Перейти к публикации

Штрафы ГИБДД и все с этим связанное.


Рекомендованные сообщения

Ситуация такая.Позавчера у жены с карточки приставы сняли деньги за якобы неоплаченные штрафы ГИБДД.При этом эти штрафы (в количестве 2-х штук по 500 руб) были оплачены еще год назад,сразу после получения писем счастья.Сняли 3000 рублей,2 по 500 типа сами штрафы и по тысяче рублей рублей к каждому "штрафу" за просрочку.

Квитанции об оплате соответственно давно выброшены.На сайтах ГИБДД.РУ неоплаченных штрафов нет,на госуслугах нет штрафов.

Завтра собираюсь ехать к приставам,ругаться.

Внимание вопрос:Как без квитанций можно доказать приставу что штрафы были оплачены год назад?

Может у кого была подобная ситуевина?Спасайте :blink:

 

Проверка неуплаченных штрафов на офсайте ГИБДД

Разъяснения Верховного Суда России по поводу грязных номеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Проезжая рамку Платона,  антирадар извещает меня о замере скорости.  Платон не только грузовые автомобили фиксирует? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Благодетель сказал:

Проезжая рамку Платона,  антирадар извещает меня о замере скорости.  Платон не только грузовые автомобили фиксирует? 

Ты не описался ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Aleksszlat сказал:

Ты не описался ?

 

Где ударение? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ГИБДД обнаружили позволяющую не платить штрафы лазейку в процедуре оформления автомобилей, которую используют россияне. Соответствующее сообщение появилось на сайте управления Госавтоинспекции по Кировской области.

В ведомстве отметили, что в 2021 году прекратили государственный учет 1620 транспортных средств, владельцы которых умерли. Так, некоторые жители региона после смерти родственников эксплуатируют машину по документам уже умершего собственника, уклоняясь от уплаты налогов и штрафов. Однако необходимо перерегистрировать транспортное средство на себя.

«Водители, управляющие транспортом, регистрация которого прекращена в связи со смертью владельца, привлекаются к административной ответственности за управление транспортом, не зарегистрированным в установленном порядке», — заявили в ГИБДД, добавив, что это влечет за собой штраф в размере до 800 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paulson сказал:

.............

«Водители, управляющие транспортом, регистрация которого прекращена в связи со смертью владельца, привлекаются к административной ответственности за управление транспортом, не зарегистрированным в установленном порядке», — заявили в ГИБДД, добавив, что это влечет за собой штраф в размере до 800 рублей.

Так это 1,5 штрафа за нарушение ПДД ....  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Aleksszlat сказал:

при проведении скрытого надзора на дорогах.

Приучают народ к доносам, с народным контролем в честном знаке и егаис у них не заладилось, не хочет народ стукачеством щаниматься, решили зайти с другой стороны.

 

Изменено пользователем Pechnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pechnik сказал:

не хочет народ стукачеством заниматься, решили зайти с другой стороны.

 

Ну надо же всякие позы испробовать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pechnik сказал:

Приучают народ к доносам, с народным контролем в честном знаке и егаис у них не заладилось, не хочет народ стукачеством щаниматься, решили зайти с другой стороны.

.........

R.S. в глаз могу дать, а стучать не моё ... :unknw:

2. R.S.  любителям ЛГБТ не возбуждаться... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Edge79 сказал:

Задолбали и гонщЕки на корытах летающие из ряда в ряд

На "корыте" как раз не полетаешь

А вот на хорошем авто вполне себе 

 

зы... это как мне отец свой Хундай Ай Икс 35 не доверяет, говорит "ты гоняешь пипец". Я про себя думаю, ну как я на этом недоразумении могу гонять, это опасно и страшно и вообще кайфа никакого.Был бы Каен или Х6 какой-нибудь, тогда другое дело.  Ну ему не говорю конечно,дабы не обижать :rofl:

Изменено пользователем Fallcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fallcon Я так про любое корыто говорю,цена в этом случае значения не имеет...Идиот он за рулем любой машины идиот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fallcon сказал:

На "корыте" как раз не полетаешь

А вот на хорошем авто вполне себе

 

40 минут назад, Edge79 сказал:

Fallcon Я так про любое корыто говорю,цена в этом случае значения не имеет...

 

Fallcon  согласен с Edge79 

А вот то, на чём не полетаешь - это уже не "корыто", а "ведро с болтами" - по "общепринятой" терминологии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Fallcon сказал:

На "корыте" как раз не полетаешь

А вот на хорошем авто вполне себе 

 

зы... это как мне отец свой Хундай Ай Икс 35 не доверяет, говорит "ты гоняешь пипец". Я про себя думаю, ну как я на этом недоразумении могу гонять, это опасно и страшно и вообще кайфа никакого.Был бы Каен или Х6 какой-нибудь, тогда другое дело.  Ну ему не говорю конечно,дабы не обижать :rofl:

Скрытый текст

Мамкин гонщег из нид ФО СПИтА:sarcastic:

Газ в палас и погнале!

 

Изменено пользователем Kalinidos
Й
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасное вождение, телефоны, техосмотр и т.п., всё будет как всегда, точечно и показушно, людей в ГИБДД нет, всё сократило настолько, что дно уже давно прошли, падают в бездну:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Благодетель сказал:

Проезжая рамку Платона,  антирадар извещает меня о замере скорости.  Платон не только грузовые автомобили фиксирует? 

 

20 часов назад, Aleksszlat сказал:

Ты не описался ?

Ещё раз: приближаясь к рамке Платона, антирадар(Сильверстоун) извещает о замере скорости. Я полагал что Платону интересны только грузовые автомобили, а точнее их пробег по федеральным трассам.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Благодетель сказал:

 

Ещё раз: приближаясь к рамке Платона, антирадар(Сильверстоун) извещает о замере скорости. Я полагал что Платону интересны только грузовые автомобили, а точнее их пробег по федеральным трассам.  

Может радар-детектор а не анти радар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...