Перейти к публикации

BL1204 - зарядные устройства


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
18 часов назад, Tonsky сказал:

Подскажите, что делать с неработающей BL1204?

Я бы вскрыл и прозвонил диоды. Тут про них писАли несколько раз, можно поиском найти. Ну и заменил бы, если не диодят :)  Если нет навыков, то можно обратиться к специалисту.

 

PS. Как раз в конце 17 года была партия БЛ-ок с проблемными диодами.

Изменено пользователем vladigor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2019 в 09:46, krufel сказал:

Разницы нет - в обоих случаях АКБ должна быть заряжена и точка. Делать это за неделю - увольте, более дешёвые Зу делают это быстрее.

Короче хватило мне этих супертехнологий - кому задешево нужна эта поделка ( 11.18гв), стучитесь в личку, отдам за полцены.

Продаю задешево, никому не нужна?

Фу, продал человеку в Тюмень. Счастлив выйти из вашей секты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, krufel сказал:

Продаю задешево, никому не нужна?

Фу, продал человеку в Тюмень. Счастлив выйти из вашей секты...

а секта как счастлива...и человек из Тюмени то же....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, UrAnMoR сказал:

а секта как счастлива...и человек из Тюмени то же....

UrAnMoR, привет!, какая ещё секта?, вовсе не стоит разводиться на разные непотребные слова-ярлыки! Вышел оттудава, куда зашёл и тусил)) ну, как грится: "уходя-уходи" :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет передавайте основателю космических технологий, который потусил тут на пару постов, а потом , поджав штаны, свалил от восхищённых адептов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krufel сказал:

Привет передавайте основателю космических технологий, который потусил тут на пару постов, а потом , поджав штаны, свалил от восхищённых адептов!

Мне осталось сутки подождать и увижу разницу глубины зарядов на AGM аккумуляторе  BL vs К912 .

Пока скажу что вроде как BL ка может аккумулятор вогнать в Штопор .

Изменено пользователем VEKTOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krufel сказал:

Привет передавайте основателю космических технологий, который потусил тут на пару постов, а потом , поджав штаны, свалил от восхищённых адептов!

Привет передам, а для космических технологий впредь требуется космос))  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, VEKTOR сказал:

Мне осталось сутки подождать и увижу разницу глубины зарядов на AGM аккумуляторе  BL vs К912 .

Пока скажу что вроде как BL ка может аккумулятор вогнать в Штопор .

Субъективная неопределенность - наше все?

Когда закончите и определитесь тогда и доложите о результате, бум его ждать с нетерпением, но только объективного)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, VEKTOR сказал:

Мне осталось сутки подождать и увижу разницу глубины зарядов на AGM аккумуляторе  BL vs К912 .

Пока скажу что вроде как BL ка может аккумулятор вогнать в Штопор .

крайне полезно будет увидеть ваш очередной опыт того, как НЕ НУЖНО пользоваться БЛкой, что бы не потерять ни её, ни акум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, VEKTOR сказал:

Лидеры партии высказались .Очень хорошо .

Один тут до полудня глаголил про какую то секту!? и радостно вышел; 

Другой, к вечеру ближе, иначе - про какую то партию!?

Собственно, мыслить не своими, а чьими то шаблонами д.б. не только ущербно, но и обидно - себе самим))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, им бесполезно объяснять, им даже мессия не объяснил - они адэпты, им свято верить надо, а не думать. Пусть с этой верой здесь и обмусоливают свою безделушку для блондинок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, krufel сказал:

...им бесполезно объяснять...

лично мне и даром не нужны ваши об'яснения относительно этой зарядки...свои акумы я обслуживаю сам и за два года пользования БЛкой она ни разу меня не подвела, а стало быть потраченные на нее бабосы отработала...

что же касается опытов Виктора, то я его благодарил за них не менее 3-х раз...благодаря им я теперь знаю точно, чего НЕ нужно делать с БЛкой.

.

Изменено пользователем UrAnMoR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда устройство работает и работает как надо - чего тут обсуждать то... вот и заводятся тролли в теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...