Перейти к публикации

Какой дизель лучше?


Finik

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Evgenii 444 сказал:

Кстати, теперь Шелл будет закупать топливо на НПЗ в Капотне, надеюсь теперь такая высокая цена  как то будет оправдана. 

 

Откуда дровишки?

Ссылка на сообщение
29 минут назад, Paulson сказал:

 

Откуда дровишки?

Товарищ работает на НПЗ. Еще качеству топлива сказал,  что завод отгружает всегда качественное топливо, но она не всегда в таком виде доезжает до АЗС т.к. они бывают очень сильно бодяжут что пензин что дт. 

Ссылка на сообщение

Evgenii 444 Проблема не в отсутствии качества, а в том, что это качество сильно меняется от партии к партии и в стандартах, которые позволяют ему это делать.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Evgenii 444 сказал:

Товарищ работает на НПЗ. Еще качеству топлива сказал,  что завод отгружает всегда качественное топливо, но она не всегда в таком виде доезжает до АЗС т.к. они бывают очень сильно бодяжут что пензин что дт. 

Это предположения товарища, что бодяжат (хоть и "не всегда"), или осуществляют последконтроль покупателей после отгрузки?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dmiter сказал:

Это предположения товарища, что бодяжат (хоть и "не всегда"), или осуществляют последконтроль покупателей после отгрузки?

Когда топливо закончится на АЗС,  покупает у других поставщиков (как пример АЗС Газпромнефть)

Ссылка на сообщение

не знаю как в Москве ..в Спб я разговаривал с челом который работал на АЗС Shell , сказал задолбало 5 раз в сутки проверять качество топлива (уволился). :)

- как бодяжат топливо после отгрузки ? в бензовозе что-ли ?

Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Dmiter сказал:

Это предположения товарища, что бодяжат (хоть и "не всегда"),

Чай в России живем. Циркачей на любом уровне хватает. 

Ссылка на сообщение

Мне тут сосед сказал на полном серьезе, что заправляться надо на любых колонках, кроме крайних - на них то ли не доливают, то ли бодяжное продают. 21 век мля.:D

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Mr.S сказал:

Мне тут сосед сказал на полном серьезе...

 

Сколь ему годов-то?

 

Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Evgenii 444 сказал:

Когда топливо закончится на АЗС,  покупает у других поставщиков (как пример АЗС Газпромнефть)

Эээ..и какая связь с "бодяжат":hi:

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Mr.S сказал:

Мне тут сосед сказал на полном серьезе, что заправляться надо на любых колонках, кроме крайних - на них то ли не доливают, то ли бодяжное продают. 21 век мля.:D

:Cherna-facepalm:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ПавелТ сказал:

:Cherna-facepalm:

Да! Причем ладно бы это был просто рядовой водитель - это водитель какого то чина из ФСБ. Ездит на служебной Камри с номерами AXXXAA.

Поэтому, может мы чего то не знаем?:D

Изменено пользователем Mr.S
Ссылка на сообщение

У нас в стране водители, вторые после таксистов, которые разбираются во всех вопросах начиная от медицины заканчивая политикой…

Ссылка на сообщение
1 час назад, масленкин сказал:

не знаю как в Москве ..в Спб я разговаривал с челом который работал на АЗС Shell , сказал задолбало 5 раз в сутки проверять качество топлива (уволился). :)

- как бодяжат топливо после отгрузки ? в бензовозе что-ли ?

На нпз приехал бензовоз. По документации он пустой, стали заливать топливо, а в одной секции было топливо. Звонят на АЗС, говорят вы не все топливо слили, они в ответ мы все слили. Вопрос, либо на АЗС что то намудрили, либо где то ранее заправился бензовоз и ему налили в обратно  какую-ту не кондицию. Соответственно НПЗ слил топливо, в свои резервуары для дальнейшего переработки. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...