Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-40 (A3/B4; SN; BMW LL-01; MB-229.5; VW 502.00/505.00; RN 0700/0710; FIAT 9.55535-N2, 9.55535-Z2, GM-LL-B-025)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Itseasy, вот никто меня не переубедит, что Люкс и Армортек из одной бочки. Причем, да - на новой базе 3+ в отличие от просто гр.3 в Люксе до 2014 года включительно. Но все-таки любопытно, что от партии к партии и Люкса и Армортека CCS скачет в пределах 3500-6000 мПас. Наверное, просто для разных партий идет разная база.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По паспортам партий свежих у Люкса ИВ 182, ССS 3800. У Армортеч ИВ 174, ССS 5300

Вот тебе Армортек с CCS и ИВ как у Люкса почти http://lukoil-avto.ru/pasport_base/2016/%D0%9B%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B9%D0%BB%20GENESIS/%D0%9B%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B9%D0%BB%20GENESIS%20Armortech%205w40,4%D0%BB,398-1-01-16,66.jpg.

 

А вот п/с Люкс 5-40 SL, которая почему-то тоже изменилась http://lukoil-avto.ru/pasport_base/2016/%D0%9B%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B9%D0%BB%20%D0%BB%D1%8E%D0%BA%D1%81%205w40/%D0%9B%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B9%D0%BB%20%D0%BB%D1%8E%D0%BA%D1%81%205w40,4%D0%BB,194-1-02-16,182.jpg

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Itseasy, вот никто меня не переубедит, что Люкс и Армортек из одной бочки. Причем, да - на новой базе 3+ в отличие от просто гр.3 в Люксе до 2014 года включительно. Но все-таки любопытно, что от партии к партии и Люкса и Армортека CCS скачет в пределах 3500-6000 мПас. Наверное, просто для разных партий идет разная база.

разная база и пакеты присадок. очень похожие, но разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У люкса 5w40 не может быть ccs 3800. Вы скорее всего спутали его с люкс 5w30 sl. А по паспортам как раз таки люкс и армотек 5w40 отличаются в пределах погрешности.

разрыв шаблона www.lada-granta.net/showpost.php?p=550660&postcount=2955

)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


разная база и пакеты присадок. очень похожие, но разные
Ну, тебе виднее :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


разрыв шаблона
Не пускает туда без регистрации...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на луке уже третий десяток ))) до этого то же походу поленый мобил лил! лука до 7т почти не темнеет

армотек масло хорошее люкс хуже ! 

Отсек 600км. Последние 250 - трасса. Пробовал заваливать до 180 почти... А так в районе 150 старался ( ну понимаете ведь: не постоянно ). Расхода нет, цвет чуть изменился  самую самую малость. Даже с чем сравнить не знаю, ну допустим цвет мочи  ребенка ))) Слегка желтенький!!! Может еще вымывает остатки... Но на Мобил ( паленом? ) уже бы было цвета , приличной крепости, чая...

Изменено пользователем alex5665
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане подскажите пожалуйста, масло сильно угорает ? Собираюсь залить данное масло, некоторые советчики на сайте говорят что масло угорает сильно, кто юзает данное масло откликнитесь плиз ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане подскажите пожалуйста, масло сильно угорает ? Собираюсь залить данное масло, некоторые советчики на сайте говорят что масло угорает сильно, кто юзает данное масло откликнитесь плиз ?

Попробуйте сами. У кого то угорает, у кого то наоборот. Мне пока об этом судить рано. Слишком малый пробег. Сравните техн. характеристики мАсел сами...Скажу одно: его смело льют и в Порше Кайены...

Изменено пользователем alex5665
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на лето взял Люкс 5-40, теперь вот думаю что погорячился, надо было Армортек 5-40 брать... или большой разницы не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@madis, большой разницы нет; различаются немного качеством базы, у Армортек чуть повыше вспышка и пониже угар, пакет присадок одинаковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, понял, думаю качества базы на 5 тыс хватит )).....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на лето взял Люкс 5-40, теперь вот думаю что погорячился, надо было Армортек 5-40 брать... или большой разницы не будет?

для меня разница есть армотек лучше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане подскажите пожалуйста, масло сильно угорает ? Собираюсь залить данное масло, некоторые советчики на сайте говорят что масло угорает сильно, кто юзает данное масло откликнитесь плиз ?

напишу еще раз несильно !проверенно на горячем немецком авто 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу еще раз несильно !проверенно на горячем немецком авто

 

залью деду в новый шкода рапид 1.6 с пробегом 2 тыс., км, а то меня жаба душит покупать в данный автомобиль оригинал за 4 тыс., руб у дилеров
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...