Перейти к публикации

Поставщики интернет магазинов


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

protonnt

Очень многое заказывал у VKS** от датчиков, фильтров до японских полиролей и ароматизаторов. Всё оригинал и всегда без нареканий.

Обычно доставка у всех более 10-12 дней. Скорее всего склады находятся на дальнем востоке. Но сколько не заказывал, никогда не было опознавательных знаков о принадлежности к какой-то организации. 

Организация похоже что одна, только склады по направлениям разделяются. 

 

К VKS** у меня по крайней мере доверие есть :)

Изменено пользователем Renat
Ссылка на сообщение

Товарищи, подскажите, на emex из четырёх букв кода поставщика первые три - это фирма, четвёртая - конкретный склад этой фирмы? Или я ошибаюсь?

Одним словом, VKSK, VKSO, VKSR и VKSL - это разные склады склады одной фирмы?

Кстати, VKSK мне порекомендовали, что вроде подделок не привозили, но хотелось бы узнать - это вообще кто?

Это могут быть региональные склады, по типу таких из письма:

 

ВНИМАНИЕ,ВАЖНО!!! При заказе с региональных складов,шифр которых начинается с букв GE.. (например GERU,GERE,GEAC,GEBD,GEAK и т.п.) к ожидаемому сроку поставки необходимо прибавлять 1-2 дня.

Ссылка на сообщение

Кто то знает об поставщиках MEGA, MEGY, MEGX??

Кто то может зказывал у них, или информация есть какая нибудь

Ссылка на сообщение

Мне менеджер говорил, что Арабские эмираты. Возят оригинал, но маркировку бренда удаляют - видимо, что-то мутят с таможней. Я пытался заказывать с MEGY деталь, но два раза отказ был через 5-7 дней.

 

Кстати, в прикреплённом файле довольна интересная информация по складам. Жаль, что российские только по городу расписаны, а не по компаниям. Зато склады дилеров указаны.

Поставщики EMEX.PDF

Изменено пользователем protonnt
Ссылка на сообщение

По складам Росско в Автодоке:

 

ARK - склад Росско-Москва (видят все пользователи)

TMM4* - склад Росско-Тюмень (я так понял видят только пользователи с отгрузкой в Тюмени)

ERKA12* - склад Росско-Екатеринбург (я так понял видят только пользователи с отгрузкой в Екатеринбурге)

 

Выявлял сравнивая по остаткам на сайте соответствующего города Росско: http://msk.rossko.ru/, http://tmn.rossko.ru/, http://ekb.rossko.ru.

 

Кстати цена в Автодоке по Росско по конкретной позиции получается 745 руб (Скидка: Опт0), что существенно меньше чем на сайте Росско-Тюмень http://tmn.rossko.ru/ -  1090 руб, и чем при непосредственном обращении в офис компании - 875 руб. В оффлайновых магазинах Тюмени просят за эту же деталь примерно 1000-1050 руб.

 

А вообще интересно. Например для пользователей Тюмени есть склады с наименованиями TMM1*-TMM12* со сроками доставки от 0 до 3-х дней (в основном 2 дня). Предположительно это Тюменские или близлежащие компании. Как бы их вычислить? Пробовал сравнивать остатки по крупным компаниям Тюмени - ничего не вышло.

Ссылка на сообщение

Yasergunya

Заказал на прошлой неделе присадку в топливо в Автодоке у поставщика ТММ11. Доставка 1 день. Было в наличии 3 банки. Заказываю 3шт. По самой дешевой цене, 2 раза ниже других поставщиков. 

На следующий день смотрю, опять у ТММ11 доступно только 3 банки... Ограничение в количестве...  :)

В Росско данная банка стоит 350р. В Автодоке вышла 160р.

 

 


Кто то знает об поставщиках MEGA, MEGY, MEGX?? Кто то может зказывал у них, или информация есть какая нибудь

Как-то заказывал, прождал 75 дней, менеджер сказал что это дохлый номер. Смысла ждать нет. 

Больше с MEGAMEGX, MEG* не связываюсь, пустая трата времени.

Изменено пользователем Renat
Ссылка на сообщение

У оптовиков экзист,Изнекст виден поставщик, указывается Центральный склад,как ранее? Для обычных клиентов нет доступа к таким возможностям? Просто кто то мне говорил,вот у него видно чё ка во,а у нас цвет качества поставки поставщика и дни.

Ссылка на сообщение

@Renat

А вы не обратили не внимание, может быть Дата обновления остатков в Автодоке по этой компании не изменилась? Некоторые компании не обновляют остатки по субботам, воскресеньям и утром в будние дни могут быть не обновлены остатки.

Ссылка на сообщение

Заказал в эмекс у поставщика SWWS две канистры масла united ecoelite 0-20 и 5-20.А Вольф Азию 5-30 взял у

AMTL Кто у них заказывал? Можно доверять?
Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение

 

Вольф Азию 5-30 взял у AMTL Кто у них заказывал? Можно доверять?

 

 

Ну первый пост данной темы просмотрите и вопрос отпадет.

Ссылка на сообщение

Ну первый пост данной темы просмотрите и вопрос отпадет.

Увидел спасибо.

Ссылка на сообщение

Кто знает официальных или надежных поставщиков Shell в Эмекс?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...