Перейти к публикации

Стрелковое оружие


Рекомендованные сообщения

Тема о стрелковом оружии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
9 минут назад, rodof сказал:

знакомый только 22 WMR продал

Хотя как по мне бестолковый калибр. От 22LR ушел (хлопает как взрослый), траектория как была минометной так и осталась, по убойности к центробойным нарезнякам не пришел. Выбора в боеприпасах нет, цена на них космос. В пендосии считается исключительно плинкерным калибром. Если не устраивает 22LR, лучше брать 223rem. Если в основном стрельба на коротке и 223rem рвет тушку, то 7,62х39.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, gbytuf сказал:

Хотя как по мне бестолковый калибр. От 22LR ушел (хлопает как взрослый), траектория как была минометной так и осталась, по убойности к центробойным нарезнякам не пришел. Выбора в боеприпасах нет, цена на них космос. В пендосии считается исключительно плинкерным калибром. Если не устраивает 22LR, лучше брать 223rem. Если в основном стрельба на коротке и 223rem рвет тушку, то 7,62х39.

 У знакомого болт 223 - тушки рвет, но кучный зараза, я со своей сайгой 7.62х39 о такой куче мечтать не смею, хотя с меня стрелок еще тот. Раньше чезеты - болтовики были в 7.62х39, с него бы стрельнуть.

Изменено пользователем rodof
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, rodof сказал:

У знакомого болт 223 - тушки рвет, но кучный зараза, я со своей сайгой 7.62х39 о такой куче мечтать не смею

Ну тут трудно сравнивать 223 и 7,62х39. Основная проблема отечественных боеприпасов - нестабильное качество. Помню лет 12 назад читал на питер-хантере (кажется. не помню уже точно где), ребята серьезно занялись релоудом 7,62х39. Пули и гильзы возили с финки, порошок тоже кажись вихта. И после подбора рецепта из сайги что-то около 1,5 моа стабильно стреляли. Правда на сколько я помню только с ручной перезарядкой и магазин кажись на однорядный переделывали. Я не особо в этой теме, поэтому могу что-то путать.

А с 223 на близких дистанция беда, есть такая фишка. Высокоскоростной патрон и на сколько я знаю особо с этим ничего не поделаешь. Выход один - стрелять дальше 100 м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну точно, мы войну с таким народом не потянем :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе есть стрельбище, кстати. Кому интересно может походить пострелять.

Правда денег стоит, но всё таки. Рыбалка дороже ))

 

Gun2.thumb.jpg.13bfb449d4797f499df9b2e488f9737a.jpgGun.thumb.jpg.1f83abc14b4e74cb8d1fc306b8dda2ab.jpgGun3.thumb.jpg.c9c18fe5a47c486e3edfc3e987e8182f.jpgGun4.thumb.jpg.bbf05d5d6c88a7bdbc25d3631ee40985.jpg

 

UPD.: Чёта сходить захотелось ))

Изменено пользователем Texacoman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Texacoman сказал:

У нас в городе есть стрельбище, кстати. Кому интересно может походить пострелять.

Правда денег стоит, но всё таки. Рыбалка дороже ))

 

Gun2.thumb.jpg.13bfb449d4797f499df9b2e488f9737a.jpgGun.thumb.jpg.1f83abc14b4e74cb8d1fc306b8dda2ab.jpgGun3.thumb.jpg.c9c18fe5a47c486e3edfc3e987e8182f.jpgGun4.thumb.jpg.bbf05d5d6c88a7bdbc25d3631ee40985.jpg

 

UPD.: Чёта сходить захотелось ))

Я как-то был там, прикольно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использование теплооптики для охоты на свиней и хищников в ночное время.

Видеозапись была снята с помощью тепловизоров N-Vision Optics Halo, Pulsar Trail XP50, Insight LWTS и Pulsar Apex XD50A.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Выбор для кармана.

При одинаковой цене, что выбрать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Gaffer сказал:

Выбор для кармана.

При одинаковой цене, что выбрать? :)

Gaffer , ну ей богу ... :D

Сингл малт 12 лет, пару-тройку или немного больше шотов, затем повторить! 

 

Изменено пользователем konung
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gaffer сказал:

Выбор для кармана.

При одинаковой цене, что выбрать? :)

Я как и дяденька из видео голосую за Чизет.

И на нём кнопочек больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Gaffer сказал:


Выбор для кармана.

При одинаковой цене, что выбрать? :)

Конечно сизи, но только не этот))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lzsound сказал:

Конечно сизи, но только не этот

CZ P 10 C Suppressor Ready у меня есть. Этот вариант хорош для практической стрельбы, но не для кармана шорт или плечевой сумки - большой и тяжёлый. 

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...