Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Rymco Lemans RS 5w-50 свежее за анализ спасибо JPG

 

Rymco Lemans RS 5w-50 _VOA BASE_.pdf

Rymco-Lemans-RS-5w-50-_VOA-BASE_.jpg

 

IMG_5679.jpg IMG_5680.jpg

 

Масло заявлено как: API SM/CF; MB 229.1; ACEA A3/B4-2008

 

ИК спектр нам говорит о том что масло сделано на VHVI и немного ПАО

RYMCO LEMANS RS 5W-50.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Очередной закос под "спортивное" масло, но ни ПАО ни эсетров походу нету, да и могли бы молибденчику подкинуть для спорта то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да оно по сере хуже любого гражданского. Откуда там столько? Плохо очищенные базовые масла и старые пакеты присадок используют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем сера плохо для двигателя в масле? Вроде как наоборот, смазывающие свойства повышает,нет?Для каталика плохо,не спорю, но те,кто льют 5/50, о нем думают в последнюю очередь.

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем сера плохо для двигателя в масле? Вроде как наоборот, смазывающие свойства повышает,нет?Для каталика плохо,не спорю, но те,кто льют 5/50, о нем думают в последнюю очередь.

Ну вот для современных авто со сложными катализаторами и непосредственным впрыском и плохо. 

Мы в основном для современных и подбираем тут, а для старых то реально без разницы что лить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот для современных авто со сложными катализаторами и непосредственным впрыском и плохо. 

Мы в основном для современных и подбираем тут, а для старых то реально без разницы что лить)

Да конечно, без разницы))

Вы за "всех" не решайте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно, без разницы))

Вы за "всех" не решайте, пожалуйста.

А какая разница что лить в ваз десятого семейства или например в ауди 80/100 кроме низкотемпературной составляющей?

Речь шла про старые авто, в которые реально особо без разницы что лить. Либо в те, в которых уже всё вырезано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жигуля 5.7 хорошее масло. В современные машины с блоками из непонятный материаллов (боящихся серы) думаю сыкотно. Не с проста в гоночном масле Мобил 1, где серы примерно столько же написано, что это не для повседневной езды а лишь для заездов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы не понимаете разницы, то мне с Вами не о чем разговаривать)

Ох, так это неужто те масла, которые судорожно и нервозно пиарила одна дама на Ауди ТТ?!? Аааа так вы её муж! Теперь картина для меня ясная.

Что в этом масле уникального?

Вспышка средняя, а для такой густоты даж низковатая. НОАК посредственный. Серы в двое больше, чем у конкурентов.

Изменено пользователем c400
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду ждать ИК-спектр.... может он что-то прояснит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИК спектр нам говорит о том что масло сделано на VHVI и немного ПАО

RYMCO-LEMANS-RS-5W-50.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИК спектр нам говорит о том что масло сделано на VHVI и немного ПАО

 

Я думаю, для чистоты эксперимента, в январе пришлю литрушку RYMAX LeMans RS 5W-50 SN/CF - посмотрим, что изменилось. И дата выпуска будет посвежее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно здесь да, небольшая примесь густой минералки Group1 поэтому немного больше серы. Но не критично это - нет ограничений у A3/B4 по сере.

Valvoline VR1 Racing 5W-50 - не на ПАО

Mobil1 5W-50 не на ПАО

 

Это масло такого же рода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, так это неужто те масла, которые судорожно и нервозно пиарила одна дама на Ауди ТТ?!? Аааа так вы её муж!

Штаа?! Меня холостяцкая жизнь пока что вполне удовлетворяет.

Покажите мне где я пиарил это масло?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...