Перейти к публикации

Лукойл Стандарт 10W-40 (API SF/CC, ОАО «АВТОВАЗ»)


Рекомендованные сообщения

Lukoil Standart 10W-40

lukoil_standard_10w_40.png

Спецификации: API SF/CC, ОАО «АВТОВАЗ»

Техническая документация: tds_lykoil_standart_v.1.3_25.04.2016_rus.pdf

 

Артикулы коды для заказа в интернет-магазинах:

19184 - Lukoil Standart 10W-40 1L

19185 - Lukoil Standart 10W-40 4L

19186 - Lukoil Standart 10W-40 5L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Эстеры отдельной бутылочкой лили ?

 

Как масло, гудрона нет в горловине ?

Да нет гудрона никакого, сказки это венского леса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет гудрона никакого, сказки это венского леса.

Сам думал про ЛукСупер-SG, а Стандарт казался слишком суровым вариантом для моей Гранты-21116. А тут, я гляжу, не только Серёжа Смирнов "головой поехал", и в Пыж современный его льют :)

Ну, надо как-то наблюдать за вашими отзывами, наверное. Тема "старая добрая минералка в простой современный атмосферник", мне кажется, имеет потенциал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам думал про ЛукСупер-SG, а Стандарт казался слишком суровым вариантом для моей Гранты-21116. А тут, я гляжу, не только Серёжа Смирнов "головой поехал", и в Пыж современный его льют :)

Ну, надо как-то наблюдать за вашими отзывами, наверное. Тема "старая добрая минералка в простой современный атмосферник", мне кажется, имеет потенциал.

Так лейте супер, отличное масло.

Мои отзывы по стандарту+эстеры самые положительные, уровень масла стоит, в отличие от гидрокряка (и тотал кварц и лук люкс угорали-уходили).

Следующий шаг - минералка в качестве базы + ПОЭ (холодильные масла) + модификаторы трения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лью лукойл стандарт в ауди 3.0 tfsi. Пока 10 тысяч, нареканий нет. Общий пробег 130 тыщ, всю жизнь до 120ти тыщ мотор жил на родном кастроле 5w30 long life, каждые 15тыщ. Перед первой заливкой мотор уже очень грязный, задиры, масло в цилиндрах, расход литр на 5000км, портить уже нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во а потом на сервисе будут говорить, что видели что мужик в ауди лил Лукойл (не важно какой) и довел движок за 20 тыс. и Лукойл в машины лить нельзя, только петли смазывать. Сервисмены с 4 классами образования будут мамой клясться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во а потом на сервисе будут говорить, что видели что мужик в ауди лил Лукойл (не важно какой) и довел движок за 20 тыс. и Лукойл в машины лить нельзя, только петли смазывать. Сервисмены с 4 классами образования будут мамой клясться)))

Лукойл амно.

Лейте Мобил.

И название красивое, и стоит подороже.

И у сервисменов бабулетов ++×

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл амно.

Лейте Мобил.

Прежде чем эмоционирвать, посмотри пробег автора на Стандарте. Изменено пользователем TDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем эмоционирвать, посмотри пробег автора на Стандарте.

Как мне кажется,человек просто немного потроллил)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минералка Супер 15w40 с эстерами (15%) за 3 тыс км у меня ни на грамм не ушла. PC Duron 5w40  и 7% эстеров - 200мл за 2000 тыс км ушло,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, в старый ваг 90 ых годов, был моновпрыск, стал карбюраторный на гбо 1 поколения, летом бензина вааааще не видит, пойдет?  ну типа там сульфатная зольность (я понимаю это полнозольник), темп. вспышки, ноак и т.д. и т.п. и на сколько моточасов? (стоит китайский счетчик м\часов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ignat_83@mail.ru Если мануал допускает API SF, то пойдет, больше 150-170 моточасов я бы не катал на нем.

Но лучше, думаю, все же хотя бы Лукойл Супер API SG, разница в цене небольшая у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SiOG мануал говорит что в идеале vw 500.00 , но и не запрещает использование и других масел, но со строгим указанием чтобы вязкость соответствовала температуре окруж. возд. там даже сезонные масла есть типа sae40. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл Стандарт 10w40 (минеральное), запах, как и у всех масел, обычный. Цвет - очень светлое. Заморозка при (-18гр) - масло сильно помутнело (пожелтело) и стало течь, как густой мёд. Если и лить в зиму, то только до (-15гр). ИМХО

IMG_20201001_094559.jpg

IMG_20201001_134821.jpg

IMG_2020-10-01_14-05-35.JPG

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...