Перейти к публикации

Какую машину я бы купил


Рекомендованные сообщения

Мы все имеем разные машины.

Кому то досталась от родителей, кто то купил по оказии подешевле. Но думаю у 90% это не мечта.

У кого то сформировалась мечта уже в процессе владения.

 

Начну с себя: в мозгу перебирались многие: Хаммер, Порш каен, Но как то потихоньку сформировалось и понял - всё время "засматриваюсь" на родстера BMW Z4.

Многие скажут, да ты что, надо внедорожник, это круто. А я хочу для души.

 

А как Ваши мечты?

RS: только действительно мечты а не пальцы гнуть, плизз, прошу высказываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

У нас на хороших машинах люди спокойнее , есть конечно исключения.

А вот чем машина хуже, особенно если это Ваз, тем водитель более нервный, дерзкий, ему надо обогнать всех, с рёвом мотора стартануть на светофоре (он думает что с ним в этот момент кто то соревнуется) ну и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вижу только на тойотах. Владелец более дорогого мерса, ауди, бмв будет стоять со мной и не поедет по обочине и встречке, а тойтоводы да. Видимо что-то бьёт в мозг.

 

Да потому что проехав на ПРЕМИУМЕ по обочине, потом подвеску перебирать, и встанет в копеечку владельцу, а Тойоте хоть бы хны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Тойоте хоть бы хны!

Особенно с KDSS :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что проехав на ПРЕМИУМЕ по обочине, потом подвеску перебирать, и встанет в копеечку владельцу, а Тойоте хоть бы хны!

Так потому что на машине представительского класса шустрить/суетиться ниже своего достоинства/"не серьёзно", человек своего уже достиг и детство в ЖОП...Е  не ковыряется :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про идиотов и брендам :) вы гаишнику расскажите , везде всего хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про идиотов и брендам :) вы гаишнику расскажите , везде всего хватает

Ну в семье не без урода :crazy: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,может все же по теме?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили на тестдайв Форестер SJ. Все, что мне не хватает в моем SG там есть. Шумка, плавность хода, обзор, место в салоне, подвеска, хоть и выше, но крены показались меньше. Выбор сделан, идеальное авто для меня  :)

Немного размер напрягает, но народ и на Тундрах по городу ездит. Каждая 3-4 машина кроссовер или джип. Так что пока копим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело вообще не в машине как Land Cruiser или Prado. Дело в том что среди определенной прослойки общества, на них мода. В другом городе, где нибудь на Кавказе, это буду черные мерседесы. В Казахстане прадики. В Москве Каены итд. Так то хорошая машина, просто люди такие на них ездят. :)

 

Не подумайте только что я как то пытаюсь оправдаться, на самом деле в словах Gnome есть правда, часто наблюдаю тому подтверждение... Единственное что у нас наверное они не столько модны уже - мода на такие машины прошла, у нас на них пенсия-северяне ездит, да менты наверное, немного власть. Популярностью среди понторезов давно уже не пользуется, заезженная тема в нашем регионе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


человек своего уже достиг и детство в ЖОП...Е  не ковыряется

Это по этому народ гоняет как с диареей? 

Не выдавали бы вы желаемое за действительное. 

 

Особенно ржачно читать про ВАЗ.

В машине 90 сил, и народ ГОНЯЕТ!  :))

Гоночная же машина то.  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по этому народ гоняет как с диареей? 

Не выдавали бы вы желаемое за действительное. 

 

Особенно ржачно читать про ВАЗ.

В машине 90 сил, и народ ГОНЯЕТ!  :))

Гоночная же машина то.  :crazy:

Да я про большие корабли.... , Типа BMW 730 или там Мерсы Е, S....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Да я про большие корабли.

Детский сад какой то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чём проблема, печатай свои деньги, ни кто не запрещает. Со своим профилем можешь :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...