Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

У родственника такой. Сексуальный в целом аппарат - приятно держать в руках, но очень скользкий без гелиевого чехла. Аппарат позиционируется, как возможный дуос под две симки - можно использовать или вторую симку или карту памяти вместо неё как бы. Основная камера у аппарата довольно-таки фиговенькая, фронтальной камеры для селфи хватает как бы. Про живучесть в течении дня ничего сказать не могу - не знаю сколько он разговаривает. Опять же, в целом аппарат такой металлический и тактильно приятный.

 

Это меня подкупило

Жене презент хочу сделать , так без повода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LTE - это очень хорошая технология, которая значительно разгружает сети 3G от интернет трафика, что положительно сказывается на качестве голосового соединения. ;)

Ну нафига вы мне транслируете общепринятую терминологию(ака реклама), хотелось бы услышать кто реально юзает и зачем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нафига вы мне транслируете общепринятую терминологию(ака реклама), хотелось бы услышать кто реально юзает и зачем..

Из-за присутствия сервиса LTE сеть 3G должна значительно разгружаться как бы - в сетях 3G в приоритете интернет трафик, в отличии от 2G где голос приоритетнее - читай, когда сеть 3G загружена интернетом, совершить голосовой вызов может быть проблематично как бы. То есть при наличии LTE сервиса в домашней сети, стандартными голосовыми звонками можно и не пользовать - звонить можно по WhatsApp и Viber, к тому же передача голоса значительно лучше у этих программ и складывается впечатление, что разговариваешь лицом к лицу. И следовательно, подключив тарифный план с интернетом можно хорошо сэкономить на звонках в другие сети как бы.

Например, в Алмате уже пол года как отвратительно работает 3G - операторы объясняют это тестовым запуском LTE сети - покрытие в 3G кошмарное стало, тут 10 Мб/с в обе стороны, а через пять метров уже интернета нет и голосового вызова тоже, так как голос без интернета в 3G не работает у них. Приходится переключаться в 2G при поездках и прогулках, чтобы оставаться на связи - благо EDGE хватает для голосового вызова через WhatsApp, например. Было бы уже включено LTE, сети 3G работали бы стабильно, наверняка. Но для LTE нужно менять симку. И тут возникает вопрос: Многие ли пойдут менять сим карту для работы в LTE сетях или плюнут, мол, и 3G хватает вроде и..? То есть человеческий фактор может сгладить весь эффект от запуска LTE сети - вот и вы вроде не видите смысла вроде бы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все смотрю что бы батарея хотя бы от 3000ач была и не самый мощный процессор ибо они жрут ее как утюги в пустую, а толку то нет - ни я ни жена в игры не играет.

более мощный процессор с несколькими ядрами будет меньше жрать энергии, чем слабый одноядерный работающий на пределе своих возможностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@krafts, это да жручие они. :)

 

В общем igork задавал тут вопрос что купить за 4000р. Отвечаю.

 

Была задача купить телефон племяхе за 5000р, я сразу сказал поднимайте бюджет. После поисков и выборов между бюджетными брендовыми китайцами типа Huawei и Lenovo - был куплен в евросети

 

Lenovo A536 за 7990р

http://euroset.ru/tyumen/catalog/phones/smartphones/lenovo/-/lenovo-a536-dual-white/

 

Это не самый лучший телефон, у него даже не горила глаз - а стекляшка. У него нет 4G. У него батарея 2000ач... Но дешевле были вообще задроты :) У этого хотя бы 1 гиг памяти, 2 симки, 3G есть.

 

Вот такие цены :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пацаненку своему купил Highscreen Pure F. Простенький конечно но пятилетке пойдет. 5 с копейками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A-GPS сильно необходимая функция?

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком смысле? просто быстрее стартует GPS

для A-GPS необходим инет через сотовую связь, либо Wi-Fi, которые предоставляет информацию для приемника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можете сказать за смартфоны Xiaomi,как они?

я думаю достаточно будет сказать то, что Xiaomi производятся на заводах Foxconn, где производится продукция Apple.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да p780, но я один разбил через 1.5 года

- настолько он мне в душу запал

 

да я сам его же юзаю . классный телефон ,но блин уже морально устарел . искал что то поновее с той же энергоэфективностью и ценой . и чото ненайти . думал ,может что интересного ,ты нарулил в замен .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я сам его же юзаю . классный телефон ,но блин уже морально устарел . искал что то поновее с той же энергоэфективностью и ценой . и чото ненайти . думал ,может что интересного ,ты нарулил в замен .

появились телефоны и с 5 и с 6 тысячами махов )) китайцы чистые правда :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так дело же не только в этом ..должно быть сбалансировано все (акум ,железо , ПО) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можете сказать за смартфоны Xiaomi,как они?

Железо хорошее, по ПО есть нарекания.

При выборе телефона можно очень много информации почерпнуть на сайте 4pda

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...