Перейти к публикации

Стрелковое оружие


Рекомендованные сообщения

Тема о стрелковом оружии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Сергей Правдин , где на независимом профессиональном ресурсе можно прочитать про практику применения Ваших материалов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сергей Правдин сказал:

или до 10000 выстрелов

Ого, ну прям ни фига себе. А я то в серости своей доверял тех.докам на оружие и всегда считал что среднестатистический ресурс гражданских стволов 10-15000 выстрелов. Профессионалы, на сколько мне известно, кто занимается стрельбой серьезно и на далеко не пользуются стволами с настрелом более 4-5000 выстрелов. Либо ствол меняют (в пендосии это процедура как два пальца об асфальт), либо как у нас скидывают любителям с серьезной скидкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, gbytuf сказал:

Сергей Правдин , где на независимом профессиональном ресурсе можно прочитать про практику применения Ваших материалов?

Пока ни где, на автомобильный рынок и простого оружия начали выходить только вот 2 года назад. До этого применялись первые версии продукта только в ОПК или в рознице продавали через компанию сетевого маркетинга, но сейчас продаем сами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Сергей Правдин сказал:

Наш продукт в ковернах износа выращивает из текущего металла новый сверх прочный слой, тем самым выравнивает поверхность почти идеально

Какой слой и какого металла будет наращивать ваш продукт в хромированном стволе АКмоида? Что будет делать Ваш продукт когда хром в стволе АКмоида начинает слезать змеиной кожей? Откуда возьмется столько металла? Что будет происходить с газоотводными каналами?

 

18 минут назад, Сергей Правдин сказал:

В начале недели на сайте союза биатлонистов России будет размещен наш логотип в партнерах,  там есть отзывы и результаты отсрелов всех ведущих областных федераций, благодарности Драчева. Ждем отчета и отзыва Хованцева,  просто у них нет времени документ сделать

Ну представитель Купера тоже много чего говорил про свою оружейную смазку. В итоге оказалось, что это обычная нейтральная оружейная смазка в удобном флакончике. 

То есть федерация биатлонистов РФ перестает покупать штучные Аншуцы за ах@лиард денег для спортсменов и все начинают пользоваться Вашей смазкой. Если обычный тозик или соболь вполне способен стабильно стрелять 1-1,5 МОА, то с Вашей смазкой будет около 1МОА и меньше. Для биатлона за глаза. 

И еще вопрос. А какой износ компенсирует Ваша смазка в мелкашках? Они и так практически вечные, а ствол изнутри покрыт толстым слоем освинцовки. И на сколько мне известно, спортсмены вообще стараются в стволы всякой химозы лить как можно меньше.

:unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сергей Правдин сказал:

Пока ни где

Понятно. Будем ждать реальных отзывов от практикующих стрелков на независимых площадках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, gbytuf сказал:

Ого, ну прям ни фига себе. А я то в серости своей доверял тех.докам на оружие и всегда считал что среднестатистический ресурс гражданских стволов 10-15000 выстрелов. Профессионалы, на сколько мне известно, кто занимается стрельбой серьезно и на далеко не пользуются стволами с настрелом более 4-5000 выстрелов. Либо ствол меняют (в пендосии это процедура как два пальца об асфальт), либо как у нас скидывают любителям с серьезной скидкой.

Я тут могу только говорить про спортивное оружие,  ибо владею информацией с прямых уст. Денег нет в федерациях,  только 15 спортсменов с первого списка сборных.  Остальные сотни спортсменов стреляют кто из чего и живут очень скромно.  А чтобы попасть в топ 15, нужно имеет уникальные спортивные результаты. А как их добиться если винтовки старые? 

По этому нас очень хорошо приняли первые лица и тренера. Спортсмен из топ 15 с учетом тренировок 8-10 тыс выстрелов в сезон. 

Как то так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, gbytuf сказал:

Понятно. Будем ждать реальных отзывов от практикующих стрелков на независимых площадках.

Вы можете отзывы найти у нас на сайте,  там даже некоторые своей рукой тренера писали. Есть на видео выступления на совете тренеров сборной страны,  там отзывы дал главный тренер по стрельбе и поделился опытом восстановления ржавой винтовки 68 года выпуска. Мы сами удивлены были,  я снимал совещание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На независимы ресурсах чтобы появилась информация нужно заплатить деньги,  значит какая это независимая информация. 

А тренерам все равно, им главное результат,  он есть. А поделится опытом и довести до людей уже моя задача. 

По тем же автомобилям сейчас 3 независимых пользовался проводят эксперимент и оставят отзыв о продукте. Ждем,  но я торопить ни кого не могу,  ибо денег мы не платим ни кому,  на развитие производства не хватает самим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сергей Правдин сказал:

На независимы ресурсах чтобы появилась информация нужно заплатить деньги

Ну все не совсем так. Обратитесь на ганзу. Там много фанатиков стрельбы. Выдайте им свое чудо средство. Думаю для Вас это не такие серьезные траты. Если результат действительно есть, то люди об этом напишут. На сколько я понимаю с Ваших слов результат будет виден практически сразу, т.е. как с маслом в авто не нужно ждать продолжительный промежуток времени. 

Ну а пока для меня все Ваши слова только словами и остаются. Уж извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gbytuf сказал:

Ну все не совсем так. Обратитесь на ганзу. Там много фанатиков стрельбы. Выдайте им свое чудо средство. Думаю для Вас это не такие серьезные траты. Если результат действительно есть, то люди об этом напишут. На сколько я понимаю с Ваших слов результат будет виден практически сразу, т.е. как с маслом в авто не нужно ждать продолжительный промежуток времени. 

Ну а пока для меня все Ваши слова только словами и остаются. Уж извините.

Вы правы, а что за Ганза? Напишите ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fareastwood сказал:

Спасибо, зарегистрировался и создал там тему: https://forum.guns.ru/forummessage/320/2483606-0.html

 

Может быть еще где то есть профильные сообщества где смогут оценить наш продукт профессионалы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Сергей Правдин сказал:

Просто обидно,  у нас как в компании бывшие военные услышали,  потом долго уснуть не могли.  Такую страну развалили и все производство. 

Самое главное, ничего менять не хотят,  это уже проблема в головах. 

И как с этим бороться? 

Ничего личного, просто бизнес.

Продать больше изделий - это основная цель. Защитой военнослужащих заморачиваются другие предприятия или отдела, где создают и продают комплекты защитных средств.

 

Самое интересное, что лет через десять, живых пехотинцев могут заменить автоматизированные комплексы с ИИ, которые в защитном обмундировании будут почти не отличимы от живых солдат. Глядишь и плазменное носимое оружие не за горами уже. :)  И через это уже не выглядит странным то, что патроны 5.45х39 и 5.56х45 до сих пор массово не заменили на 6.5х38 и 6.8х43, соответственно - автоматизированным боевым комплексам с ИИ и 7.62х54R не по чём, а мягкие цели вполне себе нормально контузятся и от попадания лёгкой пули в каску. 

В общем, всё нынешнее носимое оружие лёгкое войсковое оружие предназначено для ведения боевых действий против партизан в майках- алкоголичках с казанками на головах.

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Сергей Правдин сказал:

Может быть еще где то есть профильные сообщества где смогут оценить наш продукт профессионалы?

На данном этапе этого достаточно.

Думаю будет полезным не ждать когда к Вам начнут обращаться люди с ганзы, а возможно  чуть-чуть поизучать разделы Высокоточная стрельба и Уход за оружием и стукнуться к кому-либо из известных форумчан в личку с предложением своих продуктов. Так думаю дело быстрее пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...