Перейти к публикации

zhey

Пользователи
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zhey

  1. Всем привет, есть 4 литровая канистра этого масла, в какой двигатель предпочтительно лучше залить в Renault Kaptur H4M 1.6 или в Nissan Micra CR12DE 1.2 Или без разницы и там и там оно будет ходить хорошо?
  2. Народ, хожу на своем мерке 15 мультирумпельном на NGN Marine, 1:50, миниралка, NMMA TC-W3 API TD CEC-TSC-4, как бы проблем вообще нет, единственно, что не нравится в этой миниралке, то что не имеет красителя(, стоит ли переходить на NGN 2T-Special, полусинтетика, API TC JASO FD ISO-L-EGD TISI, ценник одинаковый?
  3. Циатим 201 как в катушке, можно?
  4. zhey

    Sintec - антифризы

    так сам, что не напишешь?)
  5. zhey

    Nissan - антифриз

    Почему его нет на оф сайте синтека?
  6. zhey

    Nissan - антифриз

    Всем привет, подскажите, что залить бюджетное в ниссан микру 2010 г.в. 70 тыс. пробега?, ещё родной залит с завода. Хотелось бы, чтонить зеленое тоже, промывать геморно в этой микре, слить можно только через нижний патрубок радиатора, в блоке болта нет, остаток хороший остается( В сервис книжке L250
  7. zhey

    Sintec - антифризы

    Подскажите, из-за чего нет этих антифризов SINTEC oem for japanese and korean cars на оф. сайте синтека? Заодно тут сразу спрошу, что залить бюджетное в ниссан микру 2010 г.в. 70 тыс. пробега?, ещё родной залит с завода. Хотелось бы, чтонить зеленое тоже, промывать геморно в этой микре слить можно только через нижний патрубок радиатора, в блоке болта нет, остаток хороший остается(
  8. Представитель исчез?(
  9. Добрый день, когда появится в продаже в России Idemitsu CVTF Type N3 ?
  10. Здравствуйте Total Vostok. Не знаю вопрос будет по адресу или нет. Меня очень интересует, какая жидкость залита в вариатор на конвейере Renault Kaptur? Эти CVT Jatco приходят на конвейер сухими?
  11. zhey

    Масла Elf

    ага, совместима, я немного другое спрашиваю. Проблема в том, что хочу обновить жидкость в CVT Рено Каптур (JF015E), пишут, что жидкость там NS-3. Все меняют на Nissan fluid NS-3, но ниссановская жидкость эта синего! цвета, а с Рено сливается желто-зеленая-черная, нефига не синяя короче), вот не хочу мешать, хочу залить ту, которая с завода идет.
  12. zhey

    Масла Elf

    Всем привет, подскажите вот эта жижа ELFMatic CVT (194761) по спецификации NS-2 или NS-3? Схожие у нее характеристики с жидкостью Nissan CVT NS-3 ?
  13. zhey

    Смазка шаровых опор

    у нас нету такого нетмагазина
  14. zhey

    Смазка шаровых опор

    И все же, что лучше предпочесть? Взять на авито банку ШРБ-4 по 400р. продают + доставка рублей 300 или взять Chevron Ulti-Plex synthetic grease EP 1.5 те же деньги получается. Нужно в Шниву рулевую трапецию заложить.
  15. В свою микру лью Лукойл Люкс 5w30, машина прекрасно ведет себя в сибире на этом масле. Пробег 70.
  16. дада, спс) напомню речь про G4FG соул 2015г.в. 26 штук пробег
  17. Получается G4FG не страдает задирами по причине хренового охлаждения, только если каталик рассыпается?
  18. народ всем привет. подумываю взять киа сол 2015г.в. 1.6 G4FG, этот движок тоже страдает задирами?
  19. Эту можно использовать в триммер Patriot 555? ВМПАвто МС Ultra-0 Для зубчатых редукторов (туба) (200 гр) (art: 1003)
  20. SINTEC LUX G12 этот подойдет?
  21. Всем здорова. Мужики подскажите, хочу поменять на Ниссан Микра 2009 г.в. антифриз полностью, предварительно промыть водой дистиллированной, сейчас залит еще оригинальный, какой то зеленый, не разу не менялся. На какой обратить внимание, какой подходит?
  22. не, руб. за 300-400 взял бы тубу, пусть валяется, так, что брать?)
  23. цена-качество, какою положить?
  24. Отчитаюсь, поменял масло в своей Nissan Micra в акпп полностью, на Petro-Canada ATF D3M, проехала км 500, не каких изменений в коробки, как работала мягко, так и работает. Поддон не снимал, фильтр не чистил, пробег 70 тыс., первая замена в акпп. Тут писали, что жидкость эта вонючая, яб не сказал, но цветами не пахнет)
  25. Что то 80 страниц и не пришли к единому мнению, чем мазать(

×
×
  • Создать...