Перейти к публикации

Про велосипеды


Рекомендованные сообщения

Есть тут любители велосипедов? Тогда эта тема для нас.

Общаемся, выкладываем фото своих железных коней. Кто в каком стиле катает, кто не чем ездит, какое оборудование предпочитает, апгрейд велосипеда, обслуживание и уход, секреты выбора велосипеда, обмен опытом и многое другое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

С финансами пока не понятно, даже начальника не знает чего ждать), но я оптимист)))

Цены в этом году будут еще выше, чем в прошлом. Даже наши Стелсы или Форварды стоят порядка 40 тыс за нормальные модели. Даже не знаю как будут летом существовать велосипедные магазины.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много слышал хорошего об этих седлах. Как ощущения? Почему от стокового отказался?

неплохое седло, да и вообще кожанные седла нравятся.

стокового там ничего быть не могло ,это сборка

 

Система с одной звездой?

да.

для зимы более чем достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой: http://archiv.superiorbikes.eu/en/archive/models-2012/horska-kola/xp-professional/404-xp-910.html

Неплохая навеска (XT-SLX), не ломается, правда пробег пока меньше 2000 км.

post-7806-0-52635400-1454085725_thumb.jpg

Изменено пользователем 123123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены в этом году будут еще выше, чем в прошлом. Даже наши Стелсы или Форварды стоят порядка 40 тыс за нормальные модели. Даже не знаю как будут летом существовать велосипедные магазины.... 

 

Это точно. Хорошо я прошлым летом купила новый велик - GT Agressor. Раньше кстати на старом раздолбаном форваде ездила. :)

 

Потом на GT пересела-небо и земля если сравнивать Форвард и GT :) Купила кстати белый, рога на руль белые + по мелочи  проабгрейдила его красавец стоит, ждет лета :)

Изменено пользователем ОльгаП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто ради любопытства - на эл.велах кто нить катается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Norco storm 2006г.в. пробег за 4 месяца с сентября 06г до нг 2007 года почти 4 тысячи. Пробег с 2007 до настоящего времени 300км:-):-). Семейная жизнь расставила точки над i :-)

Ну а на машине только в этом году почти 7500км.

Когда активно катал-получалось 800-1100км в месяц. На машине не каждый столько выкатывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены в этом году будут еще выше, чем в прошлом. Даже наши Стелсы или Форварды стоят порядка 40 тыс за нормальные модели. Даже не знаю как будут летом существовать велосипедные магазины....

 

Тут ведь еще зависит для чего вел нужен. Если просто покатушки и человек весит не больше центнера то вполне хватит стелса 6хх. Я на норке штатный задний подшипник меньше чем за 4 тыщи км угробил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто ради любопытства - на эл.велах кто нить катается?

Электровел это шаг навстречу резиновой женщине:-). Свое имхо не навязываю:-):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Norco storm 2006г.в. пробег за 4 месяца с сентября 06г до нг 2007 года почти 4 тысячи. Пробег с 2007 до настоящего времени 300км:-):-). Семейная жизнь расставила точки над i :-)

Ну а на машине только в этом году почти 7500км.

Когда активно катал-получалось 800-1100км в месяц. На машине не каждый столько выкатывает

Я тоже в 2012 вроде году примерно 3300 км. за сезон осилил, потом по разным причинам стал мало ездить.

Стелс мой первый кстати, у меня 1800 км прошел, с заменой каретки и заднего переключателя (которые развалились в первый же месяц).  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой:

Forward Next 2.0

http://forwardvelo.ru/products/velo/next-2-0/

Седло скрипит зараза, а так все нормуль.

post-1554-0-66665500-1454103471_thumb.jpg

Изменено пользователем roxi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто ради любопытства - на эл.велах кто нить катается?

Пробовал. Этот транспорт нужен в первую очередь для людей,которым трудно ездить на обычном велосипеде, но хочется. И вот это как раз для них. И педали крутишь и в то же время нет большого усилия на педали,т.к. мотор-колесо подключается если появляется большая нагрузка на педали, например в подъем. А когда устал, то можно ехать полностью на электрической тяге. Для здорового человека такой велосипед не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ведь еще зависит для чего вел нужен. Если просто покатушки и человек весит не больше центнера то вполне хватит стелса 6хх. Я на норке штатный задний подшипник меньше чем за 4 тыщи км угробил.

Нынче даже Стелс 6хх будут стоить не дешево. под 20 тыс. и более.

Изменено пользователем Павел-АКБ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже цены задраны, никто в убыток себе работать не будет. Мал мальский велик 30 тыс рублей в том же магазине что выше ссылку давали. Я в свое время GT Agressor чуть не купил за 7 тыс рублей, сейчас он там 30 тыс рублей. А ведь это самая простушка... 

 

Ничего вы не выгадаете купив сейчас Имхо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ничего вы не выгадаете купив сейчас Имхо :)

не согласен. сейчас еще можно найти что то из линейки прошлых годов, скидки те же .

закуплено то было по старому курсу, а цены  закупленного по сегодняшнему курсу даже страшно представить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно можно найти вел 14-ого или 13-ого года, по еще старым ценам. Или же покупать БУ. Люди порой продают отличные аппараты за дешево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...