Перейти к публикации

Поставщики интернет магазинов


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Это из какого браузера и на какой ОС скриншот сделан?

 У меня браузер Slimjet поставщиков видно  прекрасно...

ЗЫ...... мне вчера  автодок предъявить пытался откуда я узнал что OLR это oem-oil.ru )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Это из какого браузера и на какой ОС скриншот сделан?

Chrome 58.0.3029.110,  Windows 7 x64.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, поставщик в Emex CPDK, можно доверять? Масло тойотовское 75w-85 у него по хорошей цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какие мысли по Autopiter? Он вроде тоже много у кого поставщик. Смотрю сейчас фильтр на АКПП, левак купить вообще нет желания. Но данный разброс цен очень смущает. Первая цена от "дилера" 2747р. Все, что ниже 2500 думается мне левак?

 

QXRYtbu1eWU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает официальных или надежных поставщиков Shell в Эмекс?

присоединяюсь к вопросу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


присоединяюсь к вопросу

FAVS - Оригинальные масла и жидкости. Склад Москва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FAVS - Оригинальные масла и жидкости. Склад Москва.

что то нет такого в списке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал пыльник рулевой тяги 53429-T0A-A01 в автодоке у поставщика HON4. Никто у него не заказывал, что за зверь?

Изменено пользователем elvis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, что за поставщик NTV в автодоке? Масла Petro-Canada числятся в наличии... Понимаю, что их не подделывают (тьфу-тьфу), но подстраховаться хочется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, что за поставщик NTV в автодоке? Масла Petro-Canada числятся в наличии... Понимаю, что их не подделывают (тьфу-тьфу), но подстраховаться хочется)

Неоднократно делал заказы у них, на упаковке опознавательных знаков,выдающих поставщика, не было. Срок, обычно, около 9-10 дней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто занает, vag6 vag7 в автодоке, крупные склады ВАГа?

Присоединяюсь к вопросу! Кстати, заказывал у vag7 свечи зажигания (04C905616 VAG) в апреле 2017 г. Откатал на них свыше 3 тыс. км. Работает двигатель хорошо. Но также хотелось бы внести ясность по данным поставщикам. Нет никакого желания нарваться на левак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CPDA, CPDB, CPDM - центральный склад Тойоты.

Вопрос: а каким образом установлено, что указанные склады отпускают оригинальную продукцию TOYOTA.... Насколько я знаю от общения с представителями ОД Тойота в регионах России, к ним идут запчасти и расходники только от ТМР, и ТМР не работает больше ни ск ем в России, кроме как с ОД в регионах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу добавить в шапку. UPA в автодок - это юлмарт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gnome, откуда инфа? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...