Перейти к публикации

Как скинуть вес


torcon

Рекомендованные сообщения

 Всю жизнь занимаюсь спортом , как худею , так и набираю 

 Постоянная трансформация тела  :crazy:

Это нормально.Генетика берёт своё.

Ссылка на сообщение

Это нормально.Генетика берёт своё.

 

 Нет , не генетика , мы не толстые и не упитанные , мы бываем маленько откормленные 

 особенно в зимний период 

Ссылка на сообщение

 Нет , не генетика , мы не толстые и не упитанные , мы бываем маленько откормленные 

 особенно в зимний период 

Такая же проблема,но я не парюсь.

Ссылка на сообщение

Бабушки любят нас кормить , за зиму прибавил 9 кг , осталось сбить 4 и фигура будет на твердую четверку , на 5 у меня ни времени ни опять времени  :facepalm:

Ссылка на сообщение

Бабушки любят нас кормить , за зиму прибавил 9 кг , осталось сбить 4 и фигура будет на твердую четверку , на 5 у меня ни времени ни опять времени  :facepalm:

В этом плане у меня жена заменяет бабушку.И как назло она меня любит больше пухленьким,а я не люблю быть арбузиком.У него ведь хвостик сохнет.

Ссылка на сообщение

:)):)):)))

 Приучай жену к спорту , физической культуре . 

 Жена меня тоже балует и сама порой наготовит , аж пузо трещит , но потом работаем над фигурами  :laugh:

 И так из крайности в крайность 

Ссылка на сообщение

:)):)):)))

 Приучай жену к спорту , физической культуре . 

 

Самое обидное,что моя благоверная вообще вес не набирает.И дочуня такая же.Вот повезло.

Ссылка на сообщение

Самое обидное,что моя благоверная вообще вес не набирает.И дочуня такая же.Вот повезло.

 

 Спорт - это ж не только вес , но и подтянутое , физическое крепкое тело , без подтяжек и провисшей кожи 

 А ЖП вообще он нужен и полезен 

Ссылка на сообщение

 Всю жизнь занимаюсь спортом , как худею , так и набираю   Постоянная трансформация тела

потому что жрешь и восполняешь - организм требует ты его кормишь. Попробуй не есть много и калорийного - и станешь сушится до скелета и кожи :)

 

UPDATE: Напомню был 105кг начал худеть с 1го Февраля. Ходьба по 6-8км и диета.

 

Стою сейчас в 91кг. Меньше не хочу, больше - не надо  :laugh:

Хожу по лесу быстрым шагом - через день. Не ем жирного. Овощи, курицу, кролика, индейку, рыбу. Из сладкого только 2-3 печенюхи к чаю. 

Ссылка на сообщение

@П.В.,

 Да неее нормальный парень .

 Просто фанат своего дела .

 https://vk.com/bulgarevich

 Жизнь спорт . Спорт- жизнь 

Ссылка на сообщение

@Миша Алимофф,

Эт всё супер конечно, но как быть допустим мне с моей травмой позвоночника в поясничном? Мне не то что гантели стоя или сидя, а просто после чистки снега лопатой на след. день даж чихнуть без звёздочек в глазах не могу. Гантели ток лёжа.... Ну и брусья с турником и отжимашки чтоб никакой нагрузки на спину. Но на таких упражнениях далеко не уедешь - так... поддержка в тонусе. Я и так к своему мануалисту раз в неделю - две хожу по 1500р. А толку до след. напряжения и позвонок "вылетает" снова и снова. Даж хватает двух пакетов с едой по 5-8кг. на 6ой этаж чтоб на след. день уже звонить записываться на приём к костоправу.

А очень хочеццо и плечи и бицепсы нарастить...

Интересно а как определяете что именно позвонок "вылетел"...???

Для инфо..про боли в спине

http://botalex.livejournal.com/34875.html-

2 года назад наткнулся на эту статью и уже по своему личному опыту(!!!) понимаю правильность

этой статьи. имхо

Круто у вас "получается" 1-2 недели и к мануальщику!!!

Изменено пользователем Ol Pos
Ссылка на сообщение

Кстати, витамины, бады, все понятно, но есть медицинские препараты, которые хорошо помогают сбросить вес, если нет противопоказаний. Естественно после консультации с врачом.

 

Сиофор (глюкофаж) и Ксеникал.

Сиофор+глюкофаж= Метформин (так корректней)..а какой уже в "названии" будет дело второе и кстати очень "неоднозначный" препарат

http://nestarenie.ru/metformin.html

Изменено пользователем Ol Pos
Ссылка на сообщение

В своем случае, а как бы похудеть, начал с

http://www.neboleem.net/dieta-9.php

а конкретней с уменьшением порций...все через весы..!!

С 135-140кг в 2010 "ушел" 98-105кг 2015-2016.

"Ушел" быстро буквально за лето, вот "иду" дальше..хочется до нормы (рост 182см)

И всё верно, надо меньше,но качественней жрать и больше двигаться!

post-28589-0-04775400-1486011964_thumb.png

Изменено пользователем Ol Pos
Ссылка на сообщение

В теме про качков я выкладывал программу питания (не путать с диетой, они не нужны). Реально вес уходит.

Надо дробно питаться , по чуть чуть но много раз в день. Каждые два часа. Пить много воды, 2-3 литра. Этим вы ускорите обмен веществ в организме.

Ну и есть правильную пищу. Исключить сладкое, мучное, в общем все быстрые углеводы. Углеводы потребляем полезные, это овсянка, гречка, рис и т.д. Жиры едим полезные, рыба. Белки не жирное мясо, последний прием пищи творог. Обязательно с мясом овощи, клетчатка нам тоже очень нужна. Овощи это не сковорода жареной картохи с мясом, это кусок мяса и свежие огурцы, капуста и т.д. Фрукты первое время сладкие не едим, типа винограда.

Главное продержаться несколько месяцев и организм перестроится на другой ритм, далее можно даже немного себя начать баловать. Эффект от такого режима очень стойкий. Не как от диеты , когда с нее сходишь обратно моментально все возвращается. Да и любая диета это стресс для организма.

Просто нужно изменить свой образ жизни и идти к этой цели нужно медленно и с умом. Пусть не скоро, пройдет год - два вы достигнете своей цели, но вы будете совершенно другим человеком. С лишним весом уйдут и многие болячки. Килограммы которые наедали годами нельзя убирать быстро, как обешают диеты, минус 10 за месяц. Это ВРЕДНО.

Изменено пользователем krafts
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...