Перейти к публикации

Обсуждаем достоинства и недостатки "липучки"


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
20 часов назад, dx643 сказал:

Continental IceContact 2 KD SUV 255/55R19 111T
зимние, для внедорожников, возможность ошиповки  (шипуемая но без шипов) 

 

20 часов назад, dx643 сказал:

Уважаемый. Ищите и обрящете.

Гуглил-гуглил, ненагуглил:D. Не бывает cic2 без шипов, я так понимаю. В приведенной Вами модели и размере, они шипованные:pardon:.

 

20 часов назад, Skif_tlt сказал:

то что указано в онлайн-каталоге агрегатора не значит истина

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, dx643 сказал:

Нокиан уже не так популярен

У нас, наоборот, популярен вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, dydezzz сказал:

на примере нокиан-вся шиповка ошиповывается на заводе. инфа соточка.

Контик тоже, наверное, весь на заводе шипуется. Иначе как расставить шипы строго в определенном положении, да ещё и завулканизировать их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dydezzz 

Категорически лояльно отношусь к шипучкам Нокиан , но липы наверно бы другого пр-ля посмотрел.

З.Ы. Крайне субъективное имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Buran сказал:

dydezzz 

Категорически лояльно отношусь к шипучкам Нокиан , но липы наверно бы другого пр-ля посмотрел.

З.Ы. Крайне субъективное имхо.

пока есть вариант купить по хорошей цене, беру нокиан.

 

а так вроде бы бридж неплох который недавно презентовали

 

насчёт других производителей-думаю нокиан будет не хуже данлопа что у меня сечас...

 

 

 

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Reins24 сказал:

 

Гуглил-гуглил, ненагуглил:D. Не бывает cic2 без шипов, я так понимаю. В приведенной Вами модели и размере, они шипованные:pardon:.

 

 

у нас везут кто как найдет .. Это и РФ  и Польша и Литва и Украина.. А на разные рынки она в разных исполнениях идет. Отсюда и варианты с и без шипов. 

Знакомый  на рождество в Польшу поехал.. часа 3 пассатижами расшиповывал ренжровер.  Не пустили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dydezzz Continental VikingContact 7 очень хорошие фрикционные шины (я считаю их лучшими из фрикционных). Если брать тесты изданий, то не помню были ли они не на первом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yoshiida сказал:

Continental VikingContact 7 очень хорошие фрикционные шины (я считаю их лучшими из фрикционных). Если брать тесты изданий, то не помню были ли они не на первом месте.

Поставил только что их , поеду вечером 150 км по трассе.

Производство сентябрь 2020, Россия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yoshiida сказал:

dydezzz Continental VikingContact 7 очень хорошие фрикционные шины (я считаю их лучшими из фрикционных). Если брать тесты изданий, то не помню были ли они не на первом месте.

есть возможность купить нокиан за хороший прайс, поэтому выбираю среди них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову о шумности шипов, сегодня прокатился на мишках 4, нет гула как на 8 хакке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dydezzz ты же ездил на 8 и 9 хакке? 9 тише 8?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, dydezzz сказал:

пока есть вариант купить по хорошей цене, беру нокиан.

 

Это все меняет. Надо брать! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Skif_tlt сказал:

dydezzz ты же ездил на 8 и 9 хакке? 9 тише 8?

да,потише.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакка R2 SUV у меня сейчас стоИт 265/60/18, после -20 - сказка! При -38 - песня! При -5  -10 ездить надо аккуратно  По соплям и льду сносы постоянно. Но, машина тяжёлая. До неё 4 зимы на Хакке 5, шиповке. На льду, конечно, уверенней, но в морозы дубеет сильнее, на асфальте по сравнению с липучкой капец ваще. На шипы не вернусь, у нас зимы суровые + у меня бывают длинные трассовые забеги по асфальту. На шипах шумно и не очень устойчиво. В более тёплом климате рассматривал бы шипы. Ещё на Хакку вкусная гарантия расширенная (и на шиповку тоже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, and2949 сказал:

Хакка R2 SUV у меня сейчас стоИт 265/60/18, после -20 - сказка! При -38 - песня! При -5  -10 ездить надо аккуратно  По соплям и льду сносы постоянно. Но, машина тяжёлая. До неё 4 зимы на Хакке 5, шиповке. На льду, конечно, уверенней, но в морозы дубеет сильнее, на асфальте по сравнению с липучкой капец ваще. На шипы не вернусь, у нас зимы суровые + у меня бывают длинные трассовые забеги по асфальту. На шипах шумно и не очень устойчиво. В более тёплом климате рассматривал бы шипы. Ещё на Хакку вкусная гарантия расширенная (и на шиповку тоже).

1. От этого никуда не денешься, надо приспосабливаться, т.к. цепляться нечем .

2.  Хакка 5, вчерашний век, это как сравнивать топ с Камой ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...