Перейти к публикации

UAZ Motor Oil Premium 5W-40 (API SN/CF)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

заказал по 4л - 2 дня ожидания и уже можно забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел бочки на автодоке, емехе, улсане по смешной цене 200-300 р. Есть шанс, что придет? Кому-нибудь везло?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел бочки на автодоке, емехе, улсане по смешной цене 200-300 р. Есть шанс, что придет? Кому-нибудь везло?)

Там кто-то закупал четырёхлитровые по 15 (кажется) рублей. Так что, шанс есть))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там кто-то закупал четырёхлитровые по 15 (кажется) рублей. Так что, шанс есть))

Я пару раз заказывал, отказывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал что масло до 09.2015 было со светлой этикеткой, там Лукойл Люкс, а после 09.2015 пошло с зеленой, там Лукойл Армотек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал что масло до 09.2015 было со светлой этикеткой, там Лукойл Люкс, а после 09.2015 пошло с зеленой, там Лукойл Армотек.

Можно ссылочку на источник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал что масло до 09.2015 было со светлой этикеткой, там Лукойл Люкс, а после 09.2015 пошло с зеленой, там Лукойл Армотек.[/size]

Это конечно хорошо, но стали бы армортек туда лить и так дешево продавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ссылочку на источник?

Читал на форуме каком-то, понятно информация не проверенная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла коробка с 3 баклашками) Скотч теперь не лукойловский) а уазовский :bravo:  Читают oil-club?)
А вот у меня ровно 09.15 изготовление а цвет...не знаю(я впервые заказываю это масло)..зелёный вроде)
то есть, если верить байке, там армортек?)

 

P.s. а вопрос УАЗу бесполезно задавать: люкс там или армортек?

post-21741-0-11239100-1463910403_thumb.jpg

post-21741-0-54613500-1463910403_thumb.jpg

post-21741-0-28263900-1463910517_thumb.jpg

Изменено пользователем igorman007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а есть ли какое-то инструментальное (или другое "веское") доказательство, что сабжевый УАЗ Премиум 5W-40 есть перемаркированный Лукойл Люкс Ситетика SN 5W-40, а не другое лукойловское масло?

Этот вопрос в этой теме уже несколько раз задавался, но ясного ответа на него я не нашел.

Изменено пользователем Varravann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а есть ли какое-то инструментальное (или другое "веское") доказательство, что сабжевый УАЗ Премиум 5W-40 есть перемаркированный Лукойл Люкс Ситетика SN 5W-40, а не другое лукойловское масло?

Этот вопрос в этой теме уже несколько раз задавался, но ясного ответа на него я не нашел.

Пойдем методом от противного. Много ли синтетических масел у Лукойла по вязкости 5-40? Многие из них имеют класс качества по API SN? Выгодно ли Лукойлу производить спец масло для УАЗа? По паспорту качества масло действительно 1 в 1 как и Лукойл Люкс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдем методом от противного. Много ли синтетических масел у Лукойла по вязкости 5-40? Многие из них имеют класс качества по API SN? Выгодно ли Лукойлу производить спец масло для УАЗа? По паспорту качества масло действительно 1 в 1 как и Лукойл Люкс.

ИМХО, можно было бы для удешевления недолить каких-то импортных присадок или воспользоваться более дешевой основой (а в темах про Лукойл Люкс, насколько я помню, было много выяснений того, как Лукойл переходил с одной основы на другую)... Или даже, может быть, если качество партий основы заметно варьирует, то более удачные партии могли бы идти на более дорогие масла (Люкс, Дженесис), а менее удачные - на УАЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то есть анализ отработки данного масла из результатов которого видно ,что это и есть люкс!

Смысл лукойлу что-то разрабатывать новое тем более делить замесы куда какой..., был контракт от УАЗа ,как в своё время от УЗдеу на пр-во масла с наклейкам под якобы ОЕМ масло,ну и наштамповал Лукойл и разлил им люкса ,так как он полностью соответствуют необходимым стандартам.Ситуация с ценой в пользу УАЗ-шопа,потому как Лукойл им отпустил как большому оптовику,а обычные люксы и армортеки лукойл продаёт рядовому потребителю,который конечно думает ,что люкс идёт под все тачки ,а УАЗ ОЙЛ - только для УАЗиков,от этого и цена на универсальные марки ВЫШЕ и его проще продать ,ну и ещё накрутить лишних 500р за канистру!

Изменено пользователем наиль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то есть анализ отработки данного масла из результатов которого видно ,что это и есть люкс!

Если не трудно, то поясните, как по отработке можно понять, что это ЛЮКС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...