Перейти к содержанию
Avol s_STARK 0W-30 свежее Читать далее... ×
Autobacs Engine oil 0W-20 свежее Читать далее... ×
Ardeca Synh-SX 0W-40 свежее Читать далее... ×
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Авторизация  
yll2

Bridgestone - летняя резина

Рекомендуемые сообщения

Второе лето Bridgestone Turanza ER300. брал в прошлом году, хотя в природе была более новая версия, до нас еще не доехала. Взял что было. маде ин Джапан. 215/60 R16. высокий профиль потому что колдобины попадаются с колесо а то и боболе. Вообще бриджи самые крепкие по резине это факт! Стоит просто попробовать промять руками боковину. конечно всякие Пирелли и Континентали может по управляемости будут лучше, но за счет мягкой резины и тонкой боковины.

Поделиться сообщением

Другие ответы в этой теме

Bridgestone Potenza Adrenalin катать буду на бмв второй с половиной сезон. Впечатления только положительные. Достаточно поздно всплывает, на мокрой дороге ведет себя уверенно, по сухому, если хорошо прогреть тоже достоточно неплохо. Резина с очень жесткими боковинами, что для меня большой плюс - не подламывается в поворотах и хорошо сопротивляется привратностям дорожного покрытия.

До нее стояли Michelin Pilot Sport PS2, по показателям аквапланирования и держака на сухом асфальте они выигрывали незначительно, но очень быстро обросли грыжами(

Поделиться сообщением

@Alex-494, А где сделана адреналин?

Поделиться сообщением

@Alex-494, А где сделана адреналин?

Затрудняюсь ответить, она на даче, еще не переобувался.

А какая разница?

Поделиться сообщением

Я купил пару новых Бриджей ЕР-150 (195-65-15, не xl, индекс скорости не помню), недавно поставил - так они мягкие шопесец.

Так шо и Бридж мягким бывает.

Поделиться сообщением

Я купил пару новых Бриджей ЕР-150 (195-65-15, не xl, индекс скорости не помню), недавно поставил - так они мягкие шопесец.

Модель энергосберег. Для бриджи эта модель прорыв в комфорте. У других производителей аналогичные шины комфортнее.

Поделиться сообщением

Теперь держись от ям подальше! Иначе капут шине

Поделиться сообщением

и бриджстоун такие, ничего не поделаешь.

Здесь у меня есть собственный опыт, на бриджстоун туранза er300 прошел 100000км за вычетом зимнего сезона(~25-30% пробега). Думаю что бриджстоун бриджстоуту рознь.

Поделиться сообщением

Здесь у меня есть собственный опыт, на бриджстоун туранза er300 прошел 100000км за вычетом зимнего сезона(~25-30% пробега). Думаю что бриджстоун бриджстоуту рознь.

Бриджстоун туранза т001 одни из самых мало ходящих среди конкурентов. Близзак ВРХ вообще эпик фейл, у многих и сезона не ходит.

Вычеркнул для себя эту фирму.

Поделиться сообщением

Зря что вычеркнул.. Весной заказал бриджи nextery 195/50r16, производства лето 2014, с минимальным износом made in Japan. Да этого ездил на континенталь. Так вот бриджами доволен на все 100, откатал сезон - лето2015, износа практически нет, дорогу держит на ура и в сухую и в дождливую погоду... Вобщем советую !!! Только когда покупаете новые бриджи, обращайте внимание где произведены .. На сколько я знаю, то что новое продаются у нас в рф все делается где нить в Тае или Малайзии, соответственно качество никуда не годится !!!

Поделиться сообщением

Зря что вычеркнул.. Весной заказал бриджи nextery 195/50r16, производства лето 2014, с минимальным износом made in Japan. Да этого ездил на континенталь. Так вот бриджами доволен на все 100, откатал сезон - лето2015, износа практически нет, дорогу держит на ура и в сухую и в дождливую погоду... Вобщем советую !!! Только когда покупаете новые бриджи, обращайте внимание где произведены .. На сколько я знаю, то что новое продаются у нас в рф все делается где нить в Тае или Малайзии, соответственно качество никуда не годится !!!

У нормальной фирмы качество не меняется от места производства. Зимняя у нас почти вся Япония, летнюю надо смотреть. Про б.у резину ничего не знаю, не брал никогда.

Поделиться сообщением

Ну не скажу, что качества товара не меняется от места производства.. Разница большая в производстве для внутреннего рынка Японии и то что делается даже не на экспорт, а в других странах. А что касается БУ, все зависит от состояния, если на 5+, то никакой разницы с новыми не заметил, кроме цены... Просто пример, эти колеса привозили для меня из Японии, обошелся размер 195/50r16 с доставкой до машины 12 тыс... В это время товарищ купил точно такой же размер хэнкука за 17... Но хэнкук не сравнится с бриджами !!!

Поделиться сообщением

Ну не скажу, что качества товара не меняется от места производства.. Разница большая в производстве для внутреннего рынка Японии и то что делается даже не на экспорт, а в других странах. А что касается БУ, все зависит от состояния, если на 5+, то никакой разницы с новыми не заметил, кроме цены... Просто пример, эти колеса привозили для меня из Японии, обошелся размер 195/50r16 с доставкой до машины 12 тыс... В это время товарищ купил точно такой же размер хэнкука за 17... Но хэнкук не сравнится с бриджами !!!

Я уже сомневаюсь что сейчас бридж лучше хэнка.

Поделиться сообщением

Новый бридж my02 дешевле http://arsenalavto-sm.ru/goods_info/?brand=Bridgestone&number=PSRMN1S403

В чём смысл покупать бу резину?

Поделиться сообщением

http://arsenalavto-sm.ru/tyres_catalog?action=search&viewMode=tile&property%5Bbrands%5D%5B%5D=Bridgestone&property%5Bseason%5D%5B%5D=summer&property%5Bwidth%5D%5B%5D=195&property%5Bdiameter%5D%5B%5D=16

Ваша ссылка r15, в именно моего размере на этом сайте не было, а 55 профиль стоит больше 5тыс... Соответственно 50ый профиль еще больше .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу