Перейти к публикации

Про велосипеды


Рекомендованные сообщения

Есть тут любители велосипедов? Тогда эта тема для нас.

Общаемся, выкладываем фото своих железных коней. Кто в каком стиле катает, кто не чем ездит, какое оборудование предпочитает, апгрейд велосипеда, обслуживание и уход, секреты выбора велосипеда, обмен опытом и многое другое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Здоровья всем присутствующим.Как раз в контексте здоровья попробую порекомедовать вам посмотреть велогонки на Евроспорте в коментариях Курдюкова.Этот талантливый комментатор умеет заражать и заряжать.Разложит по полочкам специфику гонки,попутно узнаете массу любопытных вещей .Заразился от него так,что с нулевого чайника стал чайником продвинутым,прикупил вел покруче и стал катать веломарафоны,а потом вообще на трек пошёл.При том,что первый велосипед("салют" не считается),я купил уже на 4-м десятке.Как раз сейчас идут решающие этапы Тура Италии.А Тур Де Франс-вообще-Зрелище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто имел дело со спецпродуктом от Спортмастера - великами STERN - я посмотрел, выглядят как цена качество, легкие в меру. Ребенку...

БУ не хочу покупать ребенку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой есть 1  взрослый и 1 детский  , нормально , педали крутятся , покупали не так дорого были 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году купил сыну STERN Моушен 1.0. Дома были еще 2 Мериды и Швин. В общем STERN ничем не хуже, делается похоже на тех же заводах, что и именитые марки. Я его тогда досконально изучил, что - как  сделано, каждую деталь (но без разборки конечно). Все материалы, технологии (гидроформинг, покраска и др.), все как у фирменных великов, никакого подвоха. Берите смело. Правда есть Штерны подешевле со стальными рамами, так те я бы не рассматривал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Тур Де Франс-вообще-Зрелище.

 

 

А. Голубев " Никто не любит Крокодила". Рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А кто имел дело со спецпродуктом от Спортмастера - великами STERN - я посмотрел, выглядят как цена качество, легкие в меру. Ребенку...

БУ не хочу покупать ребенку.

На мой скромный -Штерн из Спортмастера идеальный вариант для первого ."Много велика за мало денег" и гарантия,сервис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А. Голубев " Никто не любит Крокодила". Рекомендую.

Ну это уже для "подсевших" на тему.Следующий уровень веломании)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто имел дело со спецпродуктом от Спортмастера - великами STERN - я посмотрел, выглядят как цена качество, легкие в меру. Ребенку...

БУ не хочу покупать ребенку.

 

Нужно смотреть на оборудование. И у Штернов есть достаточно хорошие модели. Можно брать, это не Ашан байки откровенные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От какой цены можно брать Штерн?

Или куда смотреть (минимум из оборудования)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От какой цены можно брать Штерн?

Или куда смотреть (минимум из оборудования)?

Я точных цен не знаю, но в целом от 25-27 можно купить.

Ну а самое основное на что обратить внимание это обода, естественно должны быть двойные, желательно пистонированные, это переключатели, если Шимано, то от уровня Альтус, Асера и выше, если Срам то от Х4 и выше. Желательно на кассете, а не с трещеткой. Тормоза по желанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен срочный совет:

Продается с рук новый  19"  http://xvelo.ru/velosiped/mtb26/Alpine-Bike-1000-S-C-class/?ymclid=64669540100860362790001

+ крылья, бутылочка, держатель, сумочка

Скажите +/- , стоит брать дочери 15 лет?

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен срочный совет:

Продается с рук новый 19" http://xvelo.ru/velosiped/mtb26/Alpine-Bike-1000-S-C-class/?ymclid=64669540100860362790001

+ крылья, бутылочка, держатель, сумочка

Скажите +/- , стоит брать дочери 15 лет?

Легче перечислить плюсы, чем минусы. Из плюсов алюминиевая рама и цена. Все остальное минусы. Но за такую цену ожидать большего не приходится. Для обычного прогулочного катания по городу подойдет.

 

А сколько за него просят?

Изменено пользователем Павел-АКБ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен срочный совет:

Продается с рук новый  19"  http://xvelo.ru/velosiped/mtb26/Alpine-Bike-1000-S-C-class/?ymclid=64669540100860362790001

+ крылья, бутылочка, держатель, сумочка

Скажите +/- , стоит брать дочери 15 лет?

 

 

Дочь какого роста?

Есть у меня один новый женский велосипед на продажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите по размеру колёс и рамы.

выбираю для себя (прокатился на мамином,загорелся) рост 187. 26 колёса маловато ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...