Перейти к публикации

UZAUTOOIL Premium 5W-30 (SL/CF; A5/B5; Ilsac GF-4; RN 0700; Ford WSS M2C913-A; Ford WSS M2C913-B; Ford WSS M2C913-C)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Также катаю по 150-200 моточасов :cool:

на Узлуке 5-30 SL - зимой,

и на миксе 5-40 SN (Лукойл Люкс, а потом будет УАЗойл) + 5-30 SL (Узлук)- летом.

 

Знаю, что масло ресурс свой НЕ вырабатывает полностью (вместо 250 моточасов катаю 150-200), но мала купил на 8-10 лет задёшево (160-230р/литр) - поэтому могу себе позволить радовать движок. :crazy:

На счёт ресурса, это точно. Можно увеличить интервал между заменами.

Я брал ещё по 128 руб литрушка, когда анализов узлука не было и народ в основном не знал про это масло. И так было понятно, что масло неплохое.

А после того как результаты анализов разместили, все. Халява кончилась.

Изменено пользователем wolfsmile
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец. уже  масло не продают. а вы замеры делаете :)

так набрали его многие, запасов его у форумчан  до 2019-2020гг хватит, вот и мерят и обсуждают дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы про недолив часто встречаются в разных темах, теперь всех буду тыкать на отчет старого листа - пусть взвешивают.

Наверное вообще нужно выделить в отдельную тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы про недолив часто встречаются в разных темах, теперь всех буду тыкать на отчет старого листа - пусть взвешивают.

Наверное вообще нужно выделить в отдельную тему.

Вообщем,я тип по ходу перелил Узлук)Сейчас на горячую посмотрел-уровень ушёл за максимум.Чёрт его знает.В гараже максимум было.Короче,пока обвинения с Лукойла снимаю до окончания разбирательства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем,я тип по ходу перелил Узлук)Сейчас на горячую посмотрел-уровень ушёл за максимум.Чёрт его знает.В гараже максимум было.Короче,пока обвинения с Лукойла снимаю до окончания разбирательства.

Откачай шприцом с катетером из-под капельницы до max.

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откачай шприцом с катетером из-под капельницы до max.

Да пока не сильный перелив,грамм 400.На 4.5 картер это фигня,коленвал не касается)

 

Я поеду в гараж,там точно определю.На холодном показывает чуть выше максимума.Не думаю,что на горячую будет сильно выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@96902, знал бы ты сколько его на руках у населения, не удивлялся бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@96902, знал бы ты сколько его на руках у населения, не удивлялся бы.

90 % , наверно, члены Ойл-клуба скупили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так набрали его многие, запасов его у форумчан  до 2019-2020гг хватит, вот и мерят и обсуждают дальше...

Недавно пошел пересчитать коробки с маслом и припух мальца - 10 коробок еще стоит по 12 литров ))

Изменено пользователем Gravitara
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gravitara, каждые три месяца замены и двс в идеале - износ около нулевой будет за всё время замен на этом масле  :)  

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробеги маленькие. Я раз в 7500 на РАВе меняю где-то за 8 месяцев набегает ) А в Весту я его побаиваюсь заливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А в Весту я его побаиваюсь заливать
а что так? что смущает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что так? что смущает?

A5 с его HTHS<3.5 смущает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...