Перейти к публикации

zhey

Пользователи
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Читатель Ойл-клуба

О zhey

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Siberia
  • Масло
    Lukoil Люкс 5W-40\30

Старые поля

  • Авто
    Niva Chevrolet, Nissan Micra

Посетители профиля

3 123 просмотра профиля
  1. Всем привет, есть 4 литровая канистра этого масла, в какой двигатель предпочтительно лучше залить в Renault Kaptur H4M 1.6 или в Nissan Micra CR12DE 1.2 Или без разницы и там и там оно будет ходить хорошо?
  2. Народ, хожу на своем мерке 15 мультирумпельном на NGN Marine, 1:50, миниралка, NMMA TC-W3 API TD CEC-TSC-4, как бы проблем вообще нет, единственно, что не нравится в этой миниралке, то что не имеет красителя(, стоит ли переходить на NGN 2T-Special, полусинтетика, API TC JASO FD ISO-L-EGD TISI, ценник одинаковый?
  3. Циатим 201 как в катушке, можно?
  4. zhey

    Sintec - антифризы

    так сам, что не напишешь?)
  5. zhey

    Nissan - антифриз

    Почему его нет на оф сайте синтека?
  6. zhey

    Nissan - антифриз

    Всем привет, подскажите, что залить бюджетное в ниссан микру 2010 г.в. 70 тыс. пробега?, ещё родной залит с завода. Хотелось бы, чтонить зеленое тоже, промывать геморно в этой микре, слить можно только через нижний патрубок радиатора, в блоке болта нет, остаток хороший остается( В сервис книжке L250
  7. zhey

    Sintec - антифризы

    Подскажите, из-за чего нет этих антифризов SINTEC oem for japanese and korean cars на оф. сайте синтека? Заодно тут сразу спрошу, что залить бюджетное в ниссан микру 2010 г.в. 70 тыс. пробега?, ещё родной залит с завода. Хотелось бы, чтонить зеленое тоже, промывать геморно в этой микре слить можно только через нижний патрубок радиатора, в блоке болта нет, остаток хороший остается(
  8. Представитель исчез?(
  9. Добрый день, когда появится в продаже в России Idemitsu CVTF Type N3 ?
  10. Здравствуйте Total Vostok. Не знаю вопрос будет по адресу или нет. Меня очень интересует, какая жидкость залита в вариатор на конвейере Renault Kaptur? Эти CVT Jatco приходят на конвейер сухими?
  11. zhey

    Масла Elf

    ага, совместима, я немного другое спрашиваю. Проблема в том, что хочу обновить жидкость в CVT Рено Каптур (JF015E), пишут, что жидкость там NS-3. Все меняют на Nissan fluid NS-3, но ниссановская жидкость эта синего! цвета, а с Рено сливается желто-зеленая-черная, нефига не синяя короче), вот не хочу мешать, хочу залить ту, которая с завода идет.
  12. zhey

    Масла Elf

    Всем привет, подскажите вот эта жижа ELFMatic CVT (194761) по спецификации NS-2 или NS-3? Схожие у нее характеристики с жидкостью Nissan CVT NS-3 ?
  13. zhey

    Смазка шаровых опор

    у нас нету такого нетмагазина
  14. zhey

    Смазка шаровых опор

    И все же, что лучше предпочесть? Взять на авито банку ШРБ-4 по 400р. продают + доставка рублей 300 или взять Chevron Ulti-Plex synthetic grease EP 1.5 те же деньги получается. Нужно в Шниву рулевую трапецию заложить.
  15. В свою микру лью Лукойл Люкс 5w30, машина прекрасно ведет себя в сибире на этом масле. Пробег 70.

×
×
  • Создать...