Перейти к публикации

Поставщики интернет магазинов


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

планирую купить передние тормозные диски, пока предпочтение к Ate, но окончательный выбор не сделал.

кто нить подскажет проверенного поставщика на емексе?

Ссылка на сообщение

Заказывал оригинальный комплект ГРМ для Рено в Автодоке у поставщика RV. Когда получил, то на коробке была наклейка RTDS.RU. Это официальный дилер Рено в Москве. Получается Автодок закупается запчастями у ОД.

Ссылка на сообщение

Многие наверно разочаруются. Вчера общался с человеком, который 1 год отработал в главном офисе Емекса в Москве. Так вот, поставщики  CPDA, CPDB, CPDM  в Емексе, это далеко не дилерский склад Тойоты, а обычный частный склад, который работает по франшизе и работа которого не регламентируется нормами дилера.  

Вообще человек я думаю прав, поставщик скорее всего отдельная контора, но думаю произошло это в свете того, что с лета тойота будет ввозиться в Россию только через 1 дистрибьютора. Так что возможно поэтому создали отдельную контору.

А так сколько получаю с этих складов, реально все оригинальное.

Ссылка на сообщение

Опаньки... А можно тогда подробнее как она выглядит именно подделка? Чтобы умнее быть

Хочу на гену подш купить, а это единственный поставщик...

Изменено пользователем mitya777
Ссылка на сообщение

AGR предположительно Агира авто. Крупный поставщик корейских з/ч типа ctr, yes-q, dongil и прочих. Но проверить не получилось еще.

Ссылка на сообщение

Нашел коробку от тормозных колодок BLUE PRINT. EMEX. Направление: Москва RXGL. ООО"Монлибон" www.monlibon.by - Беларусь.

post-34456-0-85890900-1494135916_thumb.jpg

Изменено пользователем Vitaliy86Rus
Ссылка на сообщение

Покупал лампочки Koito по направлению JPN1 в автодоке. Пришёл однозначно оригинал. Произведение искусства. Поставщик ООО "Идю", г.Владивосток, ул.Военное шоссе, д.5. Вроде так. Фото прилагаю.

post-31150-0-33571900-1494161307_thumb.jpg

post-31150-0-82530200-1494161623_thumb.jpg

post-31150-0-42552500-1494163996_thumb.jpg

Изменено пользователем Yasergunya
Ссылка на сообщение

Че то как то по поводу поставщиков подшипников все промолчали, но я задам вопрос конкретно...

Прилагаю скрины поставщиков подшипников NSK и FAG

Подскажите надежного поставщика, что бы не нарваться на подделку или китай...

post-7820-0-98008000-1494351726_thumb.jpg

post-7820-0-90588800-1494351727_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Че то как то по поводу поставщиков подшипников все промолчали, но я задам вопрос конкретно...

Прилагаю скрины поставщиков подшипников NSK и FAG

Подскажите надежного поставщика, что бы не нарваться на подделку или китай...

attachicon.gif2017-05-09_18-58-15.jpg

attachicon.gif2017-05-09_18-36-51.jpg

NALS\NALG\NALR  точно будет оригинал японских подшипников, поставщик вроде эмираты или япония. Я многое на мотоцикл сузуки и з\ч митсубиси у них заказываю,  только доставка долгая.

 

 

Подскажите по поводу поставщиков в автодоке: AVA\ OPT\ ACURA\ ENG\ ZZR кто такие?

Изменено пользователем Dizon
Ссылка на сообщение

Товарищи, подскажите, на emex из четырёх букв кода поставщика первые три - это фирма, четвёртая - конкретный склад этой фирмы? Или я ошибаюсь?

Одним словом, VKSK, VKSO, VKSR и VKSL - это разные склады склады одной фирмы?

Кстати, VKSK мне порекомендовали, что вроде подделок не привозили, но хотелось бы узнать - это вообще кто?

Изменено пользователем protonnt
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...