Перейти к публикации

UAZ Motor Oil Premium 5W-40 (API SN/CF)


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Залил вчера в фиат.Масло как масло,единственно влезло почему-то 5,3 литра.То ли лукойл больше в канистры наливает,то ли в сервисе нае.....т(в заказ наряде раньше стояло всегда 6 литров).Вот думаю как правильно сделать-откатать 5 тысяч,поменять откатать 10 и послать на анализ или сразу откатать 10 и послать?И не надо говорить что много,средняя скорость у меня летом 40 км/ч

Ссылка на сообщение

Залил вчера в фиат.Масло как масло,единственно влезло почему-то 5,3 литра.То ли лукойл больше в канистры наливает,то ли в сервисе нае.....т(в заказ наряде раньше стояло всегда 6 литров).Вот думаю как правильно сделать-откатать 5 тысяч,поменять откатать 10 и послать на анализ или сразу откатать 10 и послать?И не надо говорить что много,средняя скорость у меня летом 40 км/ч

уже не первый случай с не правильной наливом у Лукойла на форуме .если не ошибаюсь 2-3 таких отзыва (или метки не правильно фирма изготовитель тары выставила или Лукойл льёт с погрешностью туда сюда 50гр) ... у меня всегда 4,5л было ровно посередине щупа (меняю масла сам до этого лил Мотуля и всё время был один уровень при 4,5л..., а с Лукойлом вышло на 1 см по щупу выше ,почти максимум , то есть Лукойл перелил не много, возможно такое ???я к тому ,что с луком надо смотреть на щуп при будующем заливе.,а так масло отличное и цена супер!

Изменено пользователем наиль
Ссылка на сообщение

Я последний раз тоже понять не могу. У меня разница в 0.5 литра и все не понимаю, толи обратный клапан масл фильтра не держит, толи откуда в таре на 0.5 литра больше чем должно быть... У меня входит 3л - по щупу макс. Сейчас по щупу максимум а в таре (п\с 5w40 люкс) 1.5л...

Ссылка на сообщение

Вступаю в ряды халявщиков :D

Пока вертел коробку, разрезая скотч, обнаружил неприятность, думал все запасы 15го года уже распроданы... (извиняйте за качество, фотик разрядился)

20160623_132644.jpg20160623_133404.jpg

 

Но надежда умирает последней, 2 - 15 и 2 - 16 годов, литруха 15й год.

20160623_133759.jpg20160623_133833.jpg20160623_133550.jpg

Ссылка на сообщение

Поделюсь своим опытом использования этого масла в VW Polo Sedan cfna. Ездил и на нем и и на Люксе 5w-40. На масле УАЗ гидрики стучали громче и чуть дольше. Масло УАЗ заливал в двигатель через светлую воронку, оставшиеся 100 гр до максимума доливал Люкс. Так вот Люкс светлее и по стенкам воронке он стекал, как мы показалось, меньшей пленкой и быстрее. Все вышенаписанное лишь мои наблюдения, никого ни на что не агетирую, но пока не будет анализа масла УАЗ, то считаю что не одно и тоже с Люксом.

Ссылка на сообщение

@Lexan551,

Так даже у Лукойл Люкс партия от партии отличается не только внешне, но и по данным анализов и по паспортам.

Невозможно изготовить абсолютно идентичные масла в разных партиях.  

Изменено пользователем VyacheslavS
Ссылка на сообщение

 А может уже анализ замутим? :pardon:  Я думаю многим интересно, затарились))

Ссылка на сообщение

Тоже приобрёл 3 по 4л.Залил 6л в м52 бмв. Посмотрим.

До этого было генержи синт. Но оно чёт ваще вода. Гидрики стучали после отжига немного.

Ссылка на сообщение

@antpnz,

Уже предлагалось, но пока желающих, судя по высказываниям этой теме, только трое - те кто предлагали анализ организовать.

Ссылка на сообщение

@antpnz,

Уже предлагалось, но пока желающих, судя по высказываниям этой теме, только трое - те кто предлагали анализ организовать.

ну я, значит, присоединюсь к товарищам. Может наберется народа побольше еще

Ссылка на сообщение

 А может уже анализ замутим? :pardon:  Я думаю многим интересно, затарились))

А сколько стоит полный анализ?

Ссылка на сообщение

@kovara, около 3000 руб, если я не ошибаюсь.

Запишите тады и меня в команду, скинусь.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...