Перейти к публикации

выбор авто до 1млн


Рекомендованные сообщения

внедорожники обсудили, паркетники перетёрли. а я выбираю авто до 1мл. хочется что-нить свежее, мах 2-ух летнее. нужно- акпп/вариатор, багажник, не очень низкое.

сам склоняюсь к королле. на что ещё стоит обратить внимание ?

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Т

1.2 в РФ уже почти не поставляют.

 

Может я попутал чего. А ФВ Кэдди?. опять же Голф 7й

Ссылка на сообщение

Может я попутал чего. А ФВ Кэдди?. опять же Голф 7й

Я же сказал почти.. его частично заменили на любимый россиянами 1.6 в нескольких вариациях.

Ссылка на сообщение
http://quto.ru/journal/new/63925/?utm_campaign=self_promo&utm_term=head&utm_medium=news&utm_source=rambler&utm_content=quto - обновленный рафик... и цены норм и визуально мне стал симпатичен.
Ссылка на сообщение

Я же сказал почти.. его частично заменили на любимый россиянами 1.6 в нескольких вариациях.

Новый 1.6 о 110 л.с. почему то тоже с новья страдает масложором. Уже много отрицательных отзывов о нём появилось.

Что же мешает доморощенным конструкоторам ВАГа сделать нормальный не жрущий масло бензиновый атмосферник!?

Это как про автоваз анекдот: "место проклятое" :D

Ссылка на сообщение

Новый 1.6 о 110 л.с. почему то тоже с новья страдает масложором. Уже много отрицательных отзывов о нём появилось.

Что же мешает доморощенным конструкоторам ВАГа сделать нормальный не жрущий масло бензиновый атмосферник!?

Это как про автоваз анекдот: "место проклятое" :D

 

Что мешает ставить 8и клапанник 1.6мпи который полумиллионник =) Экология + сговор)

Ссылка на сообщение

http://quto.ru/journal/new/63925/?utm_campaign=self_promo&utm_term=head&utm_medium=news&utm_source=rambler&utm_content=quto - обновленный рафик... и цены норм и визуально мне стал симпатичен.

Все тоже самое, только новая оптика и бампера. И ценник выше немного...

Цены... Полный привод от 1,4 млн. Это норм? По-моему это перебор явный.

Ссылка на сообщение

Все тоже самое, только новая оптика и бампера. И ценник выше немного...

Цены... Полный привод от 1,4 млн. Это норм? По-моему это перебор явный.

Пора просто привыкнуть уже к новым ценам. Это уже норм.

Ссылка на сообщение

http://quto.ru/journ...tm_content=quto - обновленный рафик... и цены норм и визуально мне стал симпатичен.

 

это 2литра. а 2,5 уже 1 656 000. навешают допов и дешевле 1млн750тыщ его не взять :crazy:

Ссылка на сообщение

это 2литра. а 2,5 уже 1 656 000. навешают допов и дешевле 1млн750тыщ его не взять :crazy:

За 1,7 уже можно попробовать купить Мурано новый в базе :crazy:

Ссылка на сообщение

Что мешает ставить 8и клапанник 1.6мпи который полумиллионник =) Экология + сговор)

Взять моторчик от Хонды Сивик воткнуть в изделия от АвтоВага и это уже будет ближе к теме.

Ну не умеют они движки делать. надо признаться

Ссылка на сообщение

База мурано от 1.9млн как-бы

В цивике до сих пор каждое ТО надо регулировать клапана? Ваг от атмо отказался как-бы, с ТСИ, я считаю, все нормально, брак есть везде.

Ссылка на сообщение

База мурано от 1.9млн как-бы

В цивике до сих пор каждое ТО надо регулировать клапана? Ваг от атмо отказался как-бы, с ТСИ, я считаю, все нормально, брак есть везде.

По регламенту раньше было каждые 45 тыс. регулировка клапанов, которую фактически никто не делал на таком пробеге. Даже сами ОД говорили, что не нужно. И как бы ничего не случалось от этого с двигателем. Масло не жрал, цепь не растягивалась и не перескакивала :laugh:

На 90т.км. уже да, надо было регулировать. А так хондовские VTEC-и довольно хорошие и безпроблемные двигателя.

Ссылка на сообщение

База мурано от 1.9млн как-бы

Со скидками и по трейд-ину как раз 1,7 с копейками за базу выйдет. Ну это так офф-топ... но всяко лучше рава за 1,7 млн.

Ссылка на сообщение

Со скидками и по трейд-ину как раз 1,7 с копейками за базу выйдет. Ну это так офф-топ... но всяко лучше рава за 1,7 млн.

 

Согласен. Главное ток не гонять на нем=)

Ссылка на сообщение

По регламенту раньше было каждые 45 тыс. регулировка клапанов, которую фактически никто не делал на таком пробеге. Даже сами ОД говорили, что не нужно. И как бы ничего не случалось от этого с двигателем. Масло не жрал, цепь не растягивалась и не перескакивала :laugh:

На 90т.км. уже да, надо было регулировать. А так хондовские VTEC-и довольно хорошие и безпроблемные двигателя.

 

1.8 140 сил был же признан как раз двс года какого-то... Но, он уже весьма стар.. у вага тоже же был 1.8, 1й генерации, беспроблемный, на который потом прикрутили турбину...

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...