Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Если кто в теме, то что посоветуете при следущих вводных:

1) до 4000руб.

2) Android 4.0

3) 3G

4) GPS

5) Dual SIM

6) Память 4GB

7) Оперативка 1MB

8) желательно больше одного ядра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто в теме, то что посоветуете при следущих вводных:

1) до 4000руб.

2) Android 4.0

3) 3G

4) GPS

5) Dual SIM

6) Память 4GB

7) Оперативка 1MB

8) желательно больше одного ядра

Леново А706 или Леново А328 - 4500 цена....

либо Microsoft Lumia 532 Dual Sim - на винде - цена 4100-5000....

но это имхо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@igork, взять карточку и заказать на minideal.net Lenovo/Meizu/Zopo.

Вот с этого места и дальше по закладкам

http://www.minideal.net/catalogsearch/result/index/?dir=asc&order=price&p=3&q=lenovo

Потом конечно проверяй сколько такая модель стоит в связном евросети итд.

 

Выбираю жене тоже смартфон бюджет повыше 130 долларов. Сейчас это 8500. Не знаю даже смешной смайлик ставить или грустный...

 

Но это будет Lenovo - бренд без сюрпризов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал zenfone 2 4gb+32 за 16500 в aks70.ru посмотрим что придет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну вы и реанематоры,начал читать с первой страницы думаю какой андроид 2.0 :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тык...

У меня такой год...все работает..систематически обновляется...4 дня держит батарея...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@osborn911, на 2000ач батарее 4 дня? :) Круто. Ты видимо сильно 3G не используешь так "как телефон"? Я свой 4000АЧ разряжаю за 4 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тык...

У меня такой год...все работает..систематически обновляется...4 дня держит батарея...

Я как только уже не мучал телефон на предмет долгожительства, поставил через xposed модуль Intelli3G там гибко всё настаивается 2G-3G, постоянно практически тело в 2G режиме и дохнет через пару дней. Батарея свежая 2500 :((( :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, все Р780 юзаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@drivers, да p780, но я один разбил через 1.5 года (про таких говорят слон в посудной лавке - неряха по жизни, все у меня падает). Купил второй такой же - настолько он мне в душу запал - "всего хватает а лучше и не придумали в плане соотношения батареи/скорости..." Поэтому да 125 баксовый смартфон и поменяю не скоро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, Ну да...я как телефон использую...читаю изредка книжки..вай фай включаю фотки на комп скинуть...

Иногда и на 5 суток хватает батарейки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю жене тоже смартфон бюджет повыше 130 долларов. Сейчас это 8500. Не знаю даже смешной смайлик ставить или грустный...

Как насчет Нuawei?

Племяннику подарили Honor 4(который у них самый младший в линейке)после предпоследнего гэлакси от самсунга, он очень доволен.

http://shop.huawei.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Euro, не сталкивался но наслышан что не плохие. Я все смотрю что бы батарея хотя бы от 3000ач была и не самый мощный процессор ибо они жрут ее как утюги в пустую, а толку то нет - ни я ни жена в игры не играет. У хуавеев не нашел емких может искал плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня huawei p1 xl 2,5года, в целом ок, внешне как новый, только после 2х+ лет стала умирать батарея, где-то на 20-30% отрубается, надо будет отдать в сц, чтобы поставили новый оригинальный, хотя и этих 70% хватает на день, аккумулятор на 2600мАч, в целом после этого телефона другие производители как-то отошли на второй-третий план, в кстати семье еще 3 хуавея ))

свой если и буду менять, то на хонор 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...