Перейти к публикации

Ol Pos

Пользователи
  • Публикаций

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ol Pos

  1. Ol Pos

    СПОРТ

  2. Ol Pos

    СПОРТ

  3. Ol Pos

    Как скинуть вес

    Да у всех кто с "весом" работает...проблемы с позвоночником...как говорят "давят" по-страшному... на примере....и смотрите далее в рубрике ...................и так далее!!!! Ролики просто как пример....что не так всё просто "в датском королевстве" проблемы "там".... "с этим"... существует...!!!!
  4. Ol Pos

    Как скинуть вес

    Да и вообще..кому за сорок...рекомендуется кисло-молочные продукты от 1-2.5 процента жирности!!! Благо сейчас на полках магазинов в достатке!!!! Чем и сам руководствуюсь...уже много лет!!!
  5. http://tcl-japan.ru/faq/ Можно ли смешивать разный антифриз? " Всё зависит от присадок, входящих в состав антифриза. Одни содержат неорганические соединения – нитритные, аминные и фосфатные ингибиторы, другие – органические химические соединения. И угадать наверняка, как поведут себя антифризы при смешивании, невозможно. Обычно смешивание приводит к ухудшению антикоррозионных и противопенных свойств антифризов, что, конечно же, отрицательно влияет на детали двигателя. Именно по этой причине смешивать разные охлаждающие жидкости не следует. Мнение, что «синие с синими» или «красные с красными
  6. Ol Pos

    СПОРТ

    Точно...он "монстр"..!!!
  7. Ol Pos

    СПОРТ

    ...........................
  8. Ol Pos

    СПОРТ

    :vava: :sorry: :good:
  9. Ol Pos

    СПОРТ

    Посмотрим что в этом году будет!!!
  10. Ol Pos

    СПОРТ

    2-й раунд
  11. Романтик 903, Ну да!!!
  12. http://new.kn-filters.ru/products/combo А об этой продукции есть информация-пользовал кто-нибудь???
  13. Ol Pos

    СПОРТ

    https://www.youtube.com/channel/UCNcCiVm-C_b8FLelxnXuTCw Новый спортивный канал....!!!! :up: :up: :up:
  14. Недавно поменял NS-2 на CVT Type-N всё ОК.По ощущениям- как-то и получше будет! Замена со снятием поддона(там по состоянию-ОК)замена вн.фильтра, ну и аппаратом 10л type-n!! Ну и далее,планирую на type-n ездить!!!
  15. Ol Pos

    Гаджеты для здоровья

    Не для рекламы ради,а для информации!! Не кровать..но лучше чем ничего...(есть такой в личном пользовании) https://drevmass.com/ Кровать...(пробовал, только чуть модель постарей)для личного пользования-шикарный вариант! http://www.ormed.ru/relax
  16. Ol Pos

    СПОРТ

    Экстра Лига...!!! Впечетляет...!!! "Артем Лагута vs Григорий Лагута" - Это нечто...!!!
  17. Ol Pos

    СПОРТ

    Кличко "уронили"..в нокаут...!!!! https://www.youtube.com/watch?v=I00eO_wQKz8
  18. У меня наооборот,заменил ПСФ на АТФ Д6 - появилась легкость руля !!! Оффтоп Давно надо было поменять,а не "руководствоваться" рекомендациями ОД , "первично -использовать ПСФ"!!! Хотя производитель авто,конкретно отметил/указал(крышке бачка ГУР-использовать жидкость АТФ-поэтому даже любой мультик-подошёл бы) Появилось "возвращение" руля в центральное положение,практически без помощи рук,чуть педалькой газа "по-работать"!!! Привычное для меня явление при пользовании японских авто,как в прошлом,так и в настоящем (других не пользовал,наверное и не прийдётся, поэтому про других, не могу
  19. Ol Pos

    СПОРТ

  20. https://akira-oil.com/assoriment/IDEMITSU/automotive/trans/trans_374.html Может всё-же это... как альтернатива NS-2!!! (????)
  21. Ol Pos

    СПОРТ

  22. Ol Pos

    СПОРТ

  23. Оффтоп Да не то что не принято...наверное нет у них -40С и -50С...в Японии до самого Сангарского пролива.(макс -10 -15 и то наврядли).может где-то в горах(????) и то не факт!! На Хоккайдо если !!! Так есть концентрат!!!
  24. Ol Pos

    СПОРТ

    Всё равно все эти занятия даром не пройдут...уже заложено (на уровне головы)......как говорят боксёров бывших не бывает!!!! Постановка ударов - это практически на всю жизнь. А в её случае ..там уже на уровне подсознания!!

×
×
  • Создать...