Перейти к публикации

Bridgestone - летняя резина


Рекомендованные сообщения

Второе лето Bridgestone Turanza ER300. брал в прошлом году, хотя в природе была более новая версия, до нас еще не доехала. Взял что было. маде ин Джапан. 215/60 R16. высокий профиль потому что колдобины попадаются с колесо а то и боболе. Вообще бриджи самые крепкие по резине это факт! Стоит просто попробовать промять руками боковину. конечно всякие Пирелли и Континентали может по управляемости будут лучше, но за счет мягкой резины и тонкой боковины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Это еще туранзу по ссылки бросил, потенза так вообще космос стоит... В это время смотрел континенталь 7рублей балон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это я маху дал. Размер интересный такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для лансеров 1,6 это редкость, а все лансеры 2,0 на таком размере.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездил сезон на Bridgestone Potenza Adrenalin re002 в размерах 235/40r18 и 255/35r18 на Nissan Silvia.
Отличная резина для городской езды по нашим дорогам - держит хорошо, в дождь не всплывала (в разумных пределах), достаточно крепкая
4ebf8cs-960.jpg78ebf8cs-480.jpg
 
Но вот на треке перегревалась, держак становился хуже
b8ebf8cs-480.jpg
 
Вердикт:
Отличная резина для повседневной эксплуатации. bridgestone держит марку

Изменено пользователем barogoz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю сюда про цветомаркировку.

 

post-3154-0-32792000-1452758770_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bridgestone B250 195/55 R15 (Франция) оказались комфортными хорошими шинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриджстоун туранза т001 одни из самых мало ходящих среди конкурентов. Близзак ВРХ вообще эпик фейл, у многих и сезона не ходит.

Вычеркнул для себя эту фирму.

А можно про туранзу 001 поподробнее? Я на нее нацеливался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно про туранзу 001 поподробнее? Я на нее нацеливался

У меня сейчас такая стоит 215/60R16, второй сезон на ней езжу. Резина хорошая, мне нравится, но что правда - то правда изнашивается быстро, особенно центр. Машина используется только по межгороду и хотя пробеги большие, но износ не такой интенсивный, а вот в городском режиме реально её укатать за один сезон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имел опыт эксплуатации шин Bridgestone Potenza Adrenalin re002 на двух авто, для быстрых авто самое то, а данный момент использую Bridgestone B250, резина очень мягкая, надеюсь будет радовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на работе человек жаловался что даже после зимних Пирелли,которые не особо комфортные, бриджи летние не Айс(у него "В" серия какая-то,если не ошибаюсь), он думал что перекачали на шинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на работе человек жаловался что даже после зимних Пирелли,которые не особо комфортные, бриджи летние не Айс(у него "В" серия какая-то,если не ошибаюсь), он думал что перекачали на шинке.

мне кажится, что жесткость зависит от модели
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послезавтра посмотрю что за модель у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь держись от ям подальше! Иначе капут шине

 

Я бы с превеликим удовольствием, но с таким состоянием дорог в этом году на Украине это невозможно - дорог нет, одни ямы. Бриджи пока держатся. Давеча после дальней дороги и нескольких "зубоклацальных" ям заехал на развал, потом на балансировку колес, то передняя пара Бриджей пока без повреждений, а вот пара Мишленов уже заметно оквадратилась и немного повздувалась, но она и катается не первый сезон. 

А еще этот Бридж ЕР-150 довольно шумный оказался, я думал он будет тише.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имел опыт эксплуатации шин Bridgestone Potenza Adrenalin re002 на двух авто, для быстрых авто самое то, а данный момент использую Bridgestone B250, резина очень мягкая, надеюсь будет радовать

То же сейчас стоит b250,195/65 r15,не сказал бы что она мягкая,по мне одна из самых жестких в своем классе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...