Перейти к публикации

turik884

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз turik884 выиграл 2 января 2015

Публикации turik884 были самыми популярными!

Репутация

23 Читатель Ойл-клуба

О turik884

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Башкортостан
  • Масло
    Лукойл

Старые поля

  • Авто
    Лада Веста
  1. turik884

    Минимойки высокого давления

    #dimaone какой пеник заказали, можно ссылку. Тоже вчера заказал с аллиэкспрес, хочу сразу и пеник но их там много и разные по способу подсоединения, вот и хочу узнать какой взяли.
  2. Хотел бы узнать кто какую выставляет температуру на газовом котле на отопление, тут не давно наткнулся на статью и из неё выходит чем больше выставлена температура тем экономичнее в плане газа. Кто то может сказать по этому поводу Вот ссылка http://tol.acritum.com/1209/gas-boiler-temperature
  3. turik884

    Куда поехать отдохнуть?

    Да наврядли им им будет интересно. Мы когда с детьми ехали в 2014г в Анапу, дети как из мультика Шрек , ( когда они ехали в три девятое царство ) , где осёл все время повторялМЫ ПРИЕХАЛИ , НАМ ЕЩЁ ДОЛГО. Сейчас когда смотрим этот мультик всегда вспрминаем поездку на море. P.S Но в этом году опять на машине собираемся на море только не решили Абхазию, Анапу или Крым.
  4. turik884

    Куда поехать отдохнуть?

    Адресом не поделишься ?Можно в личку.
  5. Есть пару знакомых которые в течение года ездят на пузатерках, но весной когда всё начинает интенсивно таять и образуется каша а по утрам эта каша покрывается льдом они пересаживаються кто на Шниву кто на просую Ниву 3-х дверку . Ездят примерно 2 недели весной ну и пару дней в течение зимы после сильных снегопадов.
  6. Не знаю я 5 лет из Башкирий то в Ебург то в Москву на Рено Логане каждые 2 недели ездил нормально ни разу не подумал о внедорожнике , правда один раз диск погнул и всё.А внедорожник не панацея от плохих дорог если голова не работает. Каюсь я тоже взял себе полный привод но эта не обходимость пришла с переездом в частный дом ( после ночного снегопада дороги утром не успеваю чистить ).
  7. Здорово. Крыша в кругленькую сумму встала со всеми этими " эклерами" ?.
  8. turik884

    Входные двери Torex

    На днях поставил дверь серия Дельта. Обратил внимание что замки у них с торца на заклепках, так что если замок накроется придётся искать заклепочник ( ладно гарантия есть год ). P.s Если бы не скидка я наверное в сторону этих дверей не смотрелбы.
  9. turik884

    Куда поехать отдохнуть?

    Всех с наступившим Новым годом. Если здесь у кого не будь опыт отдыха в Грузии ? Год только начился, а мы уже думаем где летом отдохнуть.
  10. turik884

    Видеорегистратор

    Здравствуйте Пётр у меня маленькая проблема с TRENDVISION TV-Q5NV, суть вот в чем: с утра выхожу сажусь в машину завожу начинаю ехать , по ходу движения включаю регистратор вручную нажатием на кнопку еду какоето время , останавливаюсь глушу машину регистратор работает, Но при повторном включение машины регистратор выключается, оживить его только можно с помощью кнопки reset на другие кнопки не реагирует. P.s Этой проблеме около года.
  11. turik884

    X-trail"15 vs Outlander"15

    Если x-trail был бы в старом кузове то я бы выбрал его ( отец ездит ) , есть у него свой шарм, а так что трейл, кашкай, панфайдер одно лицо. Я за алутлендер он более интересней внешни ( белый свет да тонировка по кругу красота ) P.s Посмори сколько стоит : страховка, ТО , по надежности как , проиди тест драйв, посмотри может скидки где есть.
  12. turik884

    Выбор автомобиля

    Ещё на тест драйв сходи там и решиш что лучше.
  13. turik884

    Выбор автомобиля

    Почитай info.drom.ru/surveys/32547/
  14. turik884

    Выбор автомобиля

    Универсалом трудно его назвать ( багажник маленький ). Клиренс такой же.

×
×
  • Создать...