Перейти к публикации

UAZ Motor Oil Premium 5W-40 (API SN/CF)


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Я в этих показателях не оч разбираюсь )))

А после анализа torcon и многие другие одноклубники дают доступные для моего понимания комментарии )))

В этой теме уже не один раз задавался вопрос про схожесть с Люксом, но честно говоря, я так и не увидел ОБОСНОВАННОГО ответа. Так может анализ позволит расставить, как говорится все точки над "и"?

А если делать анализ, то логично - последнюю партию 09 или 11.2015 года.

Мне кажется, что тема "люкс SN ли в уазе" уже много-много раз обмусоливалась...и в этой теме, и в теме про "где купить лукойл дёшево", и в анализах. Единственный слух, который, как мне кажется стоит проверить анализом, так это: "Заливают ли в уаз лукойл армортек". Но чтобы точный ответ получить нужно сразу 3 свежих анализа делать) и люкса, и армортека, и уаза. Да и то...грань Люкс SN vs Armortech, насколько я понимаю, призрачная...Я, читая страницы форума, для себя сделал вывод, что в уазе залит люкс SN.

Оффтоп
Если вдруг надумаете, то лучше партию 09.15 - я тогда буду точно знать, что у меня в коробке :drinks: 

 

Ссылка на сообщение

 

 


Я, читая страницы форума, для себя сделал вывод, что в уазе залит люкс SN
Это и анализ отработки dimonpit'a подтверждает, по крайней мере пакет присадок одинаковый этого уаза и люкса.
Ссылка на сообщение

Скажите, кому нибудь приходило масло из UAZ shop в литровых канистрах 2015 года выпуска, или они все 2013 года. Хотелось бы заказать именно в литровых баклажках, но год выпуска 2013 как-бы не желателен.

А почитать всю тему, не судьба?

http://www.oil-club.ru/forum/topic/19562-uaz-motor-oil-premium-5w-40/?p=641454

Изменено пользователем Ermito
Ссылка на сообщение

@ankor,

Акцию же продлили до конца июня. Думаю, если закажете ближе к концу, то больше вероятность, что 2013 года распродадут и начнут продавать 2015 г.

Ссылка на сообщение

@ankor,

Акцию же продлили до конца июня. Думаю, если закажете ближе к концу, то больше вероятность, что 2013 года распродадут и начнут продавать 2015 г.

Хорошо, если-бы так оно и было.

Ссылка на сообщение

@ankor, а чем литрушки вкуснее 4-х литровок???

К тому же 4-х литровки дешевле и заведомо свежее....

Ссылка на сообщение

@ankor, а чем литрушки вкуснее 4-х литровок???

К тому же 4-х литровки дешевле и заведомо свежее....

В моём случае 2.5 литра свежезалитого при замене масла - это средний уровень по щупу, 3 литра - максимум по щупу. Двигатель масло от замены до замены не требует, поэтому от 4-х литровой канистры остаётся 1-1.5л масла, который будет ждать своего часа для заливки до следующей замены. А мне хотелось бы постоянно заливать свежего масла, только - что можно сказать открытого. Как - то так. И ещё, мною был задан казалось - бы простой вопрос: у всех ли купивших масло в литровках в UAZshop оно 2013г. [censored] Заранее спасибо за понимание.

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение

Доставку курьером в МО кто-нибудь заказывал? Бесплатно привезли на сумму от 1500?

В Москве доставка курьером 0 руб.
Ссылка на сообщение

У меня канистры с УАЗшопа по 4л пришли с красными зубцами на крышке, а здесь оранжевые, может там армотек залит))

Ссылка на сообщение

У меня канистры с УАЗшопа по 4л пришли с красными зубцами на крышке, а здесь оранжевые, может там армотек залит))

Они красные, просто фото такое. Внешне, кроме этикеток, отличий никаких. 

Ссылка на сообщение

@Rak00,

Почему бред? По анализам Лукойл Люкс синтетика 5w40 последних партий и Armortech практически (а может и совсем) одинаковы. 

Ссылка на сообщение

Акция как была так и есть.Просто надо внимательней смотреть,там на фотке литровая канистра,а написано 4 литра.Не сдержался,заказал себе 3 канистры.Думаю может как промывку тысяч на 5 залить?

5000 км по идее и масло надо менять,если в городе ездить...

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...