Перейти к публикации

Какую машину я бы купил


Рекомендованные сообщения

Мы все имеем разные машины.

Кому то досталась от родителей, кто то купил по оказии подешевле. Но думаю у 90% это не мечта.

У кого то сформировалась мечта уже в процессе владения.

 

Начну с себя: в мозгу перебирались многие: Хаммер, Порш каен, Но как то потихоньку сформировалось и понял - всё время "засматриваюсь" на родстера BMW Z4.

Многие скажут, да ты что, надо внедорожник, это круто. А я хочу для души.

 

А как Ваши мечты?

RS: только действительно мечты а не пальцы гнуть, плизз, прошу высказываться.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Некоторые американцы, конечно, - тема. И глаз с ушами и вестибулярным аппаратом радуют и есть куда руки с напильником приложить:

2016-Dodge-Viper-ACR-front-three-quarter-in-motion-071.jpg 2016-Dodge-Viper-ACR-front-view-in-motion-07.jpg 2016-Dodge-Viper-ACR-side-profile-02.jpg

 

Изменено пользователем Васька_Петька
Ссылка на сообщение

а что здесь Фольксвагены не покупают

 

и что - это повод скидывать сюда информацию обо всех отзывных кампаниях?

Ссылка на сообщение

а что здесь Фольксвагены не покупают

Но здесь мечты, а не намерения! Кроме того, этож каким надо быть человеком, чтобы мечтать о таких вёдрах, как Skoda Octavia, Superb, Fabia, Yeti и Rapid?

 

Ссылка на сообщение

Исправлюсь - мечтаю о ВАЗе на халяву, ну или хотя бы, как в прошлый раз за 250т.р

Ссылка на сообщение

 

 


Кроме того, этож каким надо быть человеком, чтобы мечтать о таких вёдрах, как Skoda Octavia, Superb, Fabia, Yeti и Rapid?

Прагматичным. Мне октавия нравится, за относительно небольшие деньги можно получить монстра о 250 л.с. на механике (я сейчас о чипованной октавии 1.8 тси), который при этом будет комфортным, относительно надёжным и с хорошим салоном.

Ссылка на сообщение

Прагматичным. Мне октавия нравится, за относительно небольшие деньги можно получить монстра о 250 л.с. на механике (я сейчас о чипованной октавии 1.8 тси), который при этом будет комфортным, относительно надёжным и с хорошим салоном.

Как я понимаю вы про програмный чип, ничего больше не затрагивая.

При этом срок жизни двигла сократите до неприличия. И сколько она у вас будет жрать?

Прагматичность довольно сомнительная.........

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение

 

 


При этом срок жизни двигла сократите до неприличия. И сколько она у вас будет жрать?
ну откуда такие категоричные выводы?
Ссылка на сообщение

Оффтоп
Изменено пользователем MuscleJuce
Ссылка на сообщение

Но здесь мечты, а не намерения! Кроме того, этож каким надо быть человеком, чтобы мечтать о таких вёдрах, как Skoda Octavia, Superb, Fabia, Yeti и Rapid?

 

Расскажи вот этим людям об их человеческих качествах: раз, два, три, четыре, пять

 

Вот в чем можно точно не сомневаться, что в этой теме засветится ниссан тиида.. Ибо среди унылого экстерьера/интерьера/динамики мечте зацепится не за что..

Изменено пользователем sergun
Ссылка на сообщение

именно так, менее валкий и не плавает, подруливать не надо. Прадо  конечно универсальнее, и по хлябям можно прохватить, но на трассовых скоростях(где камер нет) и туарег и эксплорер  приятнее, да и комфортнее,и список опций у них длиннее раза в полтора,.если  на дальняк часто ездить, я бы из последних двух выбирал.  А в городе они все неудобны. габариты никуда не денешь, и с точки зрения нищеброда(меня) все три избыточны, и жрут много, если речь о бензинках, и в налогах новые скорее всего под "роскошь"попадают

Олег, ты же был какое-то время на Кугаклубе - знаешь все прелести современных АКПП Форда. Поэтому хоть экспл и приятнее и опций больше, но я в сторону Форда больше ни ногой. А Экспла на механике не бывает (у нас). Весь кайф от комфорта и рулежки сводится на нет когда начинаются траблы с АКПП. Про то сколько ждать нового агрегата если что сам знаешь. Уж лучше валкий Прадо, зато душа спокойна и нервы (ИМХО). Ну и продать потом проще в разы (тоже аргумент для многих). Про ХС60 не знаю, т.к. опыта не имел, но сдается мне что примерно такая же проблемная как и современные Форды, только еще дороже по запчастям и ремонту. Премиум, однако...

Ссылка на сообщение

@dimakudr, со старшими модификациями акпп 6F50/55, что на эксплорер ставятся проблем особых нет, а Кугу на акпп 6F35 я и сам не возьму и другим не советую. ХС-60 те, что есть у знакомых и друзей никаких проблем пока не доставляют, пробеги уже есть за 200тыс.

Изменено пользователем OlegArh
Ссылка на сообщение

@dimakudr, со старшими модификациями акпп 6F50/55, что на эксплорер ставятся проблем особых нет, а Кугу на акпп 6F35 я и сам не возьму и другим не советую. ХС-60 те, что есть у знакомых и друзей никаких проблем пока не доставляют, пробеги уже есть за 200тыс.

Может и так, но почитав бортовики Эксплов, сложилось впечатление что это та же Куга только больше и с несколько другими агрегатами.

Из 6ф50 при замене жижи сливается такой же коричневый понос как и из 6ф35, также стучит рулевая рейка, те же проблемы с бортовым напряжением (АКБ)... Может коробас и больше, и рассчитан на больший момент, но доверия не вызывает.

Ссылка на сообщение

ну масло в акпп надо менять в любой машине, чем больше "города", тем чаще меняем, и не будет поноса, рейка на фокусе тоже говорят у всех стучит, но мне за 9лет так и не удалось услышать, и акб родной пока жив, хотя этой зимой первый раз разрядился после месячного простоя.

П.С. буду интересоваться у приятеля, появятся косяки - отпишусь :unknw:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...