Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Давно перестал интересоваться хоккеем, года с 88-го коккей не тот уже стал, смотреть не на что. 

Смотрел последние полтора тайма за кубок Гагарина. Кошечкин порадовал - красавчик, это было лучшее что я виделс того же 88 года. Кошечкин порвал ЦСКА в общем. 

Не врублю, почему выбор тренера такой, Знарок - даже не слышал. Почему Кошечкин не в сборной? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Толку то? Я знал ещё до начала ЧМ, что так будет... Последние годы, наша сборная держалась на Ковальчуке, Овечкине, Малкине и др. - их нет... игры нет. Все эти которых в звёзды записали уже - Дадонов, Панарин...., на мировой арене -ноль!!! Молодая команда Чехии и то уделала...

Ковальчук вытаскивал игру не один раз ранее, Знарок переоценил свои способности, нахрена было пускать отличного игрока по бороде? Нездоровая фигня в хоккее, Зубов - Знарок - Ротенберг...  Кормушка для тех кто очко лизнет лучше. Какая тут игра в сборной? Коты из под палки мышей не ловят, это ж игра, искуство. 

 

Превратили спорт в х/з что, шкуры поотжирали а детям бесплатно на коньках негде покататься. Ценники такие что не заработаешь столько.     

Изменено пользователем саныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@biguxa, а ты действительно следил за всеми матчами КХЛ!??

Чё то у меня сомнения, что ты реально следил :)

Да и не нужно так прямо говорить, что в НХЛ уж так часто низ нагибает топов, - всё как у нас, так и у них. Проанализируй весь чемпионат НХЛ И КХЛ всё встанет на свои места!

Есть те, кто очень любит вид спорта и следит за ним по всему миру. Есть те, кто просто любит этот спорт.

 

p.s. НХЛ смотрится лучше, только благодаря правильному настрою камер на матче! У нас во дворцах ещё не доросли до этого и походу не скоро доростут! Поэтому и кажется НХЛ зрелищным, а вот ты ходи на матчи и тогда увидишь! :)

Да, я действительно следил  за всеми (почти) матчами КХЛ ! (и за многими НХЛ отгадайте за какими?)

И че то зря у Вас возникают сомнения про реальность моего  "слежения".

И писал я, что не "низы и там  и у нас топов нагибают" (это конечно есть и у нас и у них, но не из-за мастерства низов над топами, а СОВЕРШЕННО по другим различным причинам и как правило разово или серией), а что НХЛовские низы, по качеству (не по качеству изображения, а "по -мастерству") игры ближе к КХЛовским топам!

И на матчи я хожу, кстати и сына вожу ( и на матчи и на лед с клюшкой) :up: !

Изменено пользователем biguxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...эх..рано вы тут срачем заниматься стали да собак спускать..все нормально будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


...эх..рано вы тут срачем заниматься стали да собак спускать..все нормально будет

 

Да нихрена не будет.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим сегодня Россия-Казахстан. Сегодня наши, чувствую, накидают голов... Шайбочек 6-7...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим сегодня Россия-Казахстан. Сегодня наши, чувствую, накидают голов... Шайбочек 6-7...

Угу... 8-0   уже 3-3,  6-7 наверно гдето и будет, 

зы - с такими раскладами даже бронза с трудом светит, точнее не светит вообще

Изменено пользователем саныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-5... фууу..мдаааа, игра-то не фонтан (опять все коменты и мазы, типо  "давление стен, волнение...."), че-то НЕ ТО !, что хочется ВИДЕТЬ!

Изменено пользователем biguxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, игра в защите и особенно в меньшинстве не радует. Надо с этим что то решать, пока не поздно. А в нападении играют не плохо. Забивать есть кому, мастера хорошие. Ждем Овечкина и Кузнецова. Думаю вылетят из плова НХЛ. А если еще и Тарасенко подьедет, будет вообще крутяк... Но защиту надо подтягивать.

Сегодня смотрим игру и латышами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, игра в защите и особенно в меньшинстве не радует. Надо с этим что то решать, пока не поздно. А в нападении играют не плохо. Забивать есть кому, мастера хорошие. Ждем Овечкина и Кузнецова. Думаю вылетят из плова НХЛ. А если еще и Тарасенко подьедет, будет вообще крутяк... Но защиту надо подтягивать.

Сегодня смотрим игру и латышами...

По мне, так уж лучше, кто - нибудь из них Стенли возьмут,чем приедут (измочаленные физически и морально) и будут "кукурузу охранять". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улучшаются вроде, за бронзу даже серебро могут поиграть и выиграть.

Изменено пользователем саныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший был матч. Боба с сухарем!!! Ждем Кулемина, крепкий силовой нападающий. Радул возможно тоже подключится. Надо хорошего крайнего к Дацюку и Мозякину. Кулемин на эту позицию хороший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное что голевое чутье по ходу турнира развивается ..а то всегда наоборот - на отборке колотят , а в плей офф все заканчивается . Боб играть начал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, Вашингтон слетел. Теперь ждем Овечкина, Кузнецова и Орлова. Хотя кого то возможно не возьмут. Но я думаю, если они все здоровы, то надо брать. Хорошее усиление перед решающими матчами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с канадцами без НХЛовцев делать нечего в принципе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...