Перейти к публикации

Lukoil Genesis Special Polar 0W-30 (SL/CF, A3/B4,MB-229.5; RN 0700/0710; Volvo 95200356, BMW LL-01, VW 502.00/505.00)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

ты прав: 74000 / 200л = 370руб. 

 

post-13988-0-85025200-1476418633_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что ответил представитель Лукойла по поводу данного масла в рознице:

 

"Данное масло предназначено для поставок на АСТО (авторизованные сервисы) в фасовке бочки и канистры 1л. 

Выпуск такого масла в розницу должен быть экономически оправдан. В связи с тем, что на данный момент рынок масла такого типа в России еще мал, в ближайшее время его вывод в розницу не планируется.
Мы постоянно следим за меняющимися тенденциями рынка моторных масел, и как только будет достаточная потребность, выпустим масло 0W-30 A3/B4 в розницу.
 

Отмечу, что если в автомобиле допускается использование вязкости 0W-40, то возможно Вам стоит обратить внимание на ЛУКОЙЛ GENESIS POLARTECH 0W-40 с аналогичным профилем допусков."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал себе на смену масла 8 литрушек по 463 руб,в наличии показывало 28 (заказывал на Юлсан),по факту 2 шт пришло с одного места,5 шт идет с другого, на 1 шт пришел отказ, типа нету

но появилось по этому же коду дешевле 

  1626068 Масло lukoil genesis polar special 0w30 нк.1л 365 руб

заказали 1 литр этого, что за буквы "нк" непонятно, может новая канистра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за буквы "нк" непонятно, может новая канистра?

угу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это не может быть "на разлив"?  ну т.е. у кого-то стоит купленная бочка и продают с неё разливом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выходных заливаю его, вот теперь думаю - сливать через щуп или через пробку....

Изменено пользователем madis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артикульные коды для заказа в интернет-магазинах:

1626068 Lukoil Genesis Special Polar 0W-30 1L

Чет по этому коду только Автопитер видит масло...Даже ЗЗап не находит. 

Где Вы его (масло) покупаете!?

Интересует Москва...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же говорю- посмотрите на yulsan.ru. там точно есть, там и заказывал, я там всегда и запчасти для машины заказываю,там дешевле.а уж в Москве то офисов у них полно. выбирайте на сайте какой к вам  ближе и вперед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выходных заливаю его, вот теперь думаю - сливать через щуп или через пробку....

вообще через пробку наверное получше,но я например еще и продуваю сверху(компрессором) чтобы все вылетело по максимуму,

отпишитесь как вам масло ,у нас. с вами одинаковые авто)) интересно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залил сегодня это масло, первые впечатления как обычно, кажется что тише работает, и двигатель как-то веселее/легче раскручивается, я правда на 0-30 никогда не ездил. 

буду дальше наблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залил сегодня это масло, первые впечатления как обычно, кажется что тише работает, и двигатель как-то веселее/легче раскручивается, я правда на 0-30 никогда не ездил. 

буду дальше наблюдать.

Я после этого масла залил castrol edge titanium fst. Вот где тишина!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня взял 4 литра в автоопте, со скидкой ко дню автомобилиста (6%) получилось 1391р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно - в юлсане есть 15 литрушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


в юлсане есть 15 литрушек.

но по 500, что печально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...