочная ? канадцы нас в прошлом году отвертели в лучших традициях того хоккея .

В этот раз, канадцы привезли состав, как минимум не слабее прошлогоднего...Сейчас смотрю их игру с американцами...канадцы-в порядке блин :mad:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу