Перейти к публикации

Как скинуть вес


torcon

Рекомендованные сообщения

А откуда дровишки? То же где то слышал.

Ссылка на сообщение

А откуда дровишки? То же где то слышал.

Весь белок перерабатывает печень. Если не есть вспомогательное (углеводы, клетчатка) - печень надрывается.

 

P.S. Белковая диета + зеленый чай (раза 2-3 в день и более) = сажаем и печень и почки.

Изменено пользователем Alex_NN
Ссылка на сообщение
Между 1989 и 2012 году американцы потратили 1 триллион долларов на потерю веса. За это время, ожирение выросло более, чем на 50%. 
Людей дурят

42fe0241625743aeb120cc90ea8924e2.png

Ссылка на сообщение

Перловая каша рулит, плюс овощи, плюс капустный салат вместо ужина. Ну и морепродукты

Ссылка на сообщение

Это образ жизни один форумчанин как то сказал золотые слова, "не нужно ходить голодными в супермаркеты, иначе купить все подряд хочется", "что бы не толстеть не надо набивать холодильник вкусняшками, иначе всегда есть желание его открыть и что нибудь вкусное умять" :)

 

Если мы как орлы продуктовые живем только для того что бы вкусно поесть, то мы будем толстеть - другого не дано.

Ссылка на сообщение

Каша рулит ... но день два и ты захочешь МЯСА , колбасы и прочего. Как себя сдержать ))

Изменено пользователем krafts
Ссылка на сообщение

Каша рулит ... но день два и ты захочешь МЯСА , колбасы и прочего. Как себя сдержать ))

 

Белка - да, захочется!

А что такое колбаса - я уже лет 5 как забыл, и вам советую забыть о магазинных деликатесах - колбасе, сосисках, копченостях итд!!!

Свинину заместил бараниной и индейкой. Начал взамен мяса есть дикую рыбу, от минтая до трески и от горбуши до кижуча - мороженная, но все же лучше, чем аквакультура

Ссылка на сообщение

Гиря.. Пока хиляк - пудовкой на выносливость махаю 3-й месяц, и так дрищ, так еще по джинсам минус 2 размера  от прошлого года да и те уже велики, на минус 3 надо переходить.. (в кг думаю -8... -9). Джинсы новые 2 пары только купил - через месяц привет!.. спадают!!!.. такого никогда не было даже в пиковый лыжный сезон (коньком бегаю)..

Жир улетает на глазах, минуты 4-5 помахаешь - мокрый как сучёнок.. Думаю махи до 200-сот добью и буду на 24 переходить..

Изменено пользователем sergun
Ссылка на сообщение

Обычно если делаешь упражнения организм тащит тебя к холодильнику пополнять потраченную энергию, вы не похудеете если не заставите себя ограничиться в еде, не восполнять эту энергию... Все равно мозг заставит вас сожрать и восполнить затраты, через день, два, три...

Ссылка на сообщение

 

 


Обычно если делаешь упражнения организм тащит тебя к холодильнику

Упражнения раскрутят маховик обмена веществ и все съеденное будет меньше ложиться в жир а уходить в другое.. если регулярно ПАХАТЬ никакому холодильнику тебя не одолеть..

Ссылка на сообщение

186 см мой рост. Когда ел три раза в день и по многу. Салат, суп, второе (мясо с гарниром) компот с пирожком, Вес дошёл до 90 кг. Для меня - это перебор. Тяжело тренироваться. А с тренировками связанна работа.

Убрал из рациона мучное. И есть стал по 4-6 раз в день, маленькими порциями. Вес вернулся к 80кг. Тренироваться стало легче, сразу прошла спина и колени.

 

Так, что как профессиональный спортсмен скажу, что можно есть все. Только в меру.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...