Перейти к публикации

kyzin

Одноклубники
  • Публикаций

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

137 Читатель Ойл-клуба

О kyzin

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Масло
    castrol ll3

Старые поля

  • Авто
    VW passat

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. На некоторых компрессорах стоит активное охлаждение и они не перегреваются. У меня на штатном малюсеньком насосе 8P0012615a стоит внутри крыльчатка охлаждения и качает он как зверь. Кстати, очень рекомендую этот насос, найти его можно по вменяемой цене у продавцов ваговских автоклубов. Сделан он в Австрии.
  2. kyzin

    Android смартфоны

    1. Качественная полная русская локализация. 2. Наличие авторизованных сервисных центров по всей России. 3. Длительная, безусловная гарантия на смартфон и производство запасных частей к нему. 4. Длительная (от 3 лет) программная поддержка смартфона через регулярные обновления.
  3. Как и ранее Mann = Bosch = оптимальный выбор для ВАЗ.
  4. Помогать ему нужно только самый первый раз для увлажнения шестерен. После откачки масла не промывать, а слить остатки масла с трубок и убрать в пакет до следующего использования. У меня этот насос уже откачал несколько сотен литров масла и живой пока. Второй такой насос использую для чистых жидкостей, для сезонного опорожнения бачка омывателя, для антифриза..
  5. kyzin

    Masuma - салонные фильтры

    А Masuma эта не на пруль сделана? Стрелки движения воздуха на ней есть?
  6. kyzin

    Какой бензин лучше?

    Прошивку меняют много раз при сервисных акциях (особенно характерно для авто с DSG) и информация в вине носит общий характер.
  7. kyzin

    Какой бензин лучше?

    Это совершенно не из программ SSP, издающихся для общей информации, а из свежайшей версии фирменной сервисной программы Elsa, являющейся "библией" для ОД.
  8. kyzin

    Какой бензин лучше?

    А мужики из вага и не в курсах по поводу своих двигателей 1.8 2015 модельного года.
  9. kyzin

    Какой бензин лучше?

    Унифицировали для экономии с 1.4 TSI У меня на двух машинах примерно такие наклейки. В обе заливаю 92 или 95, разницы вообще не могу ощутить.
  10. kyzin

    Какой бензин лучше?

    Чем, кроме слов можете подтвердить эту информацию? Производитель говорит совершенно о другом.
  11. kyzin

    Какой бензин лучше?

    Это для каких двигателей боязнь детонации? Неужели для ваговского 1.8 TSI со стандартной прошивкой под бензин от 91? На нем и на 92 бензине никогда детонации не бывает, только на кривых модифицированных прошивках. Я на таком проехал 200тыс исключительно на 92 бензине и проблем малейших не было.
  12. На этой помпе может и корпус треснуть, а HEPU делает вставку с крыльчаткой. Если потек сальник, можно купить только вставку. Делайте замену в сервисе с полной гарантией на запчасти и работу. Некоторые умельцы заменяют по 2-3 таких помпы подряд.
  13. kyzin

    Бонусная система на АЗС

    Попросите кассира и она разделит заправку на любое количество порций. Бегать к окну не нужно будет.

×
×
  • Создать...