Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вернулся из отпуска. Комп говорит, что готова к установке Win10.

Кто-нибудь уже поставил? Какие впечатления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

В центре обновления в журнале (обязательных и необязательных) обновлений этого обозначения нет. Но значок "получить вин-10" торчит на панели как свищ на заднице. Как вообще убрать его из поля зрения и от навязчивых приглашений в дальнейшем??

Компьютер правой клавишей - свойства- центр обновления-установленные обновления-в поиск(верхний правый угол) вбейте kb303.

Поиск выдаст список и выберете kb3035583, правой клавишей-удалить. Оно там есть на 100%.

Потом перезагрузка-поиск обновлений- выбираете это обновление-скрыть.

Изменено пользователем kyzin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все свято верят что отключив "сервис", он отключен?

По тихому стартанет при помощи другого сервиса или его функция вполне может быть продублирована в другой системной библиотечке.

 

watchdog зашит где-то и все.

ну на рабочий ноут я еще подумаю ставить или нет.... а на домашнем, на котором интернета нет вообще, поставлю попозже... как интересно следить без инета будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компьютер правой клавишей - свойства- центр обновления-установленные обновления-в поиск(верхний правый угол) вбейте kb303.

Поиск выдаст список и выберете kb3035583, правой клавишей-удалить. Оно там есть на 100%.

Потом перезагрузка-поиск обновлений- выбираете это обновление-скрыть.

Спасибо. Скрылось из поля зрения.

Пока буду продолжать радоваться 7-ке. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня проблемы возникли, экран моргает, рабочий стол и меню "Пуск" не работают :vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил вин 10. От 8.1 отличается панель управления и пуск теперь смесь от 7 и 8.1

 

как ставил? просто автоматом? дрова и все что ставил работают?

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на одном из рабочих ноутов поставил из интереса, автоматом, потом все его общение ограничил, потом пришел айтишник и сказал что этот "десятка" стукачок и никакие программы служебные на него не ставить.

ну и ладно не буду. но по факту работает шустро, интерфейс внятный, проблем нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся на 7-ку. Не запускались некоторые программы. Со временем возникли проблемы с загрузкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"десятка" стукачок

И не просто "стукачок", а самый настоящий вор-шпион. Без всякого стеснения тырит и отправляет в головной сервер пароли, адреса почты, сканы экрана, посещения и т.д.

Короче, кто поставил "десятку" - подарил комп "дяде".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не просто "стукачок", а самый настоящий вор-шпион. Без всякого стеснения тырит и отправляет в головной сервер пароли, адреса почты, сканы экрана, посещения и т.д.

Короче, кто поставил "десятку" - подарил комп "дяде".

а что мешает аналогичные обновления для 7ки или 8-ки прислать? да ничего!пока откатил на 8.1 только из-за какой-то несовместимости с сонькиным ПО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlegArh, XP SP3 - наше всё. И нафиг головные боли с метаниями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы .. ребят :). В ДОС-е кто работал ?

Помните Windows 1.0 ? Все кричали - гамно ! MS-DOS наше все ! И правильно вобщем-то, а пототом была Windows 3.0 и уже вполне юзабельная в сети windows 3.1 for Workgroups...

А потом выпустили Windows 95 и в опять - фу, гамно ! 3.1 наше все ! Потом вышла 95 OSR2 , потом глючная 98 и отличная 98SE и про 3.1 и 95 никто уже не вспоминал..

А потом Линолиум (Миллениум) - и опять гамно! 98SE наше все ! И XP -наше все ! И 7-ка наше все...

 

Это я к чему - один хрен 95% народа переходила на новую ОС-ь (я про домашний сегмент РУнета. Весь мир и корпоративный сегмент брать смысла нет т.к. там свои законы..). И ничего - живем. И на 10-ку все (описанные выше)перейдут. Ибо пираты - наше все ! :)

 

По теме - поставил (обновил) 10-ку на один из компов дома . Т.к. предмет надо знать. Ощущения - работает не хуже 7-ки (обновлялся с 8.1), само обновление не в пример корректней того-же 8.1. У меня обновилось вообще все и без проблем. Боялся за драйвера - но все сама видна поставила. Сохранилось все - все настройки , избранное в браузерах, пароли на сайтах, настройки VPN и т.д. Наверное самое простое и беспроблемное обновление за мою 25 летнюю жизнь с Микрософт.Весь пиратский софт и тот же ломаный МС Офис как работали так и работают. При установке и позже поотключал все "фишки" с , хранением паролями , облаками и прочей безопастностью. Ворует она или нет - дома мне пох. Тащу варез, смотрю порнуху - Винда не против :). Понравился раздел "Параметры" в меню - настройка и организация системы на порядоу удобней той же 8-ки и не хуже 7-ки. Edge ( новый IE :) ) реально шустрый. Очень шустный. Если к нему приделают расширения и плагины Мозилы - будет жить ! Так же раздел "Все приложения" с алфавитной навигацией реально удобен. Прикольна фишка с несколькими рабочими столами(правда нахена это мне пока не понял :) ). И да - "плоский" дизайн мне нра. Понимаю что на вкус и цвет ... но мне нра ... Как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохранилось все - все настройки , избранное в браузерах, пароли на сайтах, настройки VPN и т.д

@abit, Всё, что перечислил и немного ещё - сохранилось на центральном сервере в США.

Так что - радуйся своему "счастью".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворует она или нет - мне пох.

Только вот очень многим - НЕ пох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...