Перейти к публикации

X-trail"15 vs Outlander"15


  

106 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой из этих двух автомобилей я бы купил сегодня

    • Mitsubishi Outlander New
      64
    • Nissan X-Trail New
      42


Рекомендованные сообщения

Внезапно мы с друзьями озадачились выбором из этих двух моделей. Интересуют только полноприводные версии с моторами 2-2.5 литра.

 

По цене, сумме потребительских качеств, стоимости владения и прочему автомобили примерно равны.Обзоры,тесты и прочее в сумме тоже дают одинаковые оценки - у кого-то вызвал симпатию один, у кого-то другой...Выбор, как мне кажется, находится в плоскости "нравится-не нравится". Сегодня какой из этих кроссоверов вам кажется лучшим приобретением? Новый Икс-трейл или очередной рестайлинг Аутлендера?

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Эти машины теперь довольно похожи :) Проголосовал за аутлендер

Ссылка на сообщение

Если нужна машина для регулярных поездок на дачу - Ниссан.

 

Для преимущественно городской эксплуатации и путешествий - Аутлэндер. После рестайла он отменно выглядит.

 

А так, обе отличные семейные машинки.

Ссылка на сообщение

Если x-trail был бы в старом кузове то я бы выбрал его ( отец ездит ) , есть у него свой шарм, а так что трейл, кашкай, панфайдер одно лицо.

Я за алутлендер он более интересней внешни ( белый свет да тонировка по кругу красота )

P.s Посмори сколько стоит :

страховка, ТО , по надежности как , проиди тест драйв, посмотри может скидки где есть.

Изменено пользователем turik884
Ссылка на сообщение

они кстати оба в последнем кузове какие то похожие стали :)

 

content_Nissan-x-trail-2014-5.jpg

2015-Mitsubishi-Outlander-Black.jpg

Ссылка на сообщение

@Гена, полазь по профильным форумам, люди тоже делемму выбора решают

 

http://out-club.ru/board/showthread.php?t=77216

 

Вообще конечно интересен последний Аут 3,0 Sport с S-AWC..

 

http://www.zr.ru/content/articles/742567-test-drajv-mitsubishi-outlander-s-polnym-privodom-s-awc-nevidimaya-evolyuciya/

Ссылка на сообщение

А если подвески сравнить? Врядли у двух производителей настройки подвесок одинаковые. Я бы выбрал более мягкую, с бОльшими ходами до отбоя.

Проверить на тест драйве не сложно.

Ссылка на сообщение

Гена Изучай, и вопросы отпадут.

Информация.

Сведения.

Чтиво для понимания.

 

Так будет доступнее, понятнее и аргументированно.

Ссылка на сообщение

А мягкая подвеска в таких машинах не приведет к повышенной переверочиваемсоти :) Pajero Sport несмотря на раму, например жестковатая подвеска. К жесткой подвеске можно привыкнуть, к перевертышу в опасные моменты трудно.

Ссылка на сообщение

Ну вот на прадо у нас темс подушки они сами там как то регулируются, его да можно назвать мягким на кочках и жестким на трассе. Но это опять рама, а тут стоечные машины с рычагами - они все таки получше ведут себя на трассе. Но я бы все равно за ватностью не гонялся на бюджетниках. Стоит с завода жесткая, значит так надо :)

Ссылка на сообщение

Мы куда-то не туда уходим.

Трехлитровые и иные топовые версии даже не рассматриваются.

А что касается "полазь", "погугли", "понюхай, потрогай, покатай" - в том и дело, что это две похожих машины с одинаковой суммой свойств. Аутлендер в последнем рестайле хорошо подтянулся-решены вопросы с перегревом вариатора, шумоизоляцией и иными слабыми местами. Ниссан - вообще предлагает лучший, как я считаю, в этом классе салон. Да и вообще он очень хорош. Но спорная внешность.И если Ауту вредит старый возраст модели, то Икс-трейлу - схожесть с Кашкаем.

Ссылка на сообщение

Я че-то про старый X-Trail подумал. А этот нафик. Аутлэндер надо брать. Или Рав4.

Ссылка на сообщение

Рав4 не стоит, начальника жена купила... у меня в королле 99г.в. салон и шумоизоляция получше будет хех. Хотя может они все новые такие, как лада гранта по исполнению :DD

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...