Перейти к публикации

Кразман

Одноклубники
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Читатель Ойл-клуба

О Кразман

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 04.04.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Реутов
  • Масло
    Liqui Moly Special Tec F 5W-30

Старые поля

  • Авто
    Ford S-MAX
  • Стаж
    с1996года

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Кразман

    Свечи зажигания

    Извиняюсь, про Denso сразу не допёр. Там при заказе сразу 4 штуки считает. Некорректное сообщение удалил.
  2. Кразман

    Свечи зажигания

    Ребята посмотрите, похожа на настоящую? Что то этот промежуток в слове YA PAN смущает.
  3. Поздно я прочёл. Пару месяцев назад купил на форда передние брембо. Весной буду ставить,
  4. Кразман

    Масла Gazpromneft ОБЩАЯ

    Заехал на АЗС Газпромнефть, 1 литр этого масла 780 руб., сдурели они что ли? В 4 литровый канистрах этого масла там небыло. В юлмарте 4 литра 1690 руб. Вот только купить хочется там, где гарантированно не нарвёшься на подделку.
  5. Если присадку всё же решили добавить то из ликвимолевской GearProtect лучше будет. Я в коробку добавлял думаю ей понравилось, так как шум на пониженных пропал.
  6. Кразман

    Масла Gazpromneft ОБЩАЯ

    Вот думаю попробовать другое масло для своего форда в замен давно используемого ликви моли, присмотрелся к G-Energy F Synth EC 5W-30 от газпрома. Вот думаю переходить или нет, по цене экономия рублей 300, так как нужно будет докупать ещё литр, а ликви уже в 5 литровой канистре.
  7. Продам зимние шипованные шины Kumho Power Grip KC11 195х70 R15c грузовые, для Hyundai Porter, Ford Transit и т.д. Новые, есть 2 штуки, 3500руб за всё. Москва.
  8. Купил сегодня продукцию ликви моли для замены в мкпп Ford S-Max. Сейчас залита такая же смесь, пробег 80000 км и вот решил снова поменять. Правда присадка стоит дороже чем 2 бутылки масла.
  9. Кразман

    Bridgestone - летняя резина

    У меня сейчас такая стоит 215/60R16, второй сезон на ней езжу. Резина хорошая, мне нравится, но что правда - то правда изнашивается быстро, особенно центр. Машина используется только по межгороду и хотя пробеги большие, но износ не такой интенсивный, а вот в городском режиме реально её укатать за один сезон.
  10. Вот для сравнения два салонных угольных фильтра для Ford S-MAX - TSN и DENSO. Видно насколько TSN тоньше чем DENSO на просвет. Из DENSO при разрезе высыпаются угольные гранулы, они находятся между двух слоёв ткани, а TSN весь состоит из одного слоя этой ткани. Дёшево, но советовать не могу.
  11. Кразман

    Куда поехать отдохнуть?

    Ребята, подскажите дорожку в объезд Питера на Колу. 27 февраля еду из Москвы в Мурманск. Навигатор рисует то через Кириши и Волхов, то перепрокладывает ехать дальше на Питер и после Тосно направо через Кировск.
  12. Кразман

    Ford OEM

    Не пойму принцип работы клапана в этом фильтре, LeeR сфоткай по подробнее.
  13. У друга такая машина, ездит 4 года на ликви моли Special Tec AA 5W-30. Раньше называлось азия - америка. Он ТО у меня в гараже проводит, попросил совета и я ему посоветовал это масло. Меняет раз в год но ездит мало. Сейчас многие из знакомых перешли на лукойл и не жалеют об этом. Просто говорят надоело платить бабки подбери что нибудь из лукойла.

×
×
  • Создать...