Перейти к публикации

Lukoil Genesis Special Polar 0W-30 (SL/CF, A3/B4,MB-229.5; RN 0700/0710; Volvo 95200356, BMW LL-01, VW 502.00/505.00)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

и под названием VAG....., взял одну на случай подлить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в автоопте, сказали что 0w30 остатки продают т.е последняя бочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Argon, почём они его продают? 

370р литр, еще дисконтная карта -5%.

Изменено пользователем Argon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое классное масло,а в продаже нет.Вообще есть информация о производстве? Будет ли оно вообще еще выпускаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие вопросы лучше задавать вот в этой теме http://www.oil-club.ru/forum/topic/14614-voprosy-k-predstavitelyam-ofitcialnyh-distrib/?p=356833

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та вообще головняк с этим маслом.по чуть чуть где то выкладывают.я так и недополучил свой литр масла,хотел 8 в итоге так и будет 7,думал с запасом взять на долив),ну,посмотрим как будет,может не скушает его больше чем предыдущий Aral

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не дождался этого масла от юлсана...

post-16446-0-62394100-1478598575_thumb.jpg

Изменено пользователем madis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не дождался этого масла от юлсана...

вы уже сколько прошли на этом масле? угар есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то получил и я свою посылку с литрушками)

курьер видимо перепутал когда отправлял ТК,посылка оказалась вверх дном.Я открыл и прозрел: все литрухи вниз горловинами))

 

самое интересное ,что ни одна не протекла :bravo:

post-22968-0-80228800-1478786764_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то получил и я свою посылку с литрушками)

курьер видимо перепутал когда отправлял ТК,посылка оказалась вверх дном.Я открыл и прозрел: все литрухи вниз горловинами))

 

самое интересное ,что ни одна не протекла :bravo:

attachicon.gifIMG_20161110_160306.jpg

Класс!!! там еще есть для заказа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2700 на этом масле, трассы 60-70%, угорело где то 0,6л. как то многовато по сравнению с ранее залитым total quarz energy 5w-40, причем угар сразу же появился. Хотя из этого пробега была поездка в Сочи и обратно с серпантином этим. Угар не нравится. Расход топлива примерно на том же уровне, а вот температура масла заметно снизилась и постабильней чтоли стала - не очень дергается от отметки в 100 градусов. Хотя, конечно, и на улице не жара 40+ как летом, но и при 25 эту разницу хорошо видно.

В общем, с учетом доступности этого масла, не вариант. 

Изменено пользователем spieler
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже наблюдаю что температура поменьше стала, очень редко вижу цифру за 100, когда по трассе хорошо идешь 104-106, раньше было по другому, но я на 0-30 первый раз езжу.

Пробег около 1000 км. 50/50, по трассе 450 км прокатился в ОЧень бодром режиме, в городе без пробок, уровень пока на месте стоит, заливал ровно 4,7, масло не потемнело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль нет его нигде, даже на долив не возьмешь, может кто знает где на розлив в Волгограде взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...