Перейти к публикации

Lukoil Genesis Special Polar 0W-30 (SL/CF, A3/B4,MB-229.5; RN 0700/0710; Volvo 95200356, BMW LL-01, VW 502.00/505.00)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Артикулы перенесли в ветку с артикулами? Зачем их тут писать?

 

толку от артикулов мало, нет его нигде....

взял на доливку TOTAL QUARTZ ENERGY 9000 0W30 , думаю разница будет мизерная с Lukoil Genesis Special Polar 0W-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проехал 3200, 95 моточасов, ср. расход 9,7 , ср. скорость 33.......

долил 0,5 литра, уровень держу на максимуме, раньше никогда этого не делал, лил в основном 5-40 и обходился 5-ю литрами на 5-7 тыс км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня свою коробку Genesis Special Polar 0W-30, не надеялся признаться - с того года висел заказ со статусом "в работе" - но улыбнулась удача сразу после праздников  :cool: Если есть желающие скинуться на анализ  - готов все хлопоты на себя по этому вопросу взять. Есть у нас в Екатеринбурге лаборатория http://www.urctad.ru/ru/ ... и если память не изменяет мне (на ауди кто-то из наших делал в ней анализ), то вроде  torcon  её хвалил даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Урфин, отложи одну литрушку на всякий случай, но наверное нужно посмотреть пару недель, будут ли ещё артикулы где-то биться, а то вдруг его больше и не будет в продаже - мы уже polar 0-40 так сделали анализ, а он пропал - и практического применения ноль.  хотя так конечно в принципе интересно, отличается ли вообще чем-то сервисное масло у лукойла от розничного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@espes, а разве у Лукойла есть розничное масло 0w-30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

espes,

ни вопрос, до след.ноября оно точно будет у меня в живую... а если решу не его, а Армортеч на лето залить, а это только на зиму, то и еще дольше.

И вообще мыслю еще коробочку взять, если получится найти его еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madis, не в федеральных сетях, наш местный продавец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

espes, а разве у Лукойла есть розничное масло 0w-30?

нет конечно, но пакет можно хоть с люксом 5-30 сравнить, пакет -то у лукойла втандартный, а низкотемпературные в принципе как у полартека должны быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

взял на доливку TOTAL QUARTZ ENERGY 9000 0W30 , думаю разница будет мизерная с Lukoil Genesis Special Polar 0W-30

кстати, на доливку логичнее было люкс 5-30 взять, или даже люкс 5-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madis, не в федеральных сетях, наш местный продавец...

Подскажи продавца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snether, parts66.ru. Но там уже не бъется, иначе я бы еще коробочку, другую взял... Причем когда я заказывал, эти 12 шт. бились и в емексе, и в автодоке, и там, и еще в одном месте. Я везде разместил заказ. Трое сняли очень быстро его, отказ поставщика мол. А у ребят висел он недели 3 в "статусе в работе", я уж и не наделся особо, а позавчера вдруг в движение пришел заказ, и сегодня я поучил в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snether, parts66.ru. Но там уже не бъется, иначе я бы еще коробочку, другую взял... Причем когда я заказывал, эти 12 шт. бились и в емексе, и в автодоке, и там, и еще в одном месте. Я везде разместил заказ. Трое сняли очень быстро его, отказ поставщика мол. А у ребят висел он недели 3 в "статусе в работе", я уж и не наделся особо, а позавчера вдруг в движение пришел заказ, и сегодня я поучил в итоге.

У меня показывает 299 штук в наличии. Правда цена не интересная 383 рубля. Вольф получается дешевле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня показывает 299 штук в наличии. Правда цена не интересная 383 рубля. Вольф получается дешевле.

Два раза там смотрел вчера - не билось, ща глянул и верно 299 шт.

0w30 ПАО (как минимум "с") дешевле 400 руб/л не интерсно?! хм...

И который это Вольф дешевле? Глянул - за 400 везде.

Изменено пользователем Урфин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...