Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-40 (A3/B4; SN; BMW LL-01; MB-229.5; VW 502.00/505.00; RN 0700/0710; FIAT 9.55535-N2, 9.55535-Z2, GM-LL-B-025)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
В 16.10.2018 в 20:08, zhey сказал:

Форд мондео 2005г.в. дуратек хе 2.0 продал его год назад, лил Lukoil Armortech 5W 30, сейчас нива шевроле новая, профиль поправлю.

До -25 на этом армотеке 5w 30 форд мой нормально заводился, ниже конечно мог и не завестись, стартер трудно крутил, свечи заливало сразу, спасал подогрев 220в.

В форд раньше лил мобил 3000 5w30, но после того, как подскачили цены на это масло + решил его заморозить при -20, а оно при переворачивании стаканчика вообще не текло, решил сменить на лукойл, чисто из-за уверености, что лукойл не подделывают. 

Вот сейчас смотрю в этом ценовом диапазоне можно брать eneos 5w40, zik 5w40, но боязнь взять левака опять подбила взять лукойл. Да и в этих ветках (zic, eneos) не хрена не понятно, что за масло, кто, что пишет(

Кстати на ниве шевроле, поменял масло после 5500тыс. пробега, до 4000 тыс уровень стоял на месте, после съела грамм 200 масла.  

Всё, отбой! У меня из-за лукойловского масла вкладыши на ниве провернуло... Ни за что не лейте сцаный лукойл... =(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ютубе ещё эту чушь выложи. Льём со знакомыми лет 7 уже только лукойл синтетику во все машины от тазов до ренджей с мерсами и всё отлично, а тут какому-то боту именно масло движок убило

Изменено пользователем evalch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zhey сказал:

Всё, отбой! У меня из-за лукойловского масла вкладыши на ниве провернуло... Ни за что не лейте сцаный лукойл... =(((

На ниве из за лукойловского масла провернуло, ага)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zhey сказал:

Всё, отбой! У меня из-за лукойловского масла вкладыши на ниве провернуло... Ни за что не лейте сцаный лукойл... =(((

Условия, данные, пробеги и фото в студию !!! (а то без этого....почти .... издабол)

В 16.10.2018 в 22:08, zhey сказал:

Кстати на ниве шевроле, поменял масло после 5500тыс. пробега, до 4000 тыс уровень стоял на месте, после съела грамм 200 масла.  

А выделенное ни хееера не насторожило ? (ну конечно-же, только масло !, только лукойл! виноват).....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу на Лукойл Генезиз 5w40. 

Авто Лада Веста сарай 1.6. 

Расхода масла нет совсем, режим езды спокойный на круизе, город с пробками, наваливания под 5000 оборотов, и тд.

Пробег на масле 4800км, буду делать замену на 5500км, запах в норме, цвет нормальный, двигатель моет хорошо. 

Брал канистру в магазине Русь, на замену взял следующую канистру на АЗС Лукойл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена на масло радует, 1600-1800₽ за 4 литра в зависимости от магазина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evalch аналогично, и вообще покупать лукойл дороже 1200р это моветон :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2019 в 06:10, Александр КРК сказал:

evalch аналогично, и вообще покупать лукойл дороже 1200р это моветон :D

А покупать тот же Шелл из Торжка По 2000р это нормально? И Шелл,и Лукоил  Генэзис производятся в России,присадки закупаются за Рубежом и по параметрам на одном уровне. Не спорю,цены у нас завышены на всё, но почему Лука должен стоить копейки,а чей-то забугорный брэнд, дороже?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, TARUSSCIY сказал:

А покупать тот же Шелл из Торжка По 2000р это нормально? И Шелл,и Лукоил  Генэзис производятся в России,присадки закупаются за Рубежом и по параметрам на одном уровне. Не спорю,цены у нас завышены на всё, но почему Лука должен стоить копейки,а чей-то забугорный брэнд, дороже?

 

 

Я шелл по акции брал, ультру 5-40 за 1760р! Шелл берут в основном из-за базы GTL, а если взять линейку НХ7, НХ8 то они стоят не на много дороже лукойла и при этом они так же на GTL! По этому считаю шелл это один из топовых брендов в масляной индустрии с адекватными ценами на свой товар! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Александр КРК сказал:

Я шелл по акции брал, ультру 5-40 за 1760р! Шелл берут в основном из-за базы GTL, а если взять линейку НХ7, НХ8 то они стоят не на много дороже лукойла и при этом они так же на GTL! По этому считаю шелл это один из топовых брендов в масляной индустрии с адекватными ценами на свой товар! 

Что то подозрительно дёшево,для Ultra.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Александр КРК сказал:

НХ7, НХ8 то они стоят не на много дороже лукойла и при этом они так же на GTL!

Не факт... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, TARUSSCIY сказал:

Что то подозрительно дёшево,для Ultra.

В окее по акции брал 4+1 2200р, взял 4шт итого 20л за 8800р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зиму заливал это масло. Думал заменить масло при пробеге 5000, но пришлось его менять при пробеге 4000 после того, как стала гореть лампа давления масла на холостом ходу при прогретом двигателе. Сейчас залил Лукойл Люкс 5W-40 SN. Лампа давления пока не горит. Будем наблюдать - проблема может быть и не в масле была. Мастер в сервисе, который менял масло, сказал что старое масло было как вода.... Может все же сказывается возраст машины (Daewoo Nexia, двигатель 16-кл A15MF, пробег 161000).  Масло это покупал в Ашане по акции 4+1 л за 1000 рублей. Купил 2 упаковки. Одну истребил, а вторая осталась.....может быть подарю кому-нибудь. Мастера в сервисе сказали, что при таком пробеге уже нужно лить полусинтетику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...