Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Voldemar ты просто их стороной обходил, пока ты это делал самсунг превратился из корейской простушки дешевки в гиганта с качеством превосходящим почти всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voldemar ты просто их стороной обходил, пока ты это делал самсунг превратился из корейской простушки дешевки в гиганта с качеством превосходящим почти всех.

Они когда выпустили i900 (WiTu), да ещё и с ценой низкой, все уже были в шоке, и уже тогда Самсунг стал выбиваться в лидеры по коммуникаторам, хотя до этого самсунг телефоном то не считали, а сейчас что происходит, Самсунг - лидер, по крайней мере следующие полгода точно. Стоило HTC выпустить Desire, тут-же выходит i9000, превосходящий HTC, и не на "чуть чуть"....

мне до сих пор говорят: "зачем ты это г-но купил (видя мой i900), ведь это же самсунг"... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver самсунг намного раньше чем i900 (WiTu) на года два точно, стал выпускать простые телефоны надежнее чем нокии эриксоны у которых качество наоборот просело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да даже на дуос глянуть. [censored by bot] тормозит я ибу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нить есть Андроидофон? Давайте поменяемся на денек, интересно чеж там хорошего то :) Хотя отказываться от афони и не собираюсь, а вдруг.

Voldemar да вообще говно не говори, такие мучения, когда все устраивает и ничего покупать больше не хочется :) Это же не правильно, блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мя андроидфон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HTC сразу проиграет айфону во внешнем виде, в экране, но сам андроид сравнить с афоневской ос впринципе можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

чем? Просто все привыкли к дизайну айфона :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar ну это на вкус и цвет уже, меня айфоновый дизайн обмылка не вставляет, но изогнутый HTC еще более не вставляет. HTC никогда особо над дизайном не парилась. Все достоинства внутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому свое мне пох, меня устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сёдня поюзал lg_optimus_gt540 что жена хочет

 

надо сказатьчто неплохо...

 

неплохо тем что есть весь функционал что и яфона.

но качество как раз на 8.8рублей..

 

те экран никчёрту -tft , чувствительнось соответствено и управление страдает жутко.

корпус пластик под алюминь

 

насчёт приложений прочего, вобщем конечно грустно осознавать что клоноподобие айфона стремительно заполоняет всё и вся, при этом люди эти фишки выдают за чистую воду...

 

но говорить о том что это убица айфона нельзя хотябы потому что жигули снаружи с двигателем от ламбо внутри не сделают их лучше и ценнее чем настоящей ламбо...

дело как обычно в цене....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у i9000 другой андроид стоит???

 

 

вот и я о том же... другой корпус, дороже в разы экран, а по сути тот же lg_optimus...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравнительный тест ГС3 и Галакси С http://www.iphones.ru/iNotes/77105

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новинка октябрь 2010 Китайский андроид смарт на андроиде 2.1 за 150 баксов. Долго к нему присматривался - но симки 2й нет поэтому взял смарт на WM6.5 с двумя симками. Дождусь на нем нормальных вариантов с двумя симками, потом перейду на андроид окончательно.

http://www.pandawill.com/h6-smart-phone-an...ack_p39052.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...