Перейти к публикации

turik884

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя turik884

  1. turik884

    Минимойки высокого давления

    #dimaone какой пеник заказали, можно ссылку. Тоже вчера заказал с аллиэкспрес, хочу сразу и пеник но их там много и разные по способу подсоединения, вот и хочу узнать какой взяли.
  2. Хотел бы узнать кто какую выставляет температуру на газовом котле на отопление, тут не давно наткнулся на статью и из неё выходит чем больше выставлена температура тем экономичнее в плане газа. Кто то может сказать по этому поводу Вот ссылка http://tol.acritum.com/1209/gas-boiler-temperature
  3. turik884

    Куда поехать отдохнуть?

    Да наврядли им им будет интересно. Мы когда с детьми ехали в 2014г в Анапу, дети как из мультика Шрек , ( когда они ехали в три девятое царство ) , где осёл все время повторялМЫ ПРИЕХАЛИ , НАМ ЕЩЁ ДОЛГО. Сейчас когда смотрим этот мультик всегда вспрминаем поездку на море. P.S Но в этом году опять на машине собираемся на море только не решили Абхазию, Анапу или Крым.
  4. turik884

    Куда поехать отдохнуть?

    Адресом не поделишься ?Можно в личку.
  5. Есть пару знакомых которые в течение года ездят на пузатерках, но весной когда всё начинает интенсивно таять и образуется каша а по утрам эта каша покрывается льдом они пересаживаються кто на Шниву кто на просую Ниву 3-х дверку . Ездят примерно 2 недели весной ну и пару дней в течение зимы после сильных снегопадов.
  6. Не знаю я 5 лет из Башкирий то в Ебург то в Москву на Рено Логане каждые 2 недели ездил нормально ни разу не подумал о внедорожнике , правда один раз диск погнул и всё.А внедорожник не панацея от плохих дорог если голова не работает. Каюсь я тоже взял себе полный привод но эта не обходимость пришла с переездом в частный дом ( после ночного снегопада дороги утром не успеваю чистить ).
  7. Здорово. Крыша в кругленькую сумму встала со всеми этими " эклерами" ?.
  8. turik884

    Входные двери Torex

    На днях поставил дверь серия Дельта. Обратил внимание что замки у них с торца на заклепках, так что если замок накроется придётся искать заклепочник ( ладно гарантия есть год ). P.s Если бы не скидка я наверное в сторону этих дверей не смотрелбы.
  9. turik884

    Куда поехать отдохнуть?

    Всех с наступившим Новым годом. Если здесь у кого не будь опыт отдыха в Грузии ? Год только начился, а мы уже думаем где летом отдохнуть.
  10. turik884

    Видеорегистратор

    Здравствуйте Пётр у меня маленькая проблема с TRENDVISION TV-Q5NV, суть вот в чем: с утра выхожу сажусь в машину завожу начинаю ехать , по ходу движения включаю регистратор вручную нажатием на кнопку еду какоето время , останавливаюсь глушу машину регистратор работает, Но при повторном включение машины регистратор выключается, оживить его только можно с помощью кнопки reset на другие кнопки не реагирует. P.s Этой проблеме около года.
  11. turik884

    X-trail"15 vs Outlander"15

    Если x-trail был бы в старом кузове то я бы выбрал его ( отец ездит ) , есть у него свой шарм, а так что трейл, кашкай, панфайдер одно лицо. Я за алутлендер он более интересней внешни ( белый свет да тонировка по кругу красота ) P.s Посмори сколько стоит : страховка, ТО , по надежности как , проиди тест драйв, посмотри может скидки где есть.
  12. turik884

    Выбор автомобиля

    Ещё на тест драйв сходи там и решиш что лучше.
  13. turik884

    Выбор автомобиля

    Почитай info.drom.ru/surveys/32547/
  14. turik884

    Выбор автомобиля

    Универсалом трудно его назвать ( багажник маленький ). Клиренс такой же.
  15. turik884

    Выбор автомобиля

    А не лучше ли купить Лада калина Кросс ещё и деньги останутся. P.s Своё мнение не навязываю.
  16. Так он правильно указал моточасы для каждого типа масла?
  17. На калина форуме один из участников предложил вот такой метод Моточасы не надо считать, кнопочку подержали на подрулевом при выборе режима любого кроме времени - обнулили, катаетесь 3-4 тыс. км., получили среднюю, далее элементарно: Старая псинь 10w30 10w40 с Api Sj/SL 229.1 VW 502 - 200 м/ч край. Лучше 170 и погнали на замену. Зимой ваш разумный порог запуска - -25. Синька средняя типа топовой роснефти - 5w40 5w30 Api SL Mb 229.3 Vw 502 Bmw LL98 - 200-250 м/ч,не более. Порог - -30. Синька кряковая топовая как тнк, лукойл, зик, валволин, мобил и т.д. - 5w30 5w40 Api Sm/Sn Mb
  18. turik884

    Куда поехать отдохнуть?

    Спасибо за информацию. Теперь осталось ждать отпуск у жены.
  19. turik884

    Куда поехать отдохнуть?

    Спасибо за информацию. Теперь осталось ждать отпуск у жены.
  20. turik884

    Куда поехать отдохнуть?

    Мы где-то в июне с 22-24. Как приедешь отпиши.
  21. turik884

    Куда поехать отдохнуть?

    На сколько дней лучше ехать , что лучше снять ( жильё ), и есть какие-нибудь нюансы ?
  22. turik884

    Куда поехать отдохнуть?

    В этом году хотел на машине с семьей ехать в Абхазию, но дебит с кредитом не сходится решили ехать в Соль Илецк. Кто-нибудь был там, как там ?
  23. Уважаемые форумчане , если у кого не будь опыт пользования си-би радиостанции ? Посоветуйте какую взять , нужна для поездки на дальники. Зарание спасибо.

×
×
  • Создать...